MANHATTAN FATES

Объявление

• Мы приветствуем вас на нашей ролевой, посвященной Нью Йорку, молодежи, жизни и многому такому интересному. Мы с составом администрации хотели создать на форуме дружелюбную и теплую атмосферу, чтобы было приятно заходить и проводить время на этой ролевой. Мы не те, кто одевает короны себе на голову и едут на игроков просто потому, что чувствуют, что они круче. Это совсем не так... Напротив, мы хотим, чтобы каждый пришедший чувствовал себя как дома и мы попытаемся обеспечить настоящий родственный прием каждому страннику! Присоединяйтесь к нам, крошки и крохи :)
• События в игре: День Святого Валентина! Один из излюбленных праздников, в который все цветочные магазины забиты людьми и наблюдается убыток открыток и вкусных шоколадных конфет. Все кафешки полны шариками в форме сердца и так далее. Для кого-то этот праздник воистину любимый, его ждут и хотят провести со своей потрясающей второй половинкой, а кто-то не слишком-то вдохновлен всей этой гламурной лебедой и розовыми соплями и предпочитает что-то другой. Вам предоставляются несколько историй, которые произошли в праздничные дни во время Дня Святого Валентина.
• Дата и погода: 14 - 17 февраля 2012. Несмотря на то, что тотальное потепление обещали синоптики, у нас в городе гроза и дождь. Неприятно выходить на улицу, потому что дует сильный ветер и дождь начинается также неожиданно, как беременность у несовершеннолетней мамочки. Поэтому не забывайте брать с собой зонтики. Температура около 17-20 градусов.
• Ура, мы наконец таки обновились. Во-первых, новый дизайн, а во-вторых новый квест. Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ. А так же не забудьте заглянуть в тему ОБЪЯВЛЕНИЯ. Здесь Вы найдете всё самое важное, связанное с ролевой, ибо, у нас для Вас есть столько нового, не пропустите. А так же на нашей ролевой стартовала ПЕРЕКЛИЧКА!. Радуйтесь, УПРОЩЕНЫЙ ПРИЁМ!
П А Р Т Н Ё Р Ы
and may the odds be ever in your favor [The L Word] 60 SECONDS SOMNIUM
ВЕРНЫЕ ПОМОЩНИКИ

ИГРОКИ НЕДЕЛИ


Игрокам недели становятся Samantha Carter, Andrew Kingston, Rebekah Salvatore! Пишем посты, не ленимся и попадаем на место победителей!
ЦИТАТА ДНЯ
уходят одни, придут другие. больше и лучше (Maple Hunt)
ПЕСНЯ ДНЯ
Glee Сast – Rumour Has It / Someone Like You
правила сюжет занятые внешности занятые имена наши акции нужные персонажи информация о школе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MANHATTAN FATES » -f.a.q.; » гостевая книга о1.


гостевая книга о1.

Сообщений 91 страница 120 из 908

91

а когда выйдет персонаж с данной внешностью?)

0

92

====
признаться, я не знаю, к сожалению((
так как не я отвечаю за данную акцию, а девушки сейчас нет. возможно, что акцию будет уже писать, кто-то другой. этот вопрос еще решается(
а Вам принципиальна Меган?)) или, может, все же я могу помочь с выбором кого-то другого?)))  http://fc08.deviantart.net/fs45/f/2009/141/3/e/_lovely__by_BlissfullySarcastic.gif

0

93

да, Меган)

0

94

====
тогда, простите, сейчас ответить я на Ваш вопрос не могу))
надо дождаться человека, который ответственный за эту акцию)

0

95

так я ж подожду) переодически буду заходить сюда)

0

96

====
я уже сообщила девушке, чтобы уточнить, как обстоят дела))
хорошо, не терятесь, пожалуйста! мы будем Вас ждать   http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/25401-3.gif

0

97

Victoria English | Виктория Инглиш
очень понравился этот персонаж, но можно заменить внешность на Херд?)

0

98

=) написал(а):

очень понравился этот персонаж, но можно заменить внешность на Херд?)

внешность Эмбер Херд придержана за одним из персонажей для нужных)

0

99

просто wow, ребят.**
вы чудесны.**
жаль вот только, что фрея мавор занята. печально аж.-.-
подскажите, она совсем-совсем занята?-.- если всё же да, то не могли бы вы тэмсин эгертон придержать? при условии, конечно, что эта мirisадмуазель свободна.**

0

100

простите, клавиатура што-то глюкнула.*О*
* мадмуазель там должно быть, ага.*О*

0

101

iris;
awwww как приятноо  http://noid.su/fu/hurts.gif  http://noid.su/fu/hurts.gif спасибо Ваам!))
да, она занята прочно - прочно ))) не грустите, мы найдем Вам кого-то неменее чудесного! **
к сожалению, внешность Тэмсин придержана для нужных, а этот персонаж так же придержан((
Давайте я Вам помогу выбрать кого-то, ммм?

0

102

Margarita Gill
что вы, что вы, не за что.**
ооох, самая печальная печаль, вот чесслово.-.-
не отказалась бы от помощи, и правда. типаж примерно такой же.
блонди-блонди, yeah.**
кстати, а как насчёт акколы?*О*

0

103

Печально. Извините, но Вам нужно внимательно следить за внешностями, когда я смотрела она не была внесена. Не хорошо.

0

104

А теперь она придержана для гостя. Так для нужных или гостей? Определитесь уж между собой.

0

105

=) написал(а):

Печально. Извините, но Вам нужно внимательно следить за внешностями, когда я смотрела она не была внесена. Не хорошо.

=) написал(а):

А теперь она придержана для гостя. Так для нужных или гостей? Определитесь уж между собой.

она внесена со вчерашнего дня. сам просил придержать по просьбе одного из гостей для нужных, следовательно. гость, кстати, уже зарегистрирован. в скором времени будет заявка.

0

106

придержите Таиссу Фармигу пожалуйста :З

0

107

iris; написал(а):

кстати, а как насчёт акколы?*О*

аккола свободна )

american написал(а):

придержите Таиссу Фармигу пожалуйста :З

держим до 21 )

0

108

Francesca L. Abbott
ооо, вот это радует, да.**
в таком случае, заверните акколу, пожалуйста.**

0

109

=) написал(а):

Печально. Извините, но Вам нужно внимательно следить за внешностями, когда я смотрела она не была внесена. Не хорошо.

скорее всего Вы не внимательно смотрели, ибо, в списке придержаных за гостями эмбер числится.

0

110

iris; написал(а):

ооо, вот это радует, да.**
в таком случае, заверните акколу, пожалуйста.**

заворачиваю до 21 февраля )

0

111

Придержите, пожалуйста, Руни Мару.

0

112

Aria Windsor написал(а):

что за сестра Фредди? хаха я ничего про это не знаю, я продумывала только то, что он младший.. честно говоря, это моя оплошность, надо было всех писать)) но я думаю, что в нужных допишу остальных, не злитесь на меня хаха
нееет, нет, вы что - это я на счет квестов)) квесты будут писаться для всех-всех, мы также с радостью будем ждать ваших предложений по поводу квестов и будем пытаться угодить всем и вся)) мы не такого рода администрация, чтобы все злаки только себе :)

у него в описании фигурирует наличие сестры : )
в общем я зарегистрировалась, вы собирались писать заявку в нужных на сестру Фредди или я вас неверно поняла? Нельзя ли просто с упрощенным шаблоном пройти?)
это очень радует, надеюсь все так и будет и вы будете процветать)

0

113

Rosie Walles
можно )
и раз Вы уж решили быть его сестрой, бронь с Агрон я снимаю?

Host написал(а):

Придержите, пожалуйста, Руни Мару.

держу до 21 )

0

114

здравствуйте. очень приглянулся ваш проект, и тематикой, и дизайном)
правда из акций никто не приглянулся, но очень хочется поиграть на ролевой, да и в целом идея своя была..
вообщем мне нужна ваша помощь в подборе внешности - брюнетки) что-то в стиле Эммы Робертс) надеюсь, поможете ^^""

0

115

**ва написал(а):

Эммы Робертс

Барбара Палвин вам как?)

0

116

**ва написал(а):

вообщем мне нужна ваша помощь в подборе внешности - брюнетки) что-то в стиле Эммы Робертс)

здравствуйте )
а сама Эмма Вам не приглянулась? )

0

117

Барбара Палвин

хмм.. может даже, а есть что-то менее "кукольное"?)

а сама Эмма Вам не приглянулась? )

я не могу отыгрывать таких людей, всегда стараюсь играть что-то, близкое к моему характеру, а такие люди, как сплетники вызывали негодование, так что не хочу взять персонажа, а через пару дней бросить((

0

118

Francesca L. Abbott написал(а):

можно )
и раз Вы уж решили быть его сестрой, бронь с Агрон я снимаю?

ага *) с болью в сердце отпускаю ди xdd
пойду анкету выставлять в таком случае)

0

119

**ва написал(а):

хмм.. может даже, а есть что-то менее "кукольное"?)

Люси Хейл?

**ва написал(а):

я не могу отыгрывать таких людей, всегда стараюсь играть что-то, близкое к моему характеру, а такие люди, как сплетники вызывали негодование, так что не хочу взять персонажа, а через пару дней бросить((

хорошо, мы постараемся Вам подобрать внешность )

Rosie Walles написал(а):

ага *) с болью в сердце отпускаю ди xdd
пойду анкету выставлять в таком случае)

хорошо (:
вдохновения Вам **

0

120

а придержите за мной персонажа с внешностью Фокс? а то вдруг пропущу оО

0


Вы здесь » MANHATTAN FATES » -f.a.q.; » гостевая книга о1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно