MANHATTAN FATES

Объявление

• Мы приветствуем вас на нашей ролевой, посвященной Нью Йорку, молодежи, жизни и многому такому интересному. Мы с составом администрации хотели создать на форуме дружелюбную и теплую атмосферу, чтобы было приятно заходить и проводить время на этой ролевой. Мы не те, кто одевает короны себе на голову и едут на игроков просто потому, что чувствуют, что они круче. Это совсем не так... Напротив, мы хотим, чтобы каждый пришедший чувствовал себя как дома и мы попытаемся обеспечить настоящий родственный прием каждому страннику! Присоединяйтесь к нам, крошки и крохи :)
• События в игре: День Святого Валентина! Один из излюбленных праздников, в который все цветочные магазины забиты людьми и наблюдается убыток открыток и вкусных шоколадных конфет. Все кафешки полны шариками в форме сердца и так далее. Для кого-то этот праздник воистину любимый, его ждут и хотят провести со своей потрясающей второй половинкой, а кто-то не слишком-то вдохновлен всей этой гламурной лебедой и розовыми соплями и предпочитает что-то другой. Вам предоставляются несколько историй, которые произошли в праздничные дни во время Дня Святого Валентина.
• Дата и погода: 14 - 17 февраля 2012. Несмотря на то, что тотальное потепление обещали синоптики, у нас в городе гроза и дождь. Неприятно выходить на улицу, потому что дует сильный ветер и дождь начинается также неожиданно, как беременность у несовершеннолетней мамочки. Поэтому не забывайте брать с собой зонтики. Температура около 17-20 градусов.
• Ура, мы наконец таки обновились. Во-первых, новый дизайн, а во-вторых новый квест. Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ. А так же не забудьте заглянуть в тему ОБЪЯВЛЕНИЯ. Здесь Вы найдете всё самое важное, связанное с ролевой, ибо, у нас для Вас есть столько нового, не пропустите. А так же на нашей ролевой стартовала ПЕРЕКЛИЧКА!. Радуйтесь, УПРОЩЕНЫЙ ПРИЁМ!
П А Р Т Н Ё Р Ы
and may the odds be ever in your favor [The L Word] 60 SECONDS SOMNIUM
ВЕРНЫЕ ПОМОЩНИКИ

ИГРОКИ НЕДЕЛИ


Игрокам недели становятся Samantha Carter, Andrew Kingston, Rebekah Salvatore! Пишем посты, не ленимся и попадаем на место победителей!
ЦИТАТА ДНЯ
уходят одни, придут другие. больше и лучше (Maple Hunt)
ПЕСНЯ ДНЯ
Glee Сast – Rumour Has It / Someone Like You
правила сюжет занятые внешности занятые имена наши акции нужные персонажи информация о школе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MANHATTAN FATES » -регистрационная; » #2: потому что вместе веселее


#2: потому что вместе веселее

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m0hkd8eCrH1qizldjo1_400.gif

В честь того, что нашей ролевой исполнился месяц, мы решили сделать упрощенный прием, потому что хотим поприветствовать многих игроков у нас дома *.* Мы прекрасно знаем, как часто бывает лень писать полную анкету и так далее и тому подобное, поэтому я предоставляю вашему обзору супер-упрощенную анкету, - вам достаточно заполнить 6 пунктов и вы будете приняты в игру *_*

Вам всего лишь нужно заполнить следующую информацию и оставить ее в ЭТОЙ теме:

1. Имя и фамилия персонажа
2. Возраст персонажа
3. Факультет, курс/должность
4. Внешность.
5. Коротко о характере (около 10 строк)
6. Связь с вами

Код:
[b]1. Имя и фамилия персонажа[/b]
[b]2. Возраст персонажа[/b]
[b]3. Факультет, курс/должность[/b]
[b]4. Внешность.[/b]
[b]5. Коротко о характере (около 10 строк)[/b]
[b]6. Связь с вами[/b]

0

2

i'm first, yeah

http://data.whicdn.com/images/23076891/tumblr_lzc0ncGK191qi1gv2o1_500_large_large.gif

1. Имя и фамилия персонажа
Assolle Chloe Boone - Ассоль Хлоя Бун; не любит никаких сокращений, так как девушка, искренне верящая в сказки, любит свое не менее сказочное имя;

2. Возраст персонажа
21 y.o

3. Факультет, курс/должность
3 курс, факультет Литературного творчества. работает официанткой

4. Внешность.
фрида густавссон

5. Коротко о характере.
Есть такой тип людей, о которых остальные порой думают "такие вымерли, это все наигранно". Но ведь мы с вами знаем, что это неправда, верно? Бывают люди искренне понимающие, открытые, готовые безвозмездно предложить свою руку помощи, даже если едва вас знают. Едва ли кто-то может наверняка сказать, что творится у них в голове, логические цепочки, создаваемые такими людьми могут поражать своей правильностью и странностью одновременно. Они однозначно располагают к себе, так как при общении тут же обнаруживается, насколько светлы и наивны они бывают.
Именно таким человеком является Ассоль - мягкая, добрая, бескорыстная. И, если собрать эти качества вместе, вполне логично, что наивная - того, кто верит в честность людей очень легко обмануть, предать доверие, а они даже не заметят. Тем не менее, глупой, конечно, эту девушку не назовешь. Легкая на подъем, готовая всегда на любые приключения, будь то ни с того ни с сего сорваться за город и начать покорять вершины без малейшего понятия о скалолазании, или какое-нибудь банальное выведение на чистую воду злодющего злодея.
Выросла, можно сказать, без матери, которая бросила их с отцом, когда девочке было 7 лет, и поэтому была всегда невероятно самостоятельной и уверенной в своих действиях. Считает, что если что-то хочется делать - делай, к чему стесняться и переживать по поводу того, что подумают другие? Люди слишком зациклены на себе, на том, что именно о них думают окружающие, так что об этих самых окружающих думают крайне редко. Значит и на твое поведение им, скорее всего, плевать.
Открытая и прямолинейная, а настроение порой может меняться со скоростью перемен туч на небе. Но про свое состояние она думать будет в последнюю очередь - главное, что бы человеку рядом было комфортно и приятно, так уж она привыкла.
Мечтательная и будто унесенная в детстве феями, по крайней мере, временами. Любит рассуждать вслух, и порой говорит совсем ерунду, тем не менее нисколько не смущается.
Вот такая вот легкая и светлая. Одуванчик. Вымерли такие, значит?

6. Связь с вами
SHERLOCKED - скайп

+1

3

Привет, дорогой, ты принят!! Добро пожаловать на судьбы Манхэттена, мы тебе очень рады.
Не забудь пройтись по следующим темам:

занятые внешности
занятые имена и фамилии
отчет постов
заказ лз
отношения
работа

0

4

http://www.10pix.ru/img1/4874/7167606.gif
1. Имя и фамилия персонажа
Jorgia Meyer | Джорджия Майер
2. Возраст персонажа
22
3. Факультет, курс/должность
менеджмент, 4 курс
4. Внешность.
Phoebe Tonkin
5. Коротко о характере (около 10 строк)
Бывают такие люди, которые сочетают в себе уйму различных качеств, причем как хороших, так и отрицательных. Джо как раз таки из числа таких персон. Ей не чужд страх и невообразимые страдание, которые так умело отыгрывают всякие Хуанито и Кончито в испанских любовных телесериалах, однако в другой раз, девушка будет отважна и смела, чем вполне сможет удивить вас, ибо в ней сочетаются такие противоречивые качества, которые, как может показаться на первый взгляд, вообще не сочетаются друг с другом, вероятно, вы просто не знакомы с Джорджией Майер.
Девушка мила и открыта в общении, она вполне может и выслушать и поддержать в трудную минуту, однако с Джо надо дружить, ибо в другом случае, ежели же вы перебежите девушку дорогу, она вас просто со свету сживет. Майерс любит врагов. Они способны волновать кровь и разбавлять жизнь красками сарказма и гнева, а еще дикого удовлетворения от не значимой победы друг над другом. Вот, что она называет жизнью.
У Джо не существует серых будний, на которые привыкли жаловаться миллионы людей, девушка всегда старается чем-то себя занять, что действительно приходится по душе, вероятно, из-за этого Майер так любит жизнь. В ней просто бьет ключом энергия и страсть ко всему новому. Она скорее предпочтет прыжок с парашютом простой посиделке в кафе с друзьями.
Вы не увидите от Джо откровенного гнева. Скорее это будет сарказм и взгляд, в котором блистает самое восхитительное бешенство. А позже, она начнет мстить, но в то же время девушка незлопамятна, так что "месть - это блюдо, которое подается холодным" не для нее.
Джо похотливая, она не презирает извращенцев и откровенную пошлость. Зачем? Ведь так веселее. Веселее пробовать что-то новое и получать удовольствие от разных источников.
6. Связь с вами
проблемы с аськой. пароль забыла хд в общем я новую зарегистрирую и вам кину)

Отредактировано Jorgia Meyer (2012-03-21 18:04:59)

0

5

Jorgia Meyer
Привет, дорогой, ты принят!! Добро пожаловать на судьбы Манхэттена, мы тебе очень рады.
Не забудь пройтись по следующим темам:

занятые внешности
занятые имена и фамилии
отчет постов
заказ лз
отношения
работа

0

6

http://s019.radikal.ru/i601/1203/40/922daa8f4353.gif
— Что слышно в нашем дружном болоте?
— Извини, ты что-то квакнул?(с)

1. Имя и фамилия персонажа
Да нет, мои родители меня любили..
И моё имя — результат победы любви над разумом.(с)

Ashley Nash |Эшли Нэш;
Можно называть : Эли, Элиша ;
2. Возраст персонажа
Возраст ещё не повод становиться взрослым.(с)
20 y.o;
3. Факультет, курс/должность
Конечно, университетское образование — это прекрасно. Главное, не забывай — нельзя научить тому, что действительно стоит знать.(с)
Социальные науки и Юриспруденция , 2 курс;
Человек, который любит свою работу, не фотографировал бы свою задницу 47-ю разными способами!(с)
Бармен бурлеск-клуба "victoria" ( кто как не бармен может выведать у пьяного все тайны и проблемы личной жизни \ смена 2 через 2 \ всё как положено тут, заканчивала курсы бармена\ );
4. Внешность.
Emma Stone| Эмма Стоун;
5. Коротко о характере (около 10 строк)
— Кончается день и ты получаешь…
— Заряженный пистолет, чтобы вынести в жопу остаток мозга?
— Это если повезёт.(с)

Эу? А у  тебя есть вообще мозги?
Это ты слышишь в свой адрес каждый раз, когда раскроешь свой ротик. Побойся Бога! Разве можно нести такую ересь? Каждая вторая фраза может проходить под грифом " очередная глупость!". Но ты такая, и не собираешься меняться. Тебе это кажется очень смешным. Порой, ты так выходишь из неприятных ситуаций. Ведь ты ещё не забыла свои 16 лет, и своего друга ? Он тогда просто хотела быть с тобой, а ты?
- А ты меня любишь?
- А подаришь мне пингвинёнка?
- Ээ, нет. С тобой всё в порядке?
- Ну а хотя-бы енота?
- Неа.
- Ну тогда не люблю.

Ты рот когда-нибудь свой вообще закрываешь?
Тебе всегда нужно быть в центр событий. Знать все сплетни, секреты - это твоё главное хобби.  Тебе нравиться знать всё, а главное чуть больше всех других. Постоянно обо всём расспрашиваешь. Те кто доверяют тебе свои тайны, грандиозно рискуют. Ещё вчера, по пьяне, ты в слезах рассказывала о том, что твой бывший парень пустил тебя "по кругу", а сегодня половина универа обсуждает это за твоей спиной. И хорошо если так.

Эй-эй , зайка, где у тебя кнопка off ?
Ты вечно заведена. Тебе нужно море эмоций и разнообразной движухи. Ты всю прошлую ночь работала, а этой тебя зовут на вечеринку? Да легко. Поспишь в гробу, или на очередной скучной паре с бутылкой воды в обнимку.
Тебя легко взять на "слабо", и ты можешь ввязаться в любую авантюру. Украсть какую-нибудь безделушку из супермаркета? Да легко. Угнать тачку за 60 секунд? Бля,ребят, заверните 2 таких предложения. Соблазнить и переспать с теми 2мя футболистами? Да без проблем. Развести главного задрота группы на дорогой подарочек? Ммм, а почему бы и нет, я давно мечтала о новых туфлях или айфоне.

А что у тебя то нового?
Ты никогда не распространяешься о своей личной жизни. Предпочитаешь заболтать своего собеседника, чтобы он забыл, о чём хотел спросить. Боишься стать жертвой сплетен, наверное именно это заставляет тебя не рассказывать о событиях очередной пипец какой крутой ночи.
Ты можешь часами говорить о ком-то другом, об их личной жизни. О себе же ты скажешь по минимуму. Чем ты позавтракала, какие были пары, какое настроение, где была вчера.

Ну а что вообще можно сказать о себе?
Ты очень позитивная, вечно с улыбкой на лице. Ты никого не боишься, и для тебя не существует правил. То, что ты учишься на юриста, и прекрасно знаешь законы и правила, не мешает тебе их нарушать. Делаешь ты это даже с неким удовольствием.
Тебе нравиться, что ты частенько в центре внимания , и желанный гость на любой вечеринке. Тебя знают, и тебя ждут.
Ты оторва. Девчонка, которая вырвалась из под родительской опеки. И теперь пытаешься оторваться за все годы "заточения".
Ты общительная , добрая. Лёгкая на подъём. Любишь пофлиртовать. Легко вливаешься в новый коллектив.
Тебя сложно разозлить, однако если это кто-то сделал, пусть тот(или та) готовиться к тому, что все твои секреты будут слиты, а на тебя будет вылита куча дерьма.

Любимое занятие :
На тусовках фотографировать, на айфон, самые забавные моменты, из которых потом можно сплести интригу. Если ты понимаешь, что скорее всего напьёшься до беспамятства, то записываешь коротко , в заметки, те истории, которые тебе рассказали.
Ну и конечно, смотреть на ПИНГВИНОВ. Кормить пингвинов. Гладить и целовать пингвинов.

Немного об умениях :
Ты играешь на пианино, спасибо родителям, которые отдали тебя в музыкальную школу.
Неплохо играешь на гитаре, учил друг ещё в школьные годы.
Умеешь рисовать,  и делаешь это с большим удовольствием.
С самого детства занималась хореографией и балетом.

Теперь о фобиях :
Ты боишься жуков, пуков, змеек, лягушек, бабочек и прочую такую живность.
Не смотря на то, что ведёшь себя достаточно развязно, боишься секса. И очень сложно развести тебя на сиё действие ( скорее всего, тут был элемент спора - тогда перед тобой нет никаких преград).
Боишься замкнутого пространства.
Слухов о себе.
Ну и самое банальное - смерти.

6. Связь с вами
Называлась она ICQ. Авторы использовали буквы «I», «С», «Q», поскольку, произнесенные последовательно, они дают аналог английской фразы «I seek you», что означает «Я ищу тебя».

ICQ : 620779945;

Отредактировано Ashley Nash (2012-03-23 21:53:46)

0

7

Ashley Nash
Привет, дорогой, ты принят!! Добро пожаловать на судьбы Манхэттена, мы тебе очень рады.
Не забудь пройтись по следующим темам:

занятые внешности
занятые имена и фамилии
отчет постов
заказ лз
отношения
работа

0

8

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120323/C91XNhV1.gif
1. Имя и фамилия персонажа
Alexis Ferguson | Алексис Фергусон
2. Возраст персонажа
18 y.o.
3. Факультет, курс/должность
Литературное Творчество, 1
4. Внешность
Selena Gomez | Селена Гомез
5. Коротко о характере (около 10 строк)

Тебе абсолютно нельзя доверять свои секреты – ты не умеешь молчать. Как бы ты не хотела промолчать, у тебя это не выйдет. Это твоя болезнь – ты говоришь все, что приходит на ум, будет это в тему или нет, будет ли это чей-то секрет или твой… Ты не сможешь замолчать. Ты не сможешь это не поведать кому-то. Звучит мило, правда? Никто не знает, делаешь ли ты это специально, или ты и впрямь не можешь закрыть свой рот. Я бы сказала, что у тебя это происходит по очереди – случайно или для твоих личных целей. И вообще, тебя можно назвать двуличной. С виду ты достаточно открытый и добрый человек, на которого можно положиться, но на деле все иначе – ты довольно язвительная и умеешь за себя постоять. Поможешь человеку, если он тебе и правда близок, или же если найдешь что-то, что тебе сможет от него понадобиться, ведь потом так легко будет сказать «А вот помнишь, что я для тебя сделала?» Ты похожа на ребенка, который очень высокого о себе мнения. Который считает, что все ее любят, хотя на деле все может оказаться совсем не так. Я бы посоветовала тебе поменяться, ведь это уже не школа, а в большой жизни никто не будет слышать твои «хочу» или «не могу». Стань чуть серьезнее… Конечно, ты нравишься всем своей беззаботностью, тем, что умеешь держать свое слово и выполнять то, что пообещала. Но в целом ты еще маленькое дитя, которое просто не знает, кто оно и что ему надо от жизни. Надо иногда думать, понимаешь? Когда-то все перестанут терпеть нытье и начнут искать в тебе что-то хорошее, и, возможно, его не найдет. Прекращай болтать, мстить и кидать громкие слова. Ведь ты помнишь, какой ты была раньше, до того, как потеряла маму? Верни в себя того нежного ангела, который никогда бы не хамил папе и не сравнивал с грязью всех своих знакомых. Я знаю, ты сможешь.


Хочу ли я измениться? Хочу ли стать другой? Вновь быть белой и пушистой, потакать всем, быть доброй ко всем? А заслужили ли? Мир людей жесток. Мерзок и жесток. Животные лучше, чем мы, люди. Я тому яркий пример. Я рассказываю всё. Абсолютно всё. Все секреты, все тайны, все сплетни. Кое-что рассказываю специально, а кое что чисто случайно. И таких, как я, неимоверное количество. Это правильно? Нет. Это не правильно. Но по-другому тут не выживешь. Ты должен знать слабости человека, ты должен знать его секрет, что бы потом воспользоваться, если на тебя накинуться. А на тебя накинуться, обязательно. Это уже инстинкт – сжирать всех и вся. И ты должен иметь какую-то информацию, должен иметь познания, что бы уметь постоять за себя. Я этим и занимаюсь. Я пытаюсь выжить в этом мире. Не самый лучший способ, но довольно действенный. Некоторые боятся со мной даже разговаривать, потому что любое слово может пойти в ход против него в любой другой ситуации. А некоторые желают подружиться со мной, что бы я потом ни за что не рассказала его секрет, который знаю. А зря. Нельзя доверять. Это жизнь. И все мы боремся за право жить.
Хочу ли я измениться? Хочу ли стать другой? Мама бы помогла мне разобраться. Но она мертва. А я остаюсь прежней.
6. Связь с вами
icq 490028937

+1

9

Alexis Ferguson
Привет, дорогой, ты принят!! Добро пожаловать на судьбы Манхэттена, мы тебе очень рады.
Не забудь пройтись по следующим темам:

занятые внешности
занятые имена и фамилии
отчет постов
заказ лз
отношения
работа

0

10

http://s019.radikal.ru/i641/1203/39/ab77844af09d.gif
1. Имя и фамилия персонажа
Isabella Jeff || Изабелла Джефф.
2. Возраст персонажа
19 лет.
3. Факультет, курс/должность
История, 2.
4. Внешность.
Lily Collins
5. Коротко о характере (около 10 строк)
Джефф – Джефф – Джефф. Вечно суешь свой милый носик в чужие дела. Вот скажи, зачем тебе это надо!? Такая милая и приветливая девочка, но совершенно не умеешь остановиться, если тебе станет что-то интересно. Да у тебя вообще нет тормозов – ты вечно что-то делаешь, куда-то спешишь и, конечно же, болтаешь без умолку. А с чего все началось? Началось, пожалуй, все тогда, когда на тебя впервые обратили внимание. Ведь всю жизнь над тобой лишь усмехались, что ты маленькая глупенькая и вообще не ничего не можешь – жизнь в школе была настоящим адом. Причем началось все из-за твоей школьной подруги – когда вы поссорились, она придумала про тебя кучу небылиц, в которые большинство школы быстро поверило. Но когда ты переступила порог университета, то все резко обратилось в совершенно иную сторону. Ты сразу же начала привлекать внимание. Самые известные парни начали тобой интересоваться, да и девочкам ты была приятна. Естественна – ты такая добрая и открытая, как с тобой можно не заговорить? Вот только… Не особо блещешь умом, за то по своей специальности ты просто мастер. Ну, вот теперь объясни – зачем ты начала быть источником распространения слухов!? Это месть за прошлое? Или твои тайные мечты  - разбивать людям жизни, насмехаться над ними? Или это от небольшого ума? Ты вообще удобно устроилась – никогда даже и не подозревает, что тебе нельзя доверять. А ты просто не умеешь молчать. Да и сейчас, когда в жизни объявился некий пошатаю-пошатал, ты просто не находишь себе места – кто это может быть? Хотя, тебе не особо это важно, так как с помощью этого сплетника, ты сможешь передавать нужную информацию. Да, Белла, лучше бы ты образумилась.
6. Связь с вами
459619726

Отредактировано Isabella Jeff (2012-03-23 16:50:15)

0

11

Isabella Jeff
Привет, дорогой, ты принят!! Добро пожаловать на судьбы Манхэттена, мы тебе очень рады.
Не забудь пройтись по следующим темам:

занятые внешности
занятые имена и фамилии
отчет постов
заказ лз
отношения
работа

0

12

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lxkyrfOl6o1qbi0s9o1_500.gif
1. Имя и фамилия персонажа
Jillian Lilith Greengrass // Джиллиан Лилит Гринграсс
имя Джиллиан переводится как <<лазурь>>
второе имя девушке дано от матери
в основном ее называют просто Джил, еще реже - Джилли
2. Возраст персонажа
13.04.1993 // 18 лет
3. Факультет, курс/должность
Международные Связи, I курс
4. Внешность.
Karen Gillan
5. Коротко о характере (около 10 строк)
Эта девушка может превратить любую ситуацию в шутку. Ее редко заметишь грустной и унылой, она, словно солнце, постоянно радуется новому дню. К тому же, она верный друг. Никогда не предаст и не бросит друзей, пускай это и стоит ее жизни. Часто покупает для них дорогие подарки, а иногда даже не подумав о том, что сама останется без гроша. Из Джил получился бы вечный двигатель, ведь она не может усидеть на одном месте. Если она пропадет, не дай бог, но вы умрете от скуки. А еще при смехе, она способна упасть и в этом ничего удивительного, ведь она, такая какая есть. Она великолепно вливается в любую компанию и редко скромничает.  Сколько раз Джил говорили, что ее чувство юмора никогда не покидает ее, даже в сложных ситуациях. Будь проще, и люди потянутся к тебе, твердит она себе. Она открыта и проста, как книга. Может, за это ее и любят?
Она упряма до жути. Если ей попросят отдать какую-либо вещь, Джил прижмет ее к себе, твердя громкое <<не отдам!>>.  У нее каждый день экстремальный, и ей нужно не жить, а выживать. Вечно на что-то натыкается, вечно куда-то умудряется залезть или даже свалиться с кровати. С ней постоянно происходит что-то необычное, не способна она жить размеренно и тихо. Она часто теряется во времени путаешь даты, но от этого выглядит забавно. Ее многие называют маленьким ребенком, которого нужно водить за руку.  В детстве родители любили ей повторять: «опять ты пришла домой в грязи? Ну, когда ты станешь аккуратной?». Она до сих пор ничему не научилась, но может в этом и есть ее изюминка.
6. Связь с вами
603788505 (ICQ) // verveinee (SKYPE)

0

13

Jillian Greengrass
Привет, дорогой, ты принят!! Добро пожаловать на судьбы Манхэттена, мы тебе очень рады.
Не забудь пройтись по следующим темам:

занятые внешности
занятые имена и фамилии
отчет постов
заказ лз
отношения
работа

0

14

http://media.tumblr.com/tumblr_m0re144IQA1qd77vi.gif

1. Имя и фамилия персонажа
Margaret Virginia Barrett - Маргарет Вирджиния Барретт;
друзья и близкие называют девушку Мэгги, другие сокращение не приемлет.
2. Возраст персонажа
21 y.o.
3. Факультет, курс/должность
3 курс, факультет Режиссуры
4. Внешность.
danneel ackles
5. Коротко о характере (около 10 строк)
Таких как она нету не то, что на Манхеттене, а и во всем Нью-Йорке. В ее душе идет борьба двух Волков: доброго и злого. И как ей говорила ее же бабушка побеждает тот Волк, которого девушка кормит. А судя по ней то питаются в самых престижных ресторанах Нью-Йорка оба Волка.
Одни видят ее жуткой и редкостной стервой готовой идти по трупам ради того, что бы добиться своего.
Для других же она милая и искренняя девушка смотрящая на мир сквозь розовые очки из прочного стекла, которое никогда не разобьется.
Но какая же она на самом деле?
Маргарет – стойкая, уверенная в себе, самостоятельная девушка привыкшая добиваться своего, но в тоже время в этом хрупком теле есть место для доброты, искренности и даже наивности. Закрыта для окружающих так как живет в собственном мире в, который пускает только своих друзей и близких. А за пределами этой оболочки скрытая девушка, использующая всю свою дерзость как защитную реакцию.
Вот такая она редкость Манхеттена.

Отредактировано Margaret Barrett (2012-03-25 12:50:03)

0

15

http://s44.radikal.ru/i105/1203/00/209de8798773.jpg

1. Имя и фамилия персонажа Leonardo Rossi/ Леонардо Росси
2. Возраст персонажа 26
3. Факультет, курс/должность бурлеск-клуб "victoria" - администратор
4. Внешность. Kim Rossi Stuart
5. Коротко о характере (около 10 строк) Лео обладает спокойным характером, вспышки гнева ему не присуще, если он и вспылит ненароком, то виноват в этом случае оппонент выведшие его своей тупостью, упрямством, или же просто доставшим парня, своим чрезмерным вниманием к его персоне.
Человеческая красота, как чудо творения непревзойденного мастера – всегда очаровывает и привлекает. А если красота сочетается с талантом и умом (как у Лео) - мы имеем возможность лицезреть истинный шедевр, в который хочется влюбиться без оглядки, раз и навсегда... И при всем при этом Росси однолюб, не привыкший размениваться по мелочам, он способен быть верным одной единственной, которую он еще не встретил. А пока, та единственная не появилась на его горизонте, парень окружен моделями, актрисами и просто красивыми девушками, ведь женское внимание ему приятно.
А во всем остальном этот красавчик любит гонки, мотоциклы и клубы, в которых он проводит много свободного времени.
Связь с вами  641230172

Отредактировано Leonardo Rossi (2012-03-25 13:09:36)

0

16

Leonardo Rossi
Margaret Barrett
Привет, дорогой, ты принят!! Добро пожаловать на судьбы Манхэттена, мы тебе очень рады.
Не забудь пройтись по следующим темам:

занятые внешности
занятые имена и фамилии
отчет постов
заказ лз
отношения
работа

0

17

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lpnsbcUiM71ql8273o1_500.gif
1. Имя и фамилия персонажа
Josephine Hensley | Джозефина Хенсли
Все ласково зовут Джо | Joe
2. Возраст персонажа
18 y.o.
3. Факультет, курс/должность
Психология, 1 курс
4. Внешность.
Astrid Berges-Frisbey
5. Коротко о характере (около 10 строк)
Нежная и хрупкая, словно тоненький кусочек самого драгоценного фарфора, но одаренная невероятной силой духа. Парадоксально, не правда ли? Но не стоит делать слишком быстрых выводов, Джо не так проста, как кажется с первого взгляда. С детства закаленная суровыми условиями, Джо привыкла все делать сама. Ей никто не говорил, что будет тяжело, никто не предупреждал, она просто невольно окунулась с головой в эту взрослую жизнь со всеми её трудностями и проблемами. А что делать, надо было как-то выживать, ведь родителям-пьяницам на детей было наплевать с высокой колокольни. Джозефина плакала практически каждый вечер, запираясь в своей комнате и затыкая уши, чтобы не слышать очередных перепалок выпивших родителей, чтобы в очередной раз не получил по лицу от матери, которая не соображала ровным счетом ничего. Однако, шло время, и девочка привыкала к этому, старалась не обращать внимания, воспитывала свою силу воли. Она говорила себе, что в один прекрасный день все станет намного лучше, она получит хорошее образование, она больше не будет не от кого зависеть.
Воспитал Джозефину её старший брат, он заменил ей и мать и отца, он был для Джо нерушимой каменной стеной, крепостью, от него не было и не могло быть никаких секретов. Брат с самого детства внушал ей, что везде должен быть порядок, как в хозяйстве, так и в жизненных делах. Сейчас Джо терпеть не может, когда какая-то вещь находится не на своем месте, она привыкла доводить все дела до конца, причем делать это так, чтобы все было идеально. Но есть у неё и одна очень неприятная черта, Джо может быть очень капризной, стоять на своем до конца, в результате получая желаемое. Спорить с ней совершенно бесполезно, только потратите время и нервы.
6. Связь с вами
414583415

0

18

Josephine Hensley

Привет, дорогой, ты принят!! Добро пожаловать на судьбы Манхэттена, мы тебе очень рады.
Не забудь пройтись по следующим темам:

занятые внешности
занятые имена и фамилии
отчет постов
заказ лз
отношения
работа

0

19

Cordelia Berrington
Можете мне доступ открыть?)

0

20

Josephine Hensley
уже *______*

0

21

http://uploads.ru/t/O/7/6/O76GT.jpg

1. Имя и фамилия персонажа
Nigel William Hensley | Найджел Уильям Хенсли.
Для друзей и сестры - Найдж.
2. Возраст персонажа
26 лет.
3. Факультет, курс/должность
Исторческий факультет, преподаватель.
4. Внешность.
Ben Barnes.
5. Коротко о характере.
Найджел немногословен, хладнокровен, во многом суров и строг, очень требователен к себе и того же ждёт от других. Может производить впечатление человека, живущего в постоянном напряжении. В действительности это не совсем так, просто в его жизни всё предельно распланировано и чётко расставлено по полкам. Когда-то Найджел внял совету одного из гуру американского бизнеса: в жизни успешного человека все сферы должны быть чётко распланированы, и ни при каких обстоятельствах одна не должна мешать другой. Хенсли взял эту идею на вооружение: она помогала выкраивать время, чтобы учиться и работать, обеспечивать сестру и в то же время находить способы расслабиться, чтобы не свихнуться вконец.
Найджел твёрдо знает, чего хочет, умеет достигать своих целей, никогда не теряет терпения на пути к ним и не впадает в отчаяние. Не имеет привычки сожалеть о прошлом, поддерживать отношения, которые его тяготят, не терпит в людях лицемерия и слабости. Прощать так и не научился, как правило, безоговорочно разрывает связи с тем, кто его подвёл или предал.
Хенсли глубоко эмоциональный и очень страстный человек, однако умеет держать свои чувства в узде и не позволяет им вырваться из-под контроля.
Единственный человек, из-за которого Найджел способен терять голову, это его сестра Джозефина. В ней он души не чает, способен очень многое ей прощать, относится к девушке по-настоящему трепетно и порой проявляет почти маниакальную заботу.
Характер и отношения с сестрой обусловлены биографией Хенсли. Отец, Джек Хенсли, имел тяжёлый нрав, тяжёлую руку и неодолимую страсть к бутылке. Пока Найджел был маленьким, мать пыталась как-то обуздывать пагубную привычку отца, но через некоторое время после рождения Джо не смогла преодолеть депрессию и вслед за мужем ушла в алкогольный дурман. Найджел стал сестре и братом, и нянькой, и стряпухой, заботился о ней, как мог, защищал от родителей, если приходилось совсем плохо. Не раз поплатился серьёзными наказаниями (несколько шрамов до сих пор остались на память). Работать начал с четырнадцати лет: разносчиком, курьером, официантом - кем придётся, лишь бы иметь свои деньги. В те времена не видел почти ничего, кроме учёбы и работы, надеясь выбиться в люди.
Найджелу было восемнадцать, когда он получил стипендию от штата на обучение в университете, а родителей лишили прав на детей. С помощью сердобольного школьного психолога Хенсли удалось отстоять право воспитывать сестру самому, не отдавать её в приют.
Дальше были годы учёбы в университете пополам с изматывающими подработками, друзья и немногочисленные девушки (мало кто выдерживал ритм жизни Найджела). Несколько лет назад получил степень магистра и предложение занять должность преподавателя исторического факультета. Около полугода назад защитил диссертацию и получил степень доктора. Сейчас едва ли не впервые почувствовал возможность расслабиться и сбавить обороты сумасшедшей гонки за их с сестрой выживание.
Из привычек: курит; когда размышляет, безостановочно крутит в руках ручку.
6. Связь с вами

P.S. Не досмотрел в списке занятых имён, прошу сменить мне ник на Nigel Hensley.

Отредактировано Christopher Hensley (2012-03-27 04:45:55)

0

22

Christopher Hensley
как только придет один из админов, вам откроют доступ и сменят имя http://savepic.su/951834.png
а пока..
Привет, дорогой, ты принят!! Добро пожаловать на судьбы Манхэттена, мы тебе очень рады.
Не забудь пройтись по следующим темам:

занятые внешности
занятые имена и фамилии
отчет постов
заказ лз
отношения
работа

0

23

http://s019.radikal.ru/i604/1203/40/ab2a215ef9d2.gif

1. Имя и фамилия персонажа
Caroline Bennett  |  Кэролайн Беннетт
2. Возраст персонажа
21 у.о.
3. Факультет, курс/должность
Международные Связи , 4
4. Внешность.
Candice Accola
5. Коротко о характере (около 10 строк)
Волевая личность со взрывным характером, но нужно лишь подобрать ключик… Только это не тот случай, когда вам поможет наличие Масератти.
Своенравная, властная, гордая… Это лишь толика того, что слышат о ней. Но это лишь слова… Она не стремилась быть таковой, это результат ушедших лет. Каждый человек когда-то привносил в Кэр некие черты характера. Каждый, кто подбирался к ней близко. Но какой бы не была ее история, девушка вряд ли отправила бы ее на сожжение, ведь наше прошлое – нескончаемая кладезь опыта.
Статная, любит уважение к себе. Ведет себя, как по ее мнению, должна вести себя, настоящая леди. Умная, хитрая, расчетливая. Прежде чем что-то делать, думает и взвешивает все плюсы и минусы. Иногда бывает холодна и жестока; безжалостна к врагам. Обаятельная улыбка всего лишь имидж, но если перейти ей дорогу, то в глазах вспыхнет огонь, а лицо озарит загадочная ухмылка… Это означает, что игра публично открыта. Кэролайн любит интриговать и дергать людей за их ниточки, выстраивая свою стратегию и наблюдая за завершением истории. Но характер сей особы, многогранен и разнообразен - она может также быть нежной и заботливой. Про таких людей говорят «двуликие». Но все мы актеры своего театра этой жизни.
Она не привыкла жаловаться, не привыкла сдаваться. Она упорная и целеустремлённая - если решение принято, то ни за что не сдаст назад и не пустит всё на самотёк. Если ее что-то не устраивает, она меняет это в свою пользу, при этом используя все возможные пути. Довольно терпелива, но и ее можно вывести из себя. Если злость сильна, то в девушке может проявиться агрессивность. Но все же, не смотря на это, старается держаться гордо. Ненавидит слухи и сплетников. Понимает, что люди – существа эгоистичные, иногда вероломные и что они лгут.
Часто осторожна в своих действиях. Кроме того, любая поступающая информация всегда требует проверки. У этой девушки свои правила, своё личное пространство. Не любит чужих ограничений. Довольно скрытная и любит говорить намеками. Наверное, именно поэтому за мисс Беннетт тянется шлейф таинственности… Но он порой является и лишним поводом для сплетен. Как говорится, каждый судит со своей колокольни.
Злопамятна. Ей даже трудно просить прощения первой. Однако старается не идти на поводу своих эмоций, поэтому мало кто по-настоящему знает, что чувствует Беннетт. Безразличие с ее стороны распространяется на всех, кроме ее круга. Всегда готова выслушать близких ей людей, равно как и понять их. Однако так быстро к ней подступиться сложно, ведь близкие - это только те, кто ей по-настоящему дорог и верен.
Кэролайн не выносит тех, кто всегда лезет не в свое дело и любит выставляться с желанием показать превосходство. Все мы люди и все мы по земле ходим, как-никак. Впрочем, этот путь был уже давно избран…
6. Связь с вами

0

24

Caroline Bennett
Привет, дорогой, ты принят!! Добро пожаловать на судьбы Манхэттена, мы тебе очень рады.
Не забудь пройтись по следующим темам:

занятые внешности
занятые имена и фамилии
отчет постов
заказ лз
отношения
работа

0


Вы здесь » MANHATTAN FATES » -регистрационная; » #2: потому что вместе веселее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно