MANHATTAN FATES

Объявление

• Мы приветствуем вас на нашей ролевой, посвященной Нью Йорку, молодежи, жизни и многому такому интересному. Мы с составом администрации хотели создать на форуме дружелюбную и теплую атмосферу, чтобы было приятно заходить и проводить время на этой ролевой. Мы не те, кто одевает короны себе на голову и едут на игроков просто потому, что чувствуют, что они круче. Это совсем не так... Напротив, мы хотим, чтобы каждый пришедший чувствовал себя как дома и мы попытаемся обеспечить настоящий родственный прием каждому страннику! Присоединяйтесь к нам, крошки и крохи :)
• События в игре: День Святого Валентина! Один из излюбленных праздников, в который все цветочные магазины забиты людьми и наблюдается убыток открыток и вкусных шоколадных конфет. Все кафешки полны шариками в форме сердца и так далее. Для кого-то этот праздник воистину любимый, его ждут и хотят провести со своей потрясающей второй половинкой, а кто-то не слишком-то вдохновлен всей этой гламурной лебедой и розовыми соплями и предпочитает что-то другой. Вам предоставляются несколько историй, которые произошли в праздничные дни во время Дня Святого Валентина.
• Дата и погода: 14 - 17 февраля 2012. Несмотря на то, что тотальное потепление обещали синоптики, у нас в городе гроза и дождь. Неприятно выходить на улицу, потому что дует сильный ветер и дождь начинается также неожиданно, как беременность у несовершеннолетней мамочки. Поэтому не забывайте брать с собой зонтики. Температура около 17-20 градусов.
• Ура, мы наконец таки обновились. Во-первых, новый дизайн, а во-вторых новый квест. Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ. А так же не забудьте заглянуть в тему ОБЪЯВЛЕНИЯ. Здесь Вы найдете всё самое важное, связанное с ролевой, ибо, у нас для Вас есть столько нового, не пропустите. А так же на нашей ролевой стартовала ПЕРЕКЛИЧКА!. Радуйтесь, УПРОЩЕНЫЙ ПРИЁМ!
П А Р Т Н Ё Р Ы
and may the odds be ever in your favor [The L Word] 60 SECONDS SOMNIUM
ВЕРНЫЕ ПОМОЩНИКИ

ИГРОКИ НЕДЕЛИ


Игрокам недели становятся Samantha Carter, Andrew Kingston, Rebekah Salvatore! Пишем посты, не ленимся и попадаем на место победителей!
ЦИТАТА ДНЯ
уходят одни, придут другие. больше и лучше (Maple Hunt)
ПЕСНЯ ДНЯ
Glee Сast – Rumour Has It / Someone Like You
правила сюжет занятые внешности занятые имена наши акции нужные персонажи информация о школе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MANHATTAN FATES » -акционная; » act. 0 - про тех, кто безумно нужны


act. 0 - про тех, кто безумно нужны

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://savepic.su/1418521.gif
Акция посвящена тем, кто нужен нам, как воздух, как солнце, как вода : D Думаю, суть Вы уловили! Так что… Дорогие наши гости, нужные персонажи – всегда нужны, логика! Что хочется сказать любимым участникам – мы же прекрасно знаем, что каждому из Вас вечно кто-то нужен, да и вообще всем нам кто-то нужен, правильно? Правильно! Тогда поспешите заполнить шаблон, который будет под этим текстом, для того, чтобы Ваша необходимость быстрее пришла!

Код:
[b]1.Имя.Фамилия.[/b]
[b]2.Возраст[/b]
[b]3.Краткая информация[/b]
[b]4.Отношения[/b]
[b]5.Внешность[/b]
не забываем придерживать ее в занятых внешностях, чтобы ее не успел занять кто-нибудь другой
[b]6.Дополнительно[/b]

0

2

http://savepic.net/1913135.gif
or
http://savepic.net/2311596.gif
♥ tumblr

ЗАНЯТА

1.Имя.Фамилия.
Sabrina Berrington | Сабрина Беррингтон 
(имя можно сменить, но обсудите со мной)
2.Возраст
19 y.o
3.Краткая информация
характер:
Сабрина получила сугубо мужское воспитание (ведь мать умерла, не стукнуло Саби ещё и семи) - её всегда окружали отец, дядя, брат, но выросла Рина на удивление женственной и хрупкой, не стервой, но и не серой мышью. своеобразная золотая середина всего, к чему относится. в спорах она компромисс, и не потому что не любит спорит, это она обожает, как и брат, доказывать свою правоту, а потому что боится при показывании своих принципов кого-то потерять. а Сабрина очень дорожит тем, что имеет. этим они с братом схожи больше, чем оба думают. между добром и злом Беррингтон выбирать не любит. она понимает тех, что предпочитает тьму добру. она вообще уважает людей, которые способны сделать выбор самостоятельно. из тех, кто не винит людей за ошибки. Саби очень философски относится к жизни, ко всему происходящему вокруг. мисс Беррингтон обожает проводить время с людьми, с которыми есть о чем поговорить. а говорить Саби может обо всем: о путешествиях и политике, о музыке и книгах, об учебе даже, с удовольствием сплетничает, но не от зависти, Саби любит высказать свое мнение и все равно, хорошее оно или плохое. попросят повторить в лицо - она повторит. веселая - юмор с братом у них одинаково восприимчив, но различается по тонкости. если парень может отмочить глубоко завуалированное высмеивание, то Сабрина отличается веселой прямотой, к тому же и пошлой, что приводит в восторг мужское общество. настойчивая. решительная. в отличие от братца-увальня, физически хрупка, поэтому Кай частенько отваживает от сестры поклонников, думающих отнюдь не головой. смелость мисс также всегда всех поражала. у них это семейное, наверное.
био:

из анкеты Кая|х

МЕСТО РОЖДЕНИЯ.
◊ Лондон, Англия
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ.
◊ Нью-Йорк, Манхэттен
РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ.
◊ отец - Джонатан Беррингтон,
мать - Алисия Беррингтон-Уаит (умерла от рака в 2000),
сестра - Сабрина Беррингтон (19 лет) - вы непосредственно,
будущая мачеха - Барбара Миллз,
будущая сводная сестра - Лоран Миллз.
Почему он решил учиться в Нью-Йорке? А кто его знает. Может, хотел быть подальше от родных мест, а может, бежал от начавшего пропивать свое состояние отца. В любом случае, жизнь его дала слабину, когда в 2000 году умерла его мать. Джонатан сначала держался, глядя на него, держались и Кай с Лисой. Потом все покатилось медленно по наклонной. И дети решили бежать, никогда не будучи близким к отцу. Но с проблемами наедине они его тоже оставить не могли, поэтому отдали в клинику. Адвокаты семьи тут же заморозили все счета Беррингтонов и переписали их на Кая.

4.Отношения
ты снова плачешь? я уничтожу причину твоих слез. я зол? ты охладишь меня пониманием. ты хочешь что-то сделать, но не получается? я тебе помогу. я снова страдаю из-за своей тайны? ты меня спасешь. к тебе опять клеится тот идиот? я его быстро отведу. я напился? ты проведешь меня по тайным проходам, чтобы я не попался. мы можем поговорить на любую тему, у нас нет границ. мы часто ссоримся, но знаем, что все равно любим друг друга. мы - это две части одного целого.
5.Внешность
Hayden Panittiere | Хайден Паниттьере (обсуждаемо)
6.Дополнительно
игрой обеспечу. на неделю роль прошу не брать. из персонажа сучку не делать. посты от 20 строк, интересные хотелось бы. флуд необязателен, но желателен. аську дам, пообщаемся хд. графикой обеспечу в любом случае. вроде все... жду  http://fc05.deviantart.net/fs31/f/2008/209/2/9/Omg_I_gets_present_by_Droneguard.gif

Отредактировано Kai Berrington (2012-02-17 20:14:53)

+1

3

http://savepic.net/2435675.gif
внешность сменена на Кэсси Сербо

занята женщина моя

1.Имя.Фамилия.
Avery Blackburn | Эйвери Блэкбёрн
2.Возраст
19 or 20 y.o
3.Краткая информация
Эйвери не цветочек, не птичка и уж точно не пупсик, как-то мило её назвать язык даже не поворачивается. И не потому, что она не вызывает восхищения, умиления или ещё каких-либо положительных чувств, - просто она сама не выносит этих "телячьих нежностей". "Кай, прекрати говорить такие глупости, без соплей скользко, а ты зайка-зайка!", - обычная возмущенная реплика мисс Блэкбёрн, хотя странно, зайкой Кай её и не называл ни разу... Словом, эта девушка обожает быть в центре внимания. Ей все равно, каким образом его привлекать - добрым делом или скандалом, главное, чтобы все скользнули по ней взглядом, остановились посмотреть, рассказали о ней друзьям. Но и посмотреть там действительно на что есть - феерическая особа, умница, играет в баскетбол (оО), да и просто красавица. Роль ученицы? Сразу скажу, это не её. Не то, что природа не одарила, а объяснение простое - лень, виною всему лень, и скорее всего, для поддержания статуса такой вот бунтарки, ведьмочки, плохой девочки Эйвери просто не старается. Как игрок, девушка проявляет себя агрессивно, мотив "Главное не победа, главное участие!" тоооочно не про неё. Для мисс характерно непостоянство, кидание из крайности в крайности. Это, как раз-таки, больше всего мешает девушки реализоваться в глазах других. Мечты? Эта девушка хочет мужа-чистокровку, трое детей и дом в Манчестере. Для столь "дикой" личности это и в правду неожиданный поворот... Ведь основная часть жизни Блэкбёрн - это ненависть. Она даже не ненавидит, она много мстит, по разным причинам, будь то пустяк или проступок, но месть - это хобби. Но ничего не остается незамеченным с небес - ненавидит она, ненавидят и её.
дальше на ваше усмотрение. только не делайте из Блэкбёрн бомбу
4.Отношения
девушка. отношения странные. ты меня любишь, я тебя вроде бы тоже, но забываю об этом говорить, зарываясь в волосы других. а ты прощаешь, хоть и знаешь, что в конце концов, я достанусь не той второй, третьей, четвертой, а твоей главной сопернице. но ты терпишь. за это тебе спасибо. но эти вечные скандалы, ссоры, крики...
5.Внешность
Тэйлор Уоррен | Taylor Warren или Hayden Panittiere | Хайден Паниттьере (если на сестру возьмут кого-то другого) - (обсуждаемо)
6.Дополнительно
игрой обеспечу. на неделю роль прошу не брать. из персонажа сучку не делать. посты от 20 строк, интересные хотелось бы. флуд необязателен, но желателен. аську дам, пообщаемся хд. графикой обеспечу в любом случае. вроде все... жду   http://mysmiles.ru/yu.gif

Отредактировано Kai Berrington (2012-02-17 19:55:44)

+1

4

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lnbd6pf6Vm1qgda4ao1_500.png

1.Имя.Фамилия.
Camilla "Milla" Wright| Камилла "Милла" Райт
2.Возраст
20 лет
3.Краткая информация

мой характер

Жила была девушка, совершенно обычная - девушка с приступом лидерства и элементами социопата. Совсем обычная. Разносторонняя, привлекательная и опасная, веселая и агрессивная. Довести дело до конца? Не, не слышала. Ее кидает, как маленькую лодку в сильный шторм, из стороны в сторону. Прямолинейна. Предпочитает не скрывать все, что думает о людях, а порой перегибает палку с мнением о других людях. С самомнением у нее все в порядке, летает выше небоскребов. Обожает выделяться из толпы, если все говорят идти направо, то Айви крикнет налево и, собственно, туда и пойдет. Родители сказали поступать на юридический, а Блеки пошла на режиссерский. Обожает командовать, собственно, это одна из причин, почему она поступила на свой факультет. Человек своего слова, если что-то обещала, то непременно сделает. Друзей у нее не много, слово друг для нее слишком многое значит, а потому не каждого впускает за эту черту. Чтобы стать ее другом, нужно пройти череду испытаний. Например, она не любит людей, которые прогибаются под нее, это значит, что они слабые, а слабые не выдержат ее и недели. Конечно, она должна быть лидером, но дружбы это не касается. Единственное, где она может заткнуть свое я это в компании друзей.
Безумно саркастична. Ироний и сарказм присутствует везде. Блеки его использует и в нападении и в качестве защиты. Нет, она не бандитка и не головорез в юбке. Ведь что-то должно быть в ней хорошее помимо преданности к друзьям?! Она влюбчива, и уязвима, пускай это и не показывает. Сильные личности и не должны показывать свои эмоции на людях.
Несмотря на ее, мягко говоря, не ангельский характер, парням она нравится. Ее немного пацанский характер с элементами женственности так и притягивает противоположный пол. А потому подруг у нее почти нет, Айви их принимает, как соперниц, точнее главных врагов. Ей удобнее подружиться с парнем, чем с девушкой.
Нет, как и каждая девушка Айви любит мечтать, только об этом она не распространяется. Например, она мечтает, как выйдет замуж и народит кучу бестолковых детей.  Друзья были бы в шоке от таких мечтаний, ибо знают ее они совсем с другой стороны.
Одевается Блеки со вкусом, ее умение сочетать бунтарство с классикой поражает любого человека. Она любит аксессуары, различные браслеты и кольца, броши и ожерелья - это все ее главная страсть.
Прекрасно играет на гитаре и неплохо поет, однако предпочитает всем этим заниматься наедине с собой. Вечно обдирает лак на ногтях, и накручивает прядь волос на палец, смотрит на тебя невинными глазками, а в мыслях задумывает пакость.  Кто сказал, что мстительность, не может быть смыслом жизни?!
Не любит находиться в одном образе, сегодня блондинка, завтра шатенка, после завтра брюнетка.

Ну, так вот, Милла полная моя противоположность. Правильная, любишь учится, вечно что-то учишь и сама кого-то поучаешь. Сдержанна и стараешься все свои эмоции держать в себе, по крайней мере негативные. Ты единственна, кто может повлиять на меня, моя собственная мать просила тебя уговорить меня поступить в университет. Пожалуй только благодаря тебе я закончила школу. Я тебя называю Миллочка, тебя это бесит, но терпишь, если кто-то другой тебя так назовет натравишь меня на нахала. Мы с тобой как бы добавляем друг друга. Ты со мной можешь позволить лишнего, а я с тобой начинаю более менее вести себя спокойно. Общительна и стараешься вести себя со всеми мило. Боже, я ненавижу бывать у тебя дома, потому что это обитель зла. Твоя комната это сплошные розовые, поросячьи цвета, кругом плюшевые игрушки. Иногда ты просто не можешь со мной разговаривать, по скольку все твои оптимистичные мечты разбиваются о мою непробиваемую стену реализма.
4.Отношения
Лучшие подруги. Знакомы с детства.
5.Внешность
Josie Loren

картинка

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lwocb7j6Gu1qgyg9uo1_500.gif

6.Дополнительно

+2

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_loixp6rB3S1qf7jgro1_500.gif
1.Имя.Фамилия.
фамилия обязательно Арчибальд. Имя давайте не дибильное **
2.Возраст
20-23 года, хотя это ваш выбор. главное не младше 20.
3.Краткая информация
биография на ваше усмотрение, но есть несколько фактов:
- внук мэра города и его наследник.
- брат лучшей подруги Роузи, Эвы.
- любитель виски, хорошего секса и азартных игр.
- занимается спортом.
- большую часть своего свободного времени проводит в океане на своей яхте.
- образован и умен, с ним очень интересно говорить.
- любит классическую музыку. в частности один из любимых композиторов Чайковский.
- любит осень, крепкий кофе и сигареты, Оскара Уайльда, английскую поэмы 19-20-ого века.
- изысканный лжец, казанова, азартный игрок, покоритель женских сердец, сексуальный обольститель, лже-нарцисс, фальшивый пафосный мерзавец, победитель.
- настойчивый, гордый, своенравный, вдумчивый, импульсивный, пусть и носишь маску равнодушия.
- ненавидишь пафос, но не собираешься это афишировать.
- уже несколько раз сбегал в Вегас до совершеннолетия.
- очень беспокоится за свою родную сестру, но вида не подает. 
4.Отношения

- Ты пагубно влияешь на меня, ты знаешь это?
лучший друг, плюс еще лучший любовник :3
знакомы с детства, и прошли через все от глубокой ненависти, шантажа, до первоклассного секса.
5.Внешность
я планировала на бойда холбрука, потому что он создан для этой роли, но его уже заняти, поэтому выслушаю ваши варианты. предлагаю Франциско Лачовски. : )
6.Дополнительно
качественные посты, без воды. активность. хочу, чтобы человек был веселый и дружелюбный, нам в конце концов играть вместе : )
пишите в лс после регистрации, чтобы обсудить внешность и другие аспекты)

Отредактировано Rosie Walles (2012-02-18 21:25:45)

+1

6

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lt3cpf6LvQ1r0k58wo1_500.gif
1.Имя.Фамилия.
Eva Archibald/ имя можно сменить.
2.Возраст
20 лет - ровесница
3.Краткая информация
все биография на ваше усмотрение. что касается характера, то без чересчур пафосных принцесс или наоборот рок-чик и прочей нечисти. очень женственная, мягкая и веселая девушка, с которой безумно интересно проводить время. не надо делать из нее неженку. вполне способна постоять за себя, но очень легко поддается чужому влиянию. доверчивая, но не наивная. очень верная. у нее было очень много разочарований в людях и парнях, но все это оставляет позади себя и идет вперед. хорошая ученица. полная противоположность своему брату. кстати он у нас можно сказать является запретной темой, ибо я не могу тебе рассказывать про него так как он твой родной брат хд но ты еще с третьего класса мечтала, что он возьмет замуж и всячески способствовала этому. ты знала, что я его люблю его, но никогда не подавала виду. именно ты мне так часто помогаешь мудрым советом, ты возвращаешь меня на землю, ты моя совесть. если бы не ты, то я перестала бы быть той самой роузи. родители видят в тебе успешную женщину. и я кстати тоже <3
4.Отношения
лучшие подруги на всю жизнь. ссоримся, ругаемся, порой даже предавали /сплетничали друг о друге. все было и слезы и смех и разочарование, но все эти моменты научили нас многому. мы так много знаем о друг друге, так успели стать родными друг другу, что без тебя я ощущая себя наполовину пустой. знаете это как когда твоя мама, которая всю жизнь была рядом вдруг уезжает в долгосрочную командировку. первую неделю - все круто, а потом накатывает такая неимоверная тоска по любимому человеку. вот и с нами также.
5.Внешность
барбара пэвлин классная, а еще клеманс поэзи, но в общем хочу такую женственную, красивую девушку, без попсы типа эммы стоун, нины добрев или моделей victoria's secret хд
6.Дополнительно
интересные, качественные посты без воды, активность. я тебя очень жду, любимая <3
постараюсь помочь с графикой) пишите поскорее как появитесь!

Отредактировано Rosie Walles (2012-02-18 21:19:19)

+1

7

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lyjohpOeZ01rou549o1_500.gif

ЗАНЯТА

1.Имя и Фамилия.
Elizabeth Magdalena Abbott / Элизабет Магдалена Эбботт
Имя девушки вполне обычное, не то,  что у её старшей сестры или вообще матери с бабушкой, которое в любой стране используется, второе имя дали в честь прабабки.
Не переносит разнообразных сокращений имён: Лиза, Бет, Лизи и т.д. просто Элизабет, в школе у девушки было такое прозвище - «Просто Элизабет». Максимум на что согласна девушка - это на Элли.
2.Возраст
Возраст 18-19 лет. Точную дату оставляю на Ваше усмотрение.  Хотя, хотелось бы уточнить месяц, а лучше уж знак зодиака. Скорее всего, весы или же телец. Факультет не принципиально.
3.Краткая информация
Типичная девушка - загадка. Её сложно понять, она открывается лишь тем, кто заслужил это. Элизабет не относится к типу стерв, да когда-то была очень популярна в школе, её внешность заставляет мальчиков бегать за ней табунами, а девочек тихо завидовать. Верная, честная, заботливая... слишком доверчивая и любопытна, от чего попадает во всякие передряги, из которых постоянно спасает сестра. Немного робка, но это не мешает ей иметь кучу знакомых. Элизабет серьезный человек и не делает всё не обдумав, постоянно прикидывает, как это может потом обернуться. Бескорыстная. Хрупкая на вид девушка, которая ради семьи и друзей готова на всё. Хрупкая, но сильная. Милая и независимая. Ставя перед собой цели, будет идти до конца, даже если путь этот закончится неудачей. До того, как произошёл с Элизабет несчастный случай (в 17 лет встречалась с одним из отвязных парней, который обожал скорость. В один из таких вечеров он напился, а девушка позволила ему сесть за руль, при чём сама была не трезва. Съехали с моста на машине, девушка жива, он погиб) была очень открытой и жизнерадостной. Девушка всегда была отзывчивой и достаточно доверчивой, иногда этим могли и воспользоваться. Элизабет замечательный друг и хорошая сестра. Семья, то ради чего она готова жить. После смерти того парня, как оказалось, которого она сильно любила, в ее поведении наблюдается печаль и одиночество. Улыбаясь через боль в сердце, та же маска милой девочки, так же готова с радостью всем помочь в беде, но Элизабет стала отдаляться от людей. Часто одна, со своим дневником. Но каждая ситуация в жизни человека делает его сильнее, умная Элли это поняла. В ней есть стержень, но в то же время она очень ранима и чувствительна даже к мелким и незначительным переменам. Всегда старается найти выход из любой ситуации. В ней есть доля упрямства, но в тоже время она умеет слушать, давать советы. Девушку слишком сложно вывести из себя, Элли считает глупо злиться по пустякам. Она не считает себя самовлюбленной и не влюбчивой девушкой.
Никогда не ведет себя вызывающе. Вполне скромная. Элли - это девушка, которая готова пожертвовать всем ради родных и друзей. Это человек, в котором можно не сомневаться. Она не делит людей по группам. Общается со всеми. Чувства других людей для нее тоже важны, поэтому, прежде чем что-либо сказать она думает. Она в любую минуту может сорваться с места и прийти к человеку, который в ней нуждается. Она сострадательна ко всем, всегда утешит и успокоит. Элли является человеком, которому можно доверить все, потому что она всегда поймет.
4.Отношения
Родная и горячо любимая маленькая сестрёнка. Франческа заботится о тебе с самого твоего рождения. Хотя, хочется чего-то острого, но это можно решить (:
5.Внешность
Shay Mitchell
6.Дополнительно
Не берём роль ради внешности, я такое не люблю. Буду с Вами играть, поэтому как-то прочувствуйте персонажа. Активность, флуд. Не пропадаем, а как-то хоть сообщаем о существовании. Как только зарегистрируетесь, сразу в ЛС (: графика будет **

0

8

http://s018.radikal.ru/i508/1202/54/b4746a593d0b.gif

моя любовь занята *___*

1.Имя.Фамилия.
Anthony Cox
2.Возраст
19
3.Краткая информация
Тони никогда не отличался заботливостью, внимательностью, состраданием и прочими качествами, которые присуще обычным людям. Хотя это интересная личность, ведь в различных ситуациях в нем могут открыться самые неожиданные черты характера. Он может повести себя абсолютно нетипичным способом для него же самого. Может все послать к чертям ради того, чтобы спасти друга, но в тоже время он может переступить через этого же самого друга ради… любви? Он в принципе не знает, что такое любовь. Трахает все, что движется? Это про него, да. Он такой, обалденный. Сводит с ума всех своим напором и прямолинейностью. Он же знает, чего он хочет, и горе тому, кто посмеет встать у него на пути. Ведь с самого детства он привык, что получает все, что хочет. А если нужно кому-то набить морду, то он запросто сделает это. Парень жутко вспыльчивый, и до безобразия любит нарываться на неприятности. О, Энтони просто обожает ввязываться в истории. Естественно, он привык отвечать за свои слова и поступки. Сам. Но он, похоже, не учится на ошибках. Он просто живет сегодняшним днем. Притом он может запросто трахнуть дочь известного наркодиллера, или врезать очередному парнишке, отец которого владеет неимоверным состоянием. Макс сначала делает, а потом думает. Но не стоит сразу решать, что он весь такой поддонок и тварь, не считающийся с чужим мнением.
У него внутри, и не так уж и глубоко скрыта душа. Это такое маленькое трепещущее существо, которое заставляет подрываться его с места, когда его самым близким людям, коих можно сосчитать на пальцах, плохо. Энтони поломает все стены, разнесет все в клочья, лишь бы успеть во время. А что касается его ума. Он не глуп, далеко не глуп. Просто лентяй и похуист. Но он всегда знает, что сказать, чтобы успокоить, открыть глаза человеку. Его мысли и фразы очень часто несут философический смысл. Они точны и правильны, и зачастую люди, которым он это говорит, те люди, которые способны мыслить, они начинают пересматривать все свои принципы, приоритеты, только из-за сказанных Тони слов.
4.Отношения
С самого детства у них была компания, двойняшки против всего мира, бросая вызов каждому, кто встанет на пути. Затем к ним присоединилась Хлоя. В общем, их братско-сестринская любовь такая, каких в мире единицы. Они самые искренние, самые настоящие, самые честные только друг для друга. Чтобы предать, обмануть или использовать, нет, такого никогда в жизни не будет. У Тони и Эоры все зашло настолько далеко, что они даже девственности лишили друг друга. И с тех пор занимаются сексом друг с другом когда захотят, где захотят и сколько захотят. Их отношения уже никакой и не секрет. Давно не секрет. Сначала люди обходили их стороной, думая о них, как о психах. А они просто плевали на всех с высокой колокольни и всегда делали то, что хотели. У них нет никаких правил и законов друг для друга. Они не ревнуют друг друга к очередным пассиям. Эта пара может заставить кончать всех вокруг своим страстным поцелуем, и уже никто даже не пытается им что-либо сказать. Разве что люди, проходя мимо, пытаются скрыть свою зависть за маской презрения. Даже родители знают об их отношениях, а Хлоя просто умиляется и гордится тем, что у нее такие офигенные старшие брат и сестра.
5.Внешность
Jack O'Connell
6.Дополнительно
продолжения отношений обсудим в лс
было бы круто, если бы вы смотрели второе поколение скинсов, и знали бы, кто такой Кук
чтобы как можно лучше поняли роль *___*
http://noid.su/fu/hurts.gif  http://noid.su/fu/hurts.gif  http://noid.su/fu/hurts.gif
внимательно прочитайте все и подумайте, сможете ли вы взять такую роль
еще хотелось от вас активность во флуде
и приближенность к нам, простым крестьянам хдд
тогда моя любовь будет безгранииичнааа
  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/25401-3.gif   http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/25401-3.gif   http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/25401-3.gif

вот мой характер, если что хд

характер *___*

Итак, стоит начать, пожалуй, с самого важного пункта, от которого, собственно и пошли основные черты ее характера. Познакомившись с ней, вы удивитесь тому, что она не говорит вам ни слова, может, даже и не смотрит в вашу сторону, а продолжает рисовать, как будто здесь никого нет. «Ты что, глухая?» - первое, что придет вам в голову, и вы непременно скажете ей это. А она спокойно достанет свой планшет, возьмет стилус напишет  - «немая», может еще добавить такие слова типа «придурок, идиот» и «отвали». И вы из жалости начнете что-то говорить, извиняться, а ей не нужна такая жалость, он просто встанет и уйдет.
Нужно быть очень сильным человеком, чтобы при такой болезни… или я даже не знаю как это назвать, остаться не озлобленной на мир, доброй девушкой. Эора никогда не простит себе, если не поможет тому, кто в этом действительно нуждается. И сюда не входят вечно ноющие люди, у которых будто бы все плохо в жизни, хотя на самом деле они просто не хотят вытаскивать свой зад из теплого места и что-либо менять в своей жизни. Ри обладает невообразимой любовью ко всему живому. Она считает, что нет смысла мстить, обижаться и ненавидеть всех, потому что жизнь сама расставит все на свои места. Таких девушек как она все либо безумно любят, или же яростно ненавидят. Третьего не дано – потому что никто не остаётся равнодушным. Таких, как она, слишком часто не понимают. Юношей ее холодность не отпугивает, а наоборот притягивает, затем появляется дикий интерес, ненависть за недоступность, ну а там, как известно шаг до любви. Что же касается девушек… они либо обходят эту особу стороной, беспричинно побаиваясь, другие же записываются в подпевал. Люди, с таким сложным и двойственным характером редко находят верных. Она незлопамятна, но в принципе не доверяет людям. Просто потому, что она уже обжигалась несколько раз, и ей хватило этого, чтобы быть немного отрешенной, но в то же время заботливой, милой и приветливой.
Она не любит выдавливать из себя какие-либо эмоции, ее раздражает двуличность и услужливость. Старается врать как можно меньше, ибо сама ненавидит ложь, но в мире, где все переоценивают правду, очень трудно выделяться таким способом не выставляя себя посмешищем. Хотя у нее Эоры неплохо получается. Она любит смеяться, веселиться, отрываться, заниматься сексом, в общем, жить в свое удовольствие, ей совершенно плевать на то, что о ней могут подумать. Она считается только с мнением своих родных и самых близких друзей. Очень часто она выступает в роли маленького психолога, к советам которого прислушиваются многие, но она никогда не навязывает свое мнение и не предлагает своей помощи. Ее нужно об этом хорошо попросить. Это совершенно не значит, что ей нужны подарки, деньги, просто она должна увидеть, что человек действительно нуждается в ней, и тогда она свернет горы, чтобы выполнить просьбу.
Самый главный вопрос, который мучает окружающих – как она, та, которая не совсем не разговаривает, смогла поступить и продолжает учиться на факультете залогом успеха которого является общение. Просто иногда, чтобы донести до людей какую-то мысль, слова не нужны.

+1

9

http://savepic.net/2489035.gif

ЗАНЯТА


1.Имя.Фамилия.
Danie Ache Santos | Дани Аче Сантос
это её полное имя. никаких сокращений не терпит, ненавидит, когда к имени прибавляют какие-либо окончания, и получается Даниелла, Денет, короче никаких извращений, вот. 
2.Возраст
21 год. родилась 22 июня
3.Краткая информация
- родилась в Мадриде, но уехала во Францию в возрасте пяти лет;
- знает испанский и французский, на английском говорит хорошо, но с легким акцентом;
- училась в Сарбонне на факультете дипломатии, но перевелась в Нью-Йоркский университет с середины четвертого курса на факультет международных связей (т.е. стала одногруппницей Кая) после того, как родители развелись;

Она сама по себе, она со всеми и ни скем,
Она нужна всем, но не нужна никому.
В ее зеленых глазах легко можно прочесть,
Что она принадлежать никогда не сможет одному,
Она всегда молчит, быть может, просто нет слов,
Ну а, может быть, считает, что нет смысла отвечать,
Но, в отличие от всех, она хотя бы не врет,
И если ты так захочешь, то она сейчас опять уйдет.
Еще один день, еще одна ночь, еще один год
Ты так надеешься, что у нее это пройдет.
И кажется, что ждать осталось совсем немножко

ты не пай-девочка, но и не ураган. милая, добрая, веселая, счастливая временами. любишь читать и громко кричать, пуская воздушного змея. ты маленькая девочка, к которой взросление пришло слишком быстро. когда смеешься - на тебя оборачиваются дети и тоже улыбаются. и для тебя нет ничего дороже детской улыбки. до встречи с Каем ты была такой примерной. не пила, не курила, не занималась сексом. а потом, пришла неожиданно свобода. с ним тебе это нравилось. с другими нет. он тебя понимал, другие нет. ты научилась быть искренней, но принимала эти лечебные дозы вина по утрам. немного странная, ветреная. но живая, с идеальными манерами и собственными стереотипами, которые только твои. когда боишься - кусаешь губы, но никак больше этого не показываешь. за свое готова волосы, как на себе, так и на других рвать. смотришь открыто и здраво на мир вокруг. считаешь его испорченным самими же людьми. обожаешь черный горький шоколад и мелодрамы. но смотришь преимущественно комедии, чтобы больше смеяться. находишь хорошее даже там, где его нет. ты настоящая.

4.Отношения


Ты ей все простишь утром, когда услышишь в свою дерь звонок,
Она опять улыбнется и уснет у твоих ног.
И что-то внутри вдруг снова станет на место,
Так далеки друг от друг, но все же кажется, что вместе.
Сейчас она с тобой, после с кем-то еще,
Она тебя понять не может, ей просто всеравно,
Она всего лишь любит развлечения и вино,
И каждая ночь с ней каждый раз заодно.
Она вернется опять и снова будет молчать,
И ты ее не вини, если совсем не хочешь потерять,
Помолчи с ней немного, попробуй просто понять,
Она всего лишь кошка и хочет спать.

расскажи мне, как это: целовать нелюбимого человека?
расскажи мне, как это: засыпать у него под боком?
а меня уже не спасают ни бар, ни клуб, ни аптека:
одиночество, знаешь, не лечится. эти люди все бьются током.


парень тебе? слишком громко сказано. друг тебе? слишком мало учтено. даже влюбленностью это не назовешь. у тебя свои дела, у меня свои. жизни, кажется, вообще не пересекаются, разве что частенько, ночами, в криках и стонах, пустых обещаниях и лживых признаниях, когда ты притворяешься напуганной, а я твоим повелителем. наверное, это самый изощренный способ любви - иметь тело, не трогая душу. вот такие и отношения. все спокойно, мирно, гладко, пока не доходит дело до кроватки.
а ведь я хотел по-другому. ты помнишь тот Париж? тот, что наш? когда танцы под луной и купание в ледяном озере парка? мы не стеснялись друг друга, и теперь не стесняемся. раньше не врали один другому, теперь же не говорим правды. ты причинила мне столько боли, уйдя. я любил, ты позволяла любить. я отпустил, ты снова явилась. и это не игра. это жизнь, и настоящая боль, которую твои извинения не смоют. раны затягиваются, но остаются шрамы. но я никогда тебя не забуду, девушка, которая заставила меня стоять на коленях перед ней. но зачем же ты пришла теперь?


5.Внешность
Terese Pagh Teglgaard
обсуждать-то можно, но не рекомендуется. хочу эту мадмуазель.
6.Дополнительно
не берите эту роль на пару дней, чтобы потом исчезнуть. нужен опыт разносторонней игры, посты не огромные в n-ое количество листов ворда, а грамотные и толковые. вот. графикой помогу. всем помогу, чего уж там *-*

+1

10

http://i031.radikal.ru/1202/7f/4681b7d1eadb.gif

занята

1.Имя.Фамилия. Brooke Penelope Davis | Брук Пенело Дэвис. Или просто Брук Дэвис. Кто смотрел холм, тот знает что это за цыпочка ** Мне в ней нравится все, даже имя. Так что запрещаю меня (!).
2.Возраст 21 y.o.
3.Краткая информация Это один из редких случаев, когда никто не умирает и где характер персонажа не меняется от милой девочки до конченной стервы. В этой истории нет ничего сверхинтересного, и вы не подумаете: «смотрите, тут тоже девушка попала в плохую компанию, начала принимать наркотики и вообще она такая вся избалованная и родители её такие уж богатые пребогатые». Не буду отрицать, родители действительно богатые, а сама она крайне непослушна. Хотя Чак предпочитает говорить просто "горячая штучка".
И теперь коротко о главном:
1) Мне не нужна стерва, но нужна девушка, которую все будут такой считать. Иными словами Брук - своего рода отличный пример того, как люди вешают друг на друга ярлыки. Ей хватило в свой первый день в университете поставить на место какую-то старшекурсницу, чтобы закрепить за собой звание главной стервы университета.
2) Эта девушка должна знать обо всех все, НО не разглашать информацию. Можете шантажировать людей, я буду за это любить вас еще больше но никогда, повторяю ПОЧТИ НИКОГДА не используйте это против них. Почему? Потому что на самом деле вы адекватная, окда? Вы не злая сука.
3) Ну должны же быть исключения из правила. В конце концов вы не ангел. За близких друзей вы готовы перегрызть глотки. Мстительны до потери пульса. Пойдете на любую подлость лишь бы наказать виновника. Вот в подобной ситуации можете хоть по телевидению, радио, интернету рассказать любые сплетни о ком захотите. НО это все только когда обиду наносят друзьям. То есть выпадки в свой адрес вы отбиваете исключительно едкими фразами или угрозами. или кулаками xDD
4.Отношения
Коротко и ясно - любовь. Подробнее в ЛС.
5.Внешность
Sophia Bush. Она и только она (!)
6.Дополнительно
Я очень прошу, не берите её исключительно из-за внешности и любви к актрисе. Я хочу качественные посты и интересную игру.

+3

11

http://26.media.tumblr.com/tumblr_ly8dzoRM1S1qdjmcko1_500.png
*tnx, tumblr

1.Имя.Фамилия.
Алексис ван Тессел | Alexis Van Tassel
2.Возраст
25 лет
3.Краткая информация
Если меня попросят охарактеризовать моего брата одним словом, я скажу "благородный" и это будет самым точным определением, потому что Алексис всегда и со всеми был предельно честен. Он никогда не допускал даже мысли, что может ставить себя выше кого-то. Для него главное честь и семья. В любой ситуации он ведёт себя достойно и не даёт повода усомниться в чистоте своих намерений. Ему можно доверять, его можно и даже нужно слушаться, потому что он никогда не посоветует того, что может тебе навредить. Идеальных людей не существует, но для меня мой брат идеален и является примером для подражания. Он – достойный сын своих родителей.
Меня часто поражало в Алексисе то, что он всегда пытался быть для меня не просто хорошим братом, но и отличным другом. Он чувствовал на себе ответственность за то, каким я вырасту, потому что прекрасно понимал, что большую часть времени я провожу именно с ним и Беатриксом. И я безумно рад тому, что у меня такие братья, потому что они научили меня, как быть достойным человеком. Они всегда поддерживали меня и были готовы прийти на помощь. Было не важно, чем они были заняты, если я звал – они немедленно приходили, хотя я никогда этим не злоупотреблял.
Кстати, Алексис не приемлет такое сокращение его имени, как Алекс, оно раздражает его до скрежета в зубах, но этого он, конечно же, не показывает. Единственно возможные сокращения его имени это Лекс, либо Алек.
После того, как надежды на то, что Беатрикс продолжит дело отца и станет футболистом, рухнули, Симон переключился на тогда ещё младшего сына. Но Алексиса больше интересовал баскетбол, которым он позже занялся профессионально. В школе он учился прилежно, никогда не прогуливал, но от этого не был менее популярным. Его уважали, им восхищались. Все тянулись к такому непреклонному и справедливому человеку, но близко к себе он подпускал лишь единицы, потому что был слишком разборчив. Правда, тем, кому посчастливилось стать его другом, крайне повезло, потому что более преданного своим друзьям человека я не встречал. И да, Алексис не обижается по пустякам. Он даже может не обратить внимания на любую грубость и оскорбление, если они высказаны в пылу. Правда, если это касается конкретно его, а не кого-то из его семьи.
Выучившись в школе, Лекс подал документы на юридический факультет, что неудивительно для такого человека, как он. Успешно выучился и довольно-таки быстро нашёл работу. Но она отходит на второй план, потому что я сейчас расскажу вам, наверное, самую значимую историю из жизни моего брата – его историю любви.
Её звали Эрика, и она училась на одном курсе с Беатриксом. Собственно говоря, он её с Алексисом и познакомил. Отношения у них завязались не сразу, а парой они стали и вовсе только через полтора года после знакомства. Потом довольно-таки быстро объявили о своём желании пожениться и обвенчались. Через год родилась моя племянница и её назвали Эмберлин. Но с виду счастливый брак начал рушиться. Птичка на хвосте принесла Эрике, что Алексис ей якобы уже продолжительное время изменяет, и она, не раздумывая, подала на развод. Мой брат долгое время оставался в неведении и пытался разъяснить ситуацию, как-то себя оправдать, но всё было тщетно. Тогда он принял единственное верное для себя решение – раз Эрика так легко поверила чужим словам, то ему с ней разговаривать не о чем. Он забрал дочь, чему, кстати, женщина совершенно не препятствовала, и переехал в отдельную квартиру. Помню, тогда я с ним разговаривал, и он сказал мне, что безумно любит Эрику, но никогда её не простит. И по его глазам я понял, что это действительно так. Сейчас я невольно прихожу к выводу, что быть однолюбом это у нас в крови.
Лучшим другом Алексиса является наш старший брат – Беатрикс. Они всегда были не разлей вода, и их взаимоотношениям действительно можно позавидовать.
Ну, и напоследок хочется сказать, что на мой восемнадцатый день рождения Лекс исполнил моё желание и подарил мне щенка, которого я назвал Педро Мартинесом. Спасибо, брат!
4.Отношения
Старший брат.
5.Внешность
Armie Hammer | Арми Хаммер
6.Дополнительно
Ориентация персонажа – исключительно гетеро, поэтому, пожалуйста, давайте без гомоэротизма. Я ничего не имею против сексуальных меньшинств, уж поверьте, просто это не для этого персонажа.
Да, этот персонаж нужный, но я хотел бы видеть полный вариант анкеты. Правда, это не в принудительном порядке.
На эту роль я ищу активного, открытого и ответственного человека, который не пропадёт через неделю. Я очень требователен, поэтому перед регистрацией вам стоит, нет, нужно обратиться ко мне в ICQ: 378-379-267. Не удивляйтесь, когда я попрошу вас показать мне пример своего поста + если вы всё-таки придётесь мне по душе, я ознакомлю вас с собственной анкетой, т.к. написание вашей без прочтения моей я не вижу.
Вы не думайте, что я зря придираюсь) Если вы возьмёте этого персонажа - не пожалеете.
Графикой обеспечу. Обещаю любить, холить и лелеять http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

0

12

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lzlqdi3HX01rnqxjio1_500.gif
*tnx, tumblr

1.Имя.Фамилия.
Беатрикс ван Тессел | Beatrix Van Tassel
2.Возраст
28 лет
3.Краткая информация
Если же меня попросят одним словом описать Беатрикса, я скажу "бесстрашный". В детстве я вообще называл его рыцарем без страха и упрёка, потому что самоотверженности этого человека можно позавидовать. Он всегда с вызовом смотрит страху в лицо и без раздумий закрывает на него глаза, если решение нужно принимать прямо сейчас. Я уважаю моего брата за то, что он всегда поступает по законам чести и в любой ситуации ведёт себя достойно. Также в нём зашкаливает чувство ответственности и поэтому он никогда не бросает своих слов на ветер и не даёт ложных обещаний. Но если вы сейчас представили себе такого серьёзно, брутального мужчину, то вы ошиблись, потому что мой старший брат законченный оптимист. Он живёт играючи, но никогда не заигрывается. Плюс ко всему обладает отличным чувством юмора и не упускает возможность над кем-нибудь подшутить.
Трикс, как и Алексис, оказал огромное влияние на формирование моего характера. Он постоянно меня контролировал, но всегда делал это так, что я этого не замечал. Брат просто не позволял мне делать глупости, и я ему за это безмерно благодарен. Именно он научил меня тому, что для того, чтобы учиться на ошибках, не обязательно самому их совершать. Братья всегда выслушивали меня и охотно высказывали своё мнение по поводу моих идей. Именно они поддержали меня, когда я решил заниматься биатлоном и именно они были рядом, когда я впервые встал на лыжи. Мои лучшие друзья - это мои братья. 
Беатрикс с детства был парнем творческим и деятельным. Он всегда что-то зарисовывал на полях тетрадей, а потом подолгу перерисовывал на чистые альбомные листы. Поначалу он считал рисование своим хобби, а потом понял, что хотел бы связать с этим свою жизнь, благо родители нас в выборе не ограничивали. Единственное, что пытался каждому из нас навязать отец, это футбол, но, увы, ни у кого не сложилось. Алексис занимался баскетболом, Беатрикс – греблей, а я по сей день занимаюсь биатлоном.
Моё увлечение музыкой началось тогда, когда Беатрикс привёз мне из отпуска маленькую гавайскую гитару – укулеле. Тогда с музыкой я не имел ничего общего, но мне не оставалось ничего другого, как научится на ней играть. Также Трикс поддержал меня в моём решении поступить на факультет дизайна.
Сейчас Беатриксу 28 лет и он является владельцем собственной арт галереи, в которой выставляет работы талантливых художников и фотографов. А вообще, у этого парня руки по локоть в краске. Он постоянно рисует, постоянно работает. Работает и верит, что обязательно когда-нибудь найдёт ту самую единственную. 
4.Отношения
Старший брат.
5.Внешность
Chris Pine | Крис Пайн
6.Дополнительно
Ориентация персонажа – исключительно гетеро, поэтому, пожалуйста, давайте без гомоэротизма. Я ничего не имею против сексуальных меньшинств, уж поверьте, просто это не для этого персонажа.
Да, этот персонаж нужный, но я хотел бы видеть полный вариант анкеты. Правда, это не в принудительном порядке.
На эту роль я ищу активного, открытого и ответственного человека, который не пропадёт через неделю. Я очень требователен, поэтому перед регистрацией вам стоит, нет, нужно обратиться ко мне в ICQ: 378-379-267. Не удивляйтесь, когда я попрошу вас показать мне пример своего поста + если вы всё-таки придётесь мне по душе, я ознакомлю вас с собственной анкетой, т.к. написание вашей без прочтения моей я не вижу. И да, не грех вам прочесть заявку на Алексиса.
Вы не думайте, что я зря придираюсь) Если вы возьмёте этого персонажа - не пожалеете.
Графикой обеспечу. Обещаю любить, холить и лелеять http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

+1

13

http://s017.radikal.ru/i417/1202/7e/482d2733b920.gif

занята красотка

1.Имя.Фамилия. Rebekah Salvatore | Ребекка Сальваторе да простят меня любители tvd xDD
2.Возраст 20-21-22 y.o.
3.Краткая информация ● Родители связаны с преступными организациями. Имеют дело с поставкой наркотиков в Нью-Йорк.
● Девушка наркотики не пробовала, но один раз подсадила на них знакомую.
● Пыталась покончить жизнь самоубийством, но её успели спасти.
● Очень умная. В университете получает стипендию. Учится стабильно на одни пятерки.
● На самом деле эта девушка создана для высшего общества. Элегантная, образованная, имеет стержень. Единственный минус – скверный характер. Хотя как скверный? Она просто очень злопамятна и мстительна.
4.Отношения Они познакомились во времена, когда Чарльз еще встречался Франческой Эббот. Очередная светская «вечеринка» добавляла несколько зря прожитых часов в жизненную копилку Гилла. Весь вечер он только и делал, что улыбался гостям, держа в своей руке маленькую ладошку Франчески. Они были красивы, счастливы, любили друг друга. Идиллия, подумают многие. На самом деле просто игра на публику. До того момента Чарльз не подозревал о существовании Ребекки. Честно говоря, для него стало шоком, когда во время приема к нему подошла девушка и прошептала на ухо: «Я знаю, что ты хочешь меня больше чем её». Природное любопытство Гилла и его любовь ко всему красивому не позволили не пойти вслед за незнакомкой, когда та повела парня прочь от людей. В тот вечер они не переспали, но с тех пор начали часто видится. Ребекка – полная противоположность Франчески. Её хотелось. Она заставляла Чака совершать необдуманные поступки. Опасная, непонятная. Они стали любовниками. Никто кроме Нейтана Уиндзора и Арии Уиндзор о них не знал. Чаку казалось, что Ребекка – первая девушка, которую он действительно полюбил. Парень даже собирался порвать из-за нее с Франческой и публично заявить об их отношениях. Но Уиндзоры отговорили Чарльза от этого и их отношения так и остались для всех тайной.
После расставания с Эббот, Чарльз и Ребекка о своих чувствах не рассказывают.
Их отношения резко меняются, когда в жизни Чака появляется Брук Дэвис. Ради этой девушки Гилл бросает Ребекку, на что та отвечает: «Ты пожалеешь об этом».
5.Внешность Claire Holt
6.Дополнительно Хочу и все тут/

Отредактировано Charles Gill (2012-03-08 16:53:35)

+1

14

http://media.tumblr.com/tumblr_lnssoiKanM1qh0iw0.jpg
1.Имя.Фамилия.
Christian Moriarty|Кристиан Мориарти
Крис
2.Возраст
18 y.o
3.Краткая информация
На ваше усмотрение)
4.Отношения
▪ любовь моя
▪ Ты закрываешь глаза и придаешься его губам, таким нежным и родным.
Спокойно берешь за руку и больше ничего не надо..
За эту маленькую вечность отдашь все на свете..
И плевать на все ссоры и обиды.. главное что он рядом..
Наверно это и называется любовью.

Они сначала ненавидели друг друга. Сперва тайно, потом это выросло во всеобщий скандал. Два отпрыска богатеньких родителей  сцепились в схватке, схватке за известность, популярность. И на протяжении нескольких месяцев они буквально цеплялись друг другу в глотку. Но вскоре им это надоело. Они решили поговорить, и нашли много общего. Оба, как говорится, старой закалки. София  и Кристиан  стали лучшими друзьями, выпутывали друг друга из глупых ситуаций. Потом поняв что друг без друга не могут, они полностью и безоговорочно полюбили друг друга. Так как она началась? с ненависти? да, но любовь победила. У них она особенная, как неповторимая, каждого человека улыбка, блеск глаз. Ее не остановишь, она не слушает голоса разума. И до конца не открывает свои тайны. Понятно только одно-любовь не имеет возраста и предела. Да, она у них такая, нежная, дарящая им удовольствие и негу блаженства…
5.Внешность
Liam Payne|Лиам Пейн

6.Дополнительно
▪ не хочу чтоб на эту роль приходили люди, которые смоются через день
вы должны быть активным игроком, флуд обязательно хд
естественно хорошая игра. мне большие посты не нужны, главное это должно быть искренне, чувственно и интересно
кросспол не желателен)
ну,так вроде всё)
жду-жду)
обещаю любить и обожать)* *

0

15

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lzrx7te9tE1r487nmo1_500.gif
1.Имя.Фамилия.
Имя и фамилия на ваш выбор, только, если зарегистрируетесь, предупредите меня)
2.Возраст
23 года
3.Краткая информация
Приемный сын в семье Блекберн. Сам родился в Италии, настоящие родители погибли в автокатастрофе. Напоминает соседского парня, в общении прост, а сам безумно обоятелен.
(даю простор для описания)
4.Отношения

Ой, для всех ты мистер популярность, а для меня ненавистный парень-зануда, который приперся к нам в семью неизвестно зачем. Возомнил себя черт знает чем, командует и «наставляет» на истинный путь меня. Знаешь обо мне все, а я о тебе ничего. Я ломаю голову откуда ты знаешь с кем  и когда я потеряла девственность. Где у меня татуировка. Какую музыку люблю и где обожаю проводить время.
Ты говоришь: «Айви, с таким отношением к учебе далеко не уйдешь….» « Ой, иди к черту» – отвечаю тебе. «Айви, что о тебе подумают люди?!» - начинаешь ты. А я отвечаю, что мне плевать.
И так постоянно. Все лезешь в мою жизнь и поучаешь. И почему именно я?! Со всеми остальными людьми ты ведешь себя иначе! Чем я провинилась пере Богом, что он послал мне тебя.
А все началось 6 лет назад, когда  тебя приняли в нашей семье. Мои «прелестные» родители решили сделать доброе дело. Родители вечно ставят тебя пример, а я только больше бешусь и ненавижу тебя.  Мне говорят: - Боже, какой офигительный брат у тебя!
А я еще сильнее бешусь и кричу, что ты мне никакой не брат.
Может для всех ты такой прикольный, но точно не для меня. Мне плевать, что делается у тебя в жизни, мне все равно на твои какие-то  чувства и тем более мне плевать на твои проблемы.  Все, чем забита моя голова, это как бы прогулять последнюю пару, вырваться в спортзал и провести поприятнее вечер со свои парнем.
А ты ругаешь что, мол моя светлая голова забита не чем надо.  А я все пропускаю мимо ушей. И вообще кто ты мне?!  Вот именно никто и твое мнение для меня ничто не значит!
Как-то заявил, что у тебя появилась девушка, а я лишь рассмеялась в ответ. Поздравляю, я-то тут причем?!

А в один прекрасный день мне позвонили родители и «обрадовали». Ты переводишься в  мой университет.  Интересно, что будет дальше?! Может еще и поселишься в моей комнате?! Конечно, я устроила скандал тебе. А ты снова отмолчался…. Сколько бы гадостей я тебе не сделала бы, ты все равно носишься за мной и даже более того, вечно вытаскиваешь из всяких передряг и выгораживаешь меня перед родителями.  Ты упрямо твердишь, что когда-нибудь я перестану тебя ненавидеть и начну уважать. А я, возможно, в тайне, конечно, уже перестала тебя ненавидеть.

5.Внешность
Джеймс Франко
Бен Барнс, ну или что-то в этом подобии. А так с удовольствием выслушаю ваши предложения.
6.Дополнительно
Очень жду и прошу вас, если появитесь, то не пропадайте буквально через пару дней.
А так буду любить. Графикой обеспечу)
Огромная просьба не делать из него мистера совершенство и полного пай-мальчика.

0

16

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lzvf5jXQM21rqpsu1o2_500.gif

1.Имя.Фамилия.
имя любое *_* но что бы никаких сложных и длинных)
фамилия - Paynes|Пэйнс - как и у меня)
2.Возраст
18 у.о - only
3.Краткая информация
ооочень кратко буду и по делу :DDD
- Ты "солнышко" и такой всегда была. Такая улыбчивая, светлая, позитивная - одним своим видом можешь поднять настроение. И если ты сильно расстроена, ты все равно этого не покажешь - до последнего будешь изображать на лице улыбку. Плакать не умеешь в принципе.
- Не до конца взрослая. Скажем так - "взрослый ребенок". Наивная, как маленькая - можешь поверить даже самой большой глупости. Капризная до жути - можешь долго долго выпрашивать что то, а потом, не получив этого, закатить огромную истерику и не постыдишься окружающих. Любишь сладкое, мультики и мягкие игрушки.
- К людям относишься намного лучше, чем они того заслуживают - можешь оправдать даже самого отъявленного подонка, при этом будучи уверенной, что он исправится и раскается. Заводишь знакомства налево и направо, совсем не заботишься о своей безопасности. Однако у тебя уже есть какие то полезные знакомства, которыми ты можешь воспользоваться при случае.
- Животных любишь не меньше людей. Жалеешь каждую бездомную животинку, лезешь к ним ласкаться, целоваться и обниматься, забывая о вшах, глистах и прочих тварях, которые могут перепрыгнуть и на тебя. По возможности помогаешь приютам для животных - деньгами или волонтерством.
- Достаточно закомплексованна для девушки ее возраста. Вечно следит за своим весом и каждый день находит в своем теле все новые и новые недостатки, несмотря на то, что пользуется достаточной популярностью у противоположного пола и никогда не страдала недостатком общения или внимания.
4.Отношения
Отношения сестер всегда были очень теплыми и доверительными. Старшая обожала играться с младшей и учить ее чему то новому и неизведанному для той, а младшая возвела старшую в статус своего кумира и примера для подражания.
Однако после замужества и скоропостижного развода Аманды, ситуация немного изменилась. Эми стала полностью погружена в себя и перестала уделять сестре время, что ту, в силу ее эгоизма, не устраивало.
Теперь же младшая сестра пытается достучаться до подсознания старшей и убедить ее, что жизнь не окончена, а старшая пытается оградиться от нападок младшей, что нередко приводит к ссорам и скандалам.
5.Внешность
Dakota Funning|Дакота Фаннинг  http://noid.su/fu/veryhappy.png
вижу только ее *_* не подлежит обсуждению)
6.Дополнительно
жду, люблю *_* за подробностями и с вопросами - в лс, там вам дам аську**

Отредактировано Amanda J. Paynes (2012-02-28 10:26:42)

0

17

http://media.tumblr.com/tumblr_llh21vPIrN1qgfzog.gif

занята

1.Имя.Фамилия.
Даниэль Купер
2.Возраст
35 лет
3.Краткая информация

Вырезка из БИО

В 2005 году в связи с проблемами сердца, его отправляют таки в отпуск для лечения в Каннах, где он спас тонущую молодую девушку. Её звали Даниэль, симпатичная девушка, которая понравилась с первого взгляда. Пару дней Роберт вечерами сидел в кафешке, где она ужинала с подругами и только когда она его заметила через три дня, у них завязалось общение и даже дружба. Вечерами они проводили на песчаном берегу, разговаривали, быстро подружились, но к сожалению она вскоре уехала не оставив даже номера телефона. Оставшуюся неделю Купер провел в смоем номере, ему не хватало Даниэль, глубоко она залегла в его  сердце. По возвращению домой, Роберта вновь затянуло в водоворот дел. А через два месяца случилось то, чего он явно не ожидал. В одном из своих ресторанов, он наткнулся на Дани, это было для них обоих радостью, они вновь разговорились, начали дружить, но уже через месяц минимум один из них понял, что это судьба. Сначала просто встречались, полгода жили вместе, а потом случилась неожиданность. Оказалось, что Даниэль не может иметь детей из-за выкидыша, произошедшего до этого, поэтому она и лечилась в Каннах, только в другой клинике. Конечно было разочарование ссора, обида, Дани сбежала от него в Канны, для повторного лечения, но по истечению обстоятельств выяснилось, что прошлый курс лечения все же повлиял и она беременна от Купера. Тогда это несомненно стало шоком. Роберт поехал вслед за ней, что бы вернуть и не откладывая в долгий ящик, там же и предложил её руку и сердце. Через девять месяцев родились Маккензи и Дин, осчастливив родителей.

4.Отношения
Любимая женушка
5.Внешность
Anna Torv only
6.Дополнительно

Отредактировано Robert Cooper (2012-03-01 21:46:20)

+2

18

http://savepic.net/2534562.gif
1.Имя.Фамилия.
назовем его Timo Trevers | Тимо Треверс
сокращения Тим, Трев
если захотите сменить - напишите в гостевой или после регистрации мне или сестре)
2.Возраст
20-21
3.Краткая информация
- Скажите, а вы людей убиваете?
- Я по ним стреляю, а то, что они падают - это их проблемы.

Тимо достаточно уверен в себе, чтобы свернуть горы или кому-нибудь шею, тем более он часто не умеет сдерживать эмоции. Зачем сдерживать эмоции тому, кто может спокойно обидеть человека и потом ночью сладко спать? Живет сегодня, а не завтра и на следующей неделе. Эксцентричность мистера Треверса можно посчитать за плюс тогда, когда одним яростным взглядом он заставляет заткнуться любого, и за минус, когда это отражается не только на нем, но и на тех, кто ему близок. В силу своего нрава, Тим высокомерен и холоден с незнакомыми людьми, обожает играть ими, манипулировать, он использует людей, чтобы идти вперед и не спотыкаться. Заслужить доверие этого парня практически невозможно, но это не значит, что если ты обратишься к нему за помощью - он откажет, напротив, он поможет, но готовься стать его следующим пунктом исследований. Треверс обладает тонким чувством юмора, который понятен не всем, а только таким, как он, чуточку самовлюбленным и безразличным. Одни смеются над его шутками, других от них бросает в дрожь, так как они чувствуют нечто неприятное, завуалированную в тоне голоса, словах, даже темпе произношения, вообще исходящую от мужчины. Тимо не умеет просить - либо берет необходимое без спроса, либо уходит. Если любит, то сильно, если ненавидит, то люто. Не любит навязчивых. Когда об него начинают греть руки, сжигает всё на своем пути и ему ровным счетом все равно, кто ты - ребенок, старик, обычный человек, сделал ошибку, - будь добр, плати. Сам ошибок старается не допускать. Терпеть не может упреков, особенно со стороны девушек. Из тех, кто при необходимости или под воздействием чувств поднимет руку не только на равного, но и на более слабого. Если человек попал в какую-нибудь неприятность - винит в этом самого человека.
собственный характер от груди отрываю, увижу где-нибудь ещё, кроме этой заявки и ещё одной, что сестра кидала на др. форуме, найду и закопаю
4.Отношения
с Корделией:
- парень. хотя отношения не простые. они совсем недавно знаю друг друга, буквально неделю-две. просто пробежала искра, и все тут. пока что он готов её на руках носить, она - отдавать себя полностью. но так ли это просто, если учесть, что у них совершенно разные круги вращения? Да и пожары, вспыхивающие внезапно, также быстро потухают...
Я понимаю, сейчас об этом смешно,
и вот на каждом слове немею.
Я за тобой ныряла сдуру на самое дно,
а плавать совсем не умею.

утопи меня, но не уходи. ты забрал меня сразу, мгновенно. теперь ничего не надо, ни имени твоего, ни слов, ни признаний, просто будь рядом, со мною рядом. кажется, что люблю, ну а может и нет. что дорожу? это точно. я готова стонать с тобой в унисон по ночам. и ничего больше не нужно. кричи на меня, можешь ударить - стерплю, лишь бы быть рядом. очень нужен.
с Каем:
я тебя недолюбливаю, не потому, что ты такой плохиш, а потому, что ты подружился со мной только ради того, чтобы ближе подобраться к сестре. хотя, чуть даже не в этом. я вижу, как она на тебя смотрит, я чувствую, что она к тебе испытывает. я её никогда такой не видел. и я боюсь за неё, боюсь и за себя, что не оправдаю себя, буду считать себя виноватым, если она обожжется о тебя. учти, Тимо, я тебя на кол посажу, если я узнаю, что она хотя бы раз из-за тебя плакала.
5.Внешность
Майкл Тревинооо, обсуждаемо
6.Дополнительно
так это, ждем обои хд игру обещаем, принятие? без проблееем  http://noid.su/fu/yaoming.gif у нас вообще с этим проблем нет) графикой обеспечим. на три дня берете? да идите уже тогда лесом, нам нужен серьезный игрок с серьезными намерениями хд аськи дадим свои, мы не против кросспола, но скройте от нас, если вы девушка хд от сестры я приму хд грамотные посты нужны и посещение частое, желательно и флуд) вот) ждееееем  http://noid.su/fu/hurts.gif

+3

19

http://media.tumblr.com/tumblr_lvophz8Bv61r2vfvb.gif

занята

1.Имя.Фамилия.
Хочу какое нибудь завораживающее, может даже сказочное имя.
Может, Ассоль? хд из алых парусов..
Assolle Boone | Ассоль Бун
2.Возраст
21
3.Краткая информация
Ты не из богатой семьи, живешь в Бруклине, работаешь официанткой в кафе. Но все равно счастлива. Ты очень понимающая, веселая, очень добрая, ты готова пожертвовать собой ради каждого человека, которого ты можешь знать всего пару минут. Со сложным характером, хорошим чувством юмора, немного вредная, но такая особенная. Вокруг тебя как будто свет, ты как будто светишься, одаряя всех вокруг своим теплом, своей заботой и нежностью. Твой папа держит арт галерею в Бруклине, а мама бросила вас, когда тебе было всего 7, но ты смирилась с этим и гордишься, что у тебя такой папа, который сделал все, чтобы вырастить тебя достойной девушкой. Иногда бываешь немного странной, задумываешься о всякой ерунде, не устрашаясь сказать это вслух, не стесняешься никого и ничего, - просто такая, особенная.
4.Отношения
Январь, я встретил тебя в кафе, когда пришел расстроенный и разбитый, буквально сам не свой. Решил просто выпить кофе, выкурить очередную пачку сигарет и подумать о всяком, но не тут то было. Меня обслуживала сегодня ты, веселая подошла ко мне и предложила кофе, я кивнул, не желая разговаривать сейчас, но ты постучала меня по плечу и начала нести какую-то чушь про то, что мне неплохо было бы поесть, а то я совсем худой и что я бледный, поэтому хорошо бы перекусить чего нибудь сладкого, а потом засмеялась, сказала, что шутишь и ушла делать мне кофе. Ты меня чем-то зацепила тогда, своей легкостью, какой-то добротой, может участием. После ты мне сказала, что  заметила, что я грущу и тебе просто хотелось развеселить меня. Мне стало как-то легко.. И я не знаю кто ты, а ты не знаешь, кто я. Даже не знаешь, что я богат, не знаешь, что мой отец миллиардер. Что, возможно, я полное дерьмо. и я хочу с тобой встретиться снова. Поэтому приду в это кафе опять. На следующий же день. Ты ведь там будешь?
5.Внешность
Frida Gustavsson
6.Дополнительно
http://noid.su/fu/hurts.gif  http://noid.su/fu/hurts.gif  http://noid.su/fu/hurts.gif  http://noid.su/fu/hurts.gif  http://noid.su/fu/hurts.gif  http://noid.su/fu/hurts.gif
Хочу, чтоб хорошие посты были, чтобы общительной была и попыталась понять персонажа. хдд у меня Бальфлор зажатый немного и совершенно распечаленный и разочарованный во всех и во всем, поэтому Ассоль должна быть сказкой наяву, заставлять его улыбаться и тд и тп  http://noid.su/fu/ofcourse.gif  http://noid.su/fu/ofcourse.gif  http://noid.su/fu/ofcourse.gif  http://noid.su/fu/ofcourse.gif

Отредактировано Christopher Belflour (2012-02-28 20:24:09)

+2

20

http://26.media.tumblr.com/tumblr_m02v0zIhq71r8abido1_500.gif
OR
http://savepic.su/1382090.gif

1. Имя и Фамилия.
Adam Blackberry / Адам Блэкберри.
Желательно так, если фамилия не устраиват, то любую другую, но хоть сообщите, что поменяли.
2. Возраст
студент 4 курса, факультет и форма обучения на Вашей совести.
3. Краткая информация
Такой милый соседский мальчик. Адам был один из тех, кто закончил школу на отлично, что удивительно, ведь он всегда прогуливал уроки. Адам старался держать статус популярного спортсмена. Конечно, он жульничал на большинстве зачётов, но он по-прежнему гордиться собой, потому что он, наверное, единственный парень, в своей школе, который получил высшее образование и сделал карьеру футболиста. Этого парня всегда можно увидеть на вечеринках, однако, не в центре внимания. Он любит втягивать всех в разнообразные шалости, сам он генератор идей и сидеть просто на месте никому не даст. Он одна сплошная пати, однако, иногда чувствует себя на них неловко, потому что он выше всех. Отношений с девушками старается строить надолго, но Адам хочет, чтобы было легко и просто, однако ему попадаются лишь те, кто сразу вешается на шею. Он постоянно ищет компромиссы, старается помочь всем, кто нуждается в помощи.
Это в общих чертах, Вы можете раскрывать характер, как Вам только вздумается. Плюс ещё пару фактов из биографии.
Родился и вырос в Бруклине. У родителей средний достаток, но они могут позволить себе машину или же небольшой дом. Хотел стать знаменитым футболистом, но была серьёзная травма в 17 лет, поэтому он мог рассчитывать только на хорошее образование. Вполне вероятно, что у Вас может быть сестра или брат, я не против. Была бы возможность, Адам бы уехал в другую страну. Когда пьяный может делать немыслимые вещи, за которые на утро будет очень стыдно.
4. Отношения
Франческа и Адам познакомились случайно. Он вылил на неё кофе, та, в тот день она была не в очень хорошем настроении, хотела засудить его. Через час они уже сидели за столиком и смеялись над ситуацией. Франческа сразу поняла, что Адам не из богатой семьи, но впервые это не повлияло на отношение к нему. Её многие не понимали, особенно друзья, с которыми Франческа дружит почти с детства, но девушка только ему стала доверять все свои тайны, ибо, Адам никогда не выдал бы её, ради собственных целей. Именно он был тем человеком, который успокоил её после того вечера, когда она переспала с Маргарет Гилл. Может отчасти есть симпатия, которая стала проявляться через столько лет.  Но это слишком эгоистично со стороны Франчески, но ей с ним так комфортно. Девушка слишком запуталась в своих отношениях к Чарльзу, Маргарет и Адаму.
5. Внешность
CORY MONTEITH or PENN BADGLEY. только они, хотя если есть идеи лучше, то выслушаю (:
6. Дополнительно
Хоспаде, главное чтобы Вы появились, остальное не важно правда. Хотя нет, активность и посты приличные, всё. Я Вас очень жду  http://savepic.su/951834.png Графика есть, желание играть, всё всё!!! Любить буду, ГЛАВНОЕ ПРИЙДИ!!!!!!!

+1

21

1.Имя.Фамилия. Никлаус (Клаус) Беннетт | Niklaus (Klaus) Bennett  и
Кэролайн Беннетт | Caroline Bennett Фамилию можете менять, но она у вас одинаковая должна быть
2.Возраст 23 y.o  и  21 y.o.
3.Краткая информация

http://s017.radikal.ru/i439/1202/67/e84714b6f494.gif

Когда люди слышат его имя, по телу непроизвольно пробегает холодок и мурашки. Он популярен, но популярность эта исходит еще из корней семьи Беннетт. Мужчины из поколения в поколения славились своей жестокостью и хладнокровием. Умеют ли они сочувствовать, сопереживать? Нет, я так не думаю. Эти люди страшнейшие враги, потому что им действительно нечего терять. Семья обладает огромной историей, узнав о которой невольно, но все-таки ужаснешься. Они не привязаны к деньгам, не привязаны к людям. Всем этим и многим другим они способны пожертвовать ради мимолетной прихоти. Казалось бы, им нельзя доверять, на них нельзя положиться. Но поверьте, если бы это было правдой, Беннетты не считались бы самой влиятельной и опасной семьей Манхеттена. Женщины в их роду находятся как за каменной стеной. Даже если эти люди теряют все свое состояние, они способны за короткий срок не только вернуть все обратно, но даже преумножить свои богатства. Этот талант  каким-то феноменальным образом заложен у них в генах.
И Клаус не исключение. Он талантлив, красив, обаятелен, жесток и своенравен. Про него говорят – чистокровный. Он воплотил в себе все хорошее и все плохое, что с годами собиралось по крупицам. Все, что олицетворяет этот род. Иногда кажется, что он не любит никого кроме себя. Но это не так. Больше всего на свете Клаус любит свою семью. Ради них он готов перевернуть горы, даже убить. Пожалуй, это его главная слабость.

http://s017.radikal.ru/i404/1202/0d/f1bc7c31cd96.gif

Кэролайн является очаровательной особой. Ум, образованность, веселый нрав, но в тоже время внешняя глупость и простота – визитная карточка женской линии этой семьи. Кэр на первый взгляд производит впечатление очередной типичной блондинки, со всеми этими современными анекдотами и убеждением. Но все как раз наоборот.
Дура ли она? Ох, поверьте,  Кэролайн в состоянии заткнуть даже Никлауса, так о чем дальше может идти речь? Нет, она далеко не дура, но моментами глупая. Глупость её проявляется в доверчивости и желание во всех людях видеть только положительные стороны. Можно сказать, что они с братом полные противоположности друг друга, но это опять же будет ложью. Если возникает вероятность причинения вреда её семье – пеняйте на себя. Она ударит вас прямо в спину в тот момент, когда вы меньше всего этого ожидаете. Почему? Потому что так же как и для её брата дороже семьи ничего нет.
Что касается личных качеств девушки, помимо вышеперечисленных, то можно отметить еще и её удивительную способность радоваться мелочам.  Птичка зачирикала утром – Кэролайн улыбается. Кошечка легла рядом и замурлыкала – Кэролайн улыбается.
Она очень жизнерадостный человек, который любит свою семью, любит своих друзей, старается помогать людям, жить по правилам, не особо афишируя свой социальный статус. И тем не менее, в жизни её не все так прекрасно, как кажется.

Я не считаю правильным полностью расписывать их отношения друг к другу. Оставлю это право самим игрокам. Я напишу только несколько фактов, от которых вы уже будите отталкиваться.

Кэролайн и Клаус любят друг друга далеко не как брат с сестрой. Их  тянет друг другу и они оба осознают сей факт. Разница лишь в том, что Клаус в силу своего характера этого не скрывает, а Кэролайн наоборот пытается эти чувства в себе побороть.
Об их отношениях пока что знаю я и еще несколько человек. Их можете выбрать сами. Если вы оба решите этого не скрывать,  можете смело делать вид, будто этого пункта не существует.
Вы уже целовались. Занимались сексом или нет, выбирайте сами.
У Кэролайн есть официальный молодой человек. Любит она его или нет, решать вам. Клаус может сам решить нужна ему пара другая или нет.
Самый важный пункт я решил пихнуть под спойлер.

*барабанная дробь*

Клаус и Кэролайн не родные брат и сестра. Девушка была удочерена родителями Клауса. Её же  родители погибли вскоре после её рождения. Они являлись очень хорошими друзьями семьи Беннет. Поэтому малышку и взяли себе. Об этом секрете естественно  детям не рассказали. Узнаете вы об этом или нет решать тоже вам. Я думаю все-таки узнаете со временем.
(!) Но пока вы этого не узнали, вы должны прекрасно понимать, что все-таки подобную любовь общество не воспринимает нормально. Если об этом узнают люди, начнутся слухи. По идеи, исходя из описания характеров, Клаусу на данный факт плевать. Мнение окружающих его мало волнует. Кэролайн же наоборот на это далеко не наплевать. Но так же не стоит забывать, что для Клауса семья это самое главное, а Кэр его сестра (ну он так думает), следовательно, её мнение для него важно. Надеюсь, вы сможете все это понять и доработать уже по собственному усмотрению. В конце концов, это вам решать, как поведут себя персонажи, и что с ними дальше произойдет.

4.Отношения
Я уже много всего написал, поэтому давайте тут коротко, а потом в ЛС обсудим. Лучшие друзья с Клаусом и хорошие отношения с Кэролайн. Буду защищать её, помогать и так далее.
5.Внешность
Candice Accola и Joseph Morgan

6.Дополнительно
Хотелось бы наблюдать за развитием именно ваших отношений, а  не отношений между вами и вашей парой. Я думаю, вообще будет проще, если вы сразу друг друга в пару пихнете, хотя  на этом и не настаиваю.
Так же я прекрасно понимаю, что люди могут не сойтись характерами и не понравится друг другу. Желательно это конечно как-то уладить между собой или кому-то отказать от роли. да-да, я суров.
Если уж ну совсем будите друг друга ненавидеть, а роль пиздец как отдавать не захочется, тогда просто порадуйте дядю Чака, отыграйте какой-нибудь крутецкий скандал или наоборот возможно нечто сопливое по типу: «Кэролайн, мы не можем быть вместе, я смертельно болен, а у тебя вся жизнь впереди». В общем, флаг вам в руки.
Еще хотелось бы на эти две роли людей с хорошим чувством юмора и которые будут зависать иногда хотя бы во флуде.
Вы же будите меня любить? )

Отредактировано Charles Gill (2012-03-10 02:04:28)

+4

22

http://29.media.tumblr.com/tumblr_ly193sYqOB1qd8nujo1_500.gif

Имя/Фамилия:
Сэм Джонсон/Sam Johnson
Ну, если будут более оригинальный предложения - выслушаю.
Возраст:
61 год
Краткая информация:
Вы видели настоящих блюстителей закона? Нет? Знакомьтесь - Сэм как раз из них. Преданный своему делу старик, похоже никогда не покинет свою страну и будет вечно ее защищать. Поэтому, видимо, он и принял пост главы Нью-Йорской полиции. Чтобы и даже на работе заниматься только тем, чтобы защищать свою страну и родной город от преступности. Эдакий Бэтмен в кресле начальника. Ему уже давно говорили уйти с поста, но все что делал Сэм - смеялся им в лицо и говорил: "Если я уйду - кто будет защищать старушек в этом городе?"
Мудрость - его второе имя. Проницательность, острый язык и феноменальные знания - его друзья. С ним иногда реально трудно, ведь из-за своих хороших качеств, он стал довольно эгоистичным, но проявление этого происходит довольно редко. Да и отрицательные черты замечают только близкие друзья, которых довольно мало.
Не курит и даже не начинал. Любитель матюкнуться, если это, конечно, позволяет ситуация.
Отношения:
Лучшие друзья. Но дружба это не проявляется в бесконечной опеке друг на другом, помощи при любой проблеме и упоминания в каждом слове. Просто добрая, слегка злая дружба. Шуточки, подколки, разговоры по душам, пара стаканчиков алкоголя на выходных. Все это, союз двух друзей. Единственная неловкая ситуация между персонажами - это то, что по приказу "свыше", Сэм уволил Джеффа из полиции и поэтому их отношения не то что натянуты. Просто слегка неловки.
Внешность:
Морган Фримен. И желательно ее не менять.
Дополнительно:
Обещаю интересный отыгрыш, интересные идеи и... кучу графики не обещаю, но постораюсь состряпать что-нибудь. Кривыми-то ручками.
От вас требуется интересный отыгрыш, предложения по развитию персонажа (ведь я написал всего-лишь часть того, каким может быть персонаж) и истории между Джеффом и Сэмом. А еще и активность :)

Отредактировано Jeff Lee Jordan (2012-02-29 07:10:51)

+2

23

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m04yziyEhM1r1wtavo1_500.gif
Имя/Фамилия:
Noel van der Vega / Ноэль ван дер Вега
Возраст:
38 лет
Краткая информация:
профессия: светская львица
семейное положение: замужем
дети: дочь
Ноэль родилась в Мехико, Мексика. Она родилась не в обычной семье, а в обеспеченной. Отец, мэр города, мать его первая леди. С детства Ноэль слушала о том, что она это их будущее, и вести себя она должно особенно хорошо. Только вот девушке, не хотелось быть паинькой. В 17 лет Ноэль поехала покорять Америку. Она поступила в престижный колледж, на факультет международных отношений, и можно было подумать, жизнь удалась. Квартира на Манхеттене, любовь и признание окружающих, но чего-то не хватало. Ноэль решила заняться своей жизнью, и попала в модельное агентство, которое прославило ее на весь мир. На первом курсе она познакомилась с парнем, по имени Диего. Он был особенным, как ей показалось. В 18 Ноэль родила дочку, не смотря на то, что с Диего, отцом ребенка они не были в официальном браке. Скинув девочку на сиделок и бабушек с дедушками, она продолжила заниматься своими делами. Она любила свет софитов, внимание папарацци к ее персоне, и зрительские симпатии. Она дорожила этими моментами. В то время как Ноэль занималась своей карьерой, дочка росла не по дням, а по часам. Сейчас Ноэль 38 и она известна на весь мир, своими сексуальными фото сессиями и шоу программами. В дела своей дочери она не вмешивается, но бывает, что ей хочется, провести с ней время.
Отношения:
Не учитывая того, что ты занимаешься своей жизнью больше чем моей, ты успеваешь и моей жизнью руководить. Мы часто ругаемся, но это не значит, что я тебя не люблю. Просто наши вкусы иногда не совпадают, а ты пытаешься навязать мне свою точку зрения. Но все же мы обе любим шопинг и смотреть, как тренируются красивые мужчины)
Внешность:
Kim Kardashian onle!!!
Дополнительно:
- если берете персонажа, то надолго, так как мама мне нужна ой как сильно)))
- обещаю интересные отыгрыши, но это не значит что вы играете только со мной)
- буду любить мамулю больше жизни)))
- приходи скорей) обещаю тебе здесь понравится) http://noid.su/fu/hurts.gif

Отредактировано Felicia van der Vega (2012-03-02 23:24:31)

0

24

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m05wnr4xOm1rqg0kzo1_r1_500.gif

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m017j4JO671rp68cjo1_500.gif

1.Имя.Фамилия.

Garreth Windsor | Гаррет Уиндзор

2.Возраст

48

3.Краткая информация

Гаррета Уиндзора некоторые люди считают королем Манхэттена. Успешен, сказочно богат и обладает множеством связей в области власти и политики. Однако на самом деле это все - лишь публичный образ. Дома он отец двоих прекрасных детей - Нейтана и Арии, которым он всегда дает верные советы о том, как нужно правильно прожить жизнь, ну а также вытаскивает их из разного рода неприятностей, чтобы не узнала мама, которая печется о своих отпрысках так сильно, что, наверное, скорее упала бы в обморок, если бы узнала о всех похождениях юных Уиндзоров. Отец же редко удивляется действиям своих детей, считая, что они полностью пошли в него - умные, хитрые и ненавидят сидеть на одном месте.
Гаррет - Гаррет Уиндзор - брокер, известный банкир, адвокат, а также влиятельный политик, который совсем недавно ушел в отставку и решил работать вместе с женой, чтобы находиться подальше от грязных политических дел, которые часто съедали его полностью. Жена его  унаследовала огромное состояние от своего покойного отца Джейкоба Риверсайда, который работал с недвижимостью и открыл целую сеть отелей по всему миру. В целом Уиндзоры могут жить себе в удовольствие, просто наслаждаясь тем, что имеют. Но Гаррет ненавидит безделие... поэтому рассыпает властные полномочия по всему Нью Йорку.

4.Отношения

Папа для Арии - пример для подражания. Она, на самом деле, настоящая папенькина дочка. Как что не произойдет - он будет знать первым, что и как прошло. Более того, Гаррет знает обо всех планах Арии, потому что дочь не боится рассказывать ему о том, что собирается сделать. И нет, он не осуждает ее за это, лишь иногда вносит поправки в ее планы, чтобы они либо: - не привели к слишком плачевным последствиям, либо - идеализирует план так, чтобы он сработал в два раза лучше.

5.Внешность

George Clooney or Colin Firth

6.Дополнительно

ПАПА Я ТЕБЯ БУДУ ТАК ЛЮБИТЬ, ЧТО ТЫ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ НЕ МОЖЕШЬ! Я ВСТРЯХНУ ТВОЮ МОЛОДОСТЬ  http://noid.su/fu/shocktroll.png МЫ ВМЕСТЕ МАМОЧКУ НАЙДЕМ ПОТОМ! ТВОИ ДЕТИ ТЕБЯ ЖДУТ.
http://noid.su/fu/hurts.gif

0

25

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m051y66N2e1qhqo06o1_400.gif
Имя/Фамилия:
Diego van der Vega / Диего ван дер Вега
Возраст:
39 лет
Краткая информация:
профессия: пластический хирург
семейное положение: женат
дети: дочь
Диего ван дер Вега родился в самой обычной семье, ну или почти обычной. Мать - стрептизерша, а отец - порно режиссер. Парень рос в любви, так как родители были рады своему первенцу. Их дом стоял на берегу моря, так как жили они в Майями. Диего с детства был очень любопытным ребенком. В школе, он пользовался спросом у девушек и занимался футболом.  Капитан команды по футболу, спортсмен, отличник учебы, и красавчик, о которых можно только мечтать. Диего было 17 лет, когда любовь его жизни погибла. Парень не смог вынести этого и переехал в Нью-Йорк, к своим родственникам. Там в университете он познакомился с Ноэль, она была не простая штучка. В свои 17 она умела манипулировала своими сверстниками и самим Диего. Ребята прошли огонь, воду и медные трубы, когда через год Ноэль родила дочку. Оба тогда еще небыли готовы к детям, но Диего отнесся к этому с большей ответственностью, чем Ноэль. Парень закончил университет, и начал работать, когда его малышке уже было 4,5. Ноэль занималась больше своей профессией чем дочерью, поэтому каждое лето он увозил дочь в Майями к родителям, где малышка проводила время с отцом, бабушкой и дедушкой.
За своей работой он и не заметил, как его малышка, выросла и стала девушкой.Хоть они и проводят мало времени вместе, он все еще считает ее своей малышкой.
С Ноэль они в свободных отношениях, хотя и живут вместе в гражданском браке.
Отношения:
С отцом мы родственные души. Он понимает меня, я понимаю его. Он самый дорогой и любимый человек, который поддерживает меня во всем. Я могу обратиться к нему с любой просьбой, даже ночью. И он всегда считает меня маленькой девочкой)))
Внешность:
Jude Law
Дополнительно:
- если берете персонажа, то надолго, так как папа мне нужен ой как сильно)))
- обещаю интересные отыгрыши, но это не значит что вы играете только со мной)
- буду любить папулю больше жизни)))
- приходи скорей) обещаю тебе здесь понравится) http://noid.su/fu/hurts.gif

Отредактировано Felicia van der Vega (2012-02-29 21:48:18)

0

26

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m05n8ndDKK1r5im4ho1_500.gif

1.Имя.Фамилия.
совершенно любые на твой вкус *_*
2.Возраст
23-25 у.о
3.Краткая информация
Ты родился в семье...совершенно обычной. Не рос в спартанских условиях, никогда не был ущемлен в своих правах, не нищенствовал, но и не был никогда особо избалованным и не страдал от переизбытка денег - всего в семье было в меру, всего по чуть-чуть, наверное это и дало тебе возможность вырасти нормальным человеком без лишних комплексов и тараканов в голове.
В школе учился очень средне, успеваемость "скакала" вместе с твоим настроением и степенью лени - на одном уроке ты мог быть наиприлежнейшим учеником, а через урок уже становиться безалаберным двоечником, которому ничего не интересно. Однако такая, более-менее приятная картина, наблюдалась далеко не со всеми предметами. Дело в том, что ты - чистый гуманитарий и с самых ранних лет тебе с трудом давались математика, а в последствии, и химия с физикой, биология тебя просто не интересовала как предмет, а вот такие уроки как - языки, литература, искусство, история - тебен давались легко и просто.
Скорее всего именно поэтому ты, закончив школу, решил поступать на журналистику, понимая, что у тебя есть необходимый набор знаний и предметов. Да, у тебя не было никакого желания писать - это все случилось по чистому расчету, однако потом...ты втянулся. Учеба в ВУЗе давалась тебе с завидной легкостью и ты смог окончить факультет с красным дипломом, а потом без особого труда устроиться на работу в известный журнал и плотно устроиться на своем месте.
Сейчас тебя все устраивает и в твоей жизни, и в окружающих тебя людях...Однако все ли их устраивает в тебе? Вряд ли. Многие недоумевают, как, будучи таким лентяем как ты, можно получить такую хорошую работу? Будь то везение, или же, природный дар и талант - завистники частенько обсуждают тебя за спиной и поливают грязью, мол, "Вы только на него посмотрите - бездельник! Люди трудятся в поте лица, выжимая из себя текст, а он так легкомысленно ко всему относится! Когда-нибудь он поймет, что надо быть посерьезнее, но уже будет поздно." и в этих словах все - чистейшая правда, только вот тебе наплевать. Иногда кажется, что ты все что у тебя есть можешь променять на какую-нибудь ерунду, а ведь так оно и есть. Ты не любишь сидеть на одном месте и знаешь, что впереди у тебя столько всего интересного, что нельзя до бесконечности просиживать штаны в офисе - надо действовать. Ты - живая мечта многих девушек и прекрасно знаешь это и пользуешься этим, разбивая бедным дурочкам сердца, однако не для простого развлечения, а с благородной целью найти свой идеал и свою единственную, что бы потом прожить с ней всю жизнь.
хотелось бы что бы в анкете все таки было написано о характере что то и своими словами))
4.Отношения
Джессика всегда мечтала стать журналисткой и у нее всегда была своя страсть к письму - она описывала все что видела и слышала, запоминала малейшие детали и старалась разрабатывать свои навыки. Ее гордости не было предела, когда она поступила на факультет журналистики, а когда она сумела устроиться на практику в один из самых популярных журналов - она просто лишилась дара речи - ее мечты сбывались одна за одной, но...
Но не все было так просто, как ей показалось на первый взгляд. Так как Джесси была всего лишь практиканткой - в редакции к ней относились как к девочке на побегушках и не о каком самовыражении не могло быть и речи - у нее не было времени написать и маленького очерка, не то что заняться серьезной статьей. На нее давили все больше и больше, все чаще ее заставляли делать что то, совершенно не связанное с журналистикой, а если она не успевала - сыпались обидные угрозы увольнения. Однажды нервы Браун не выдержали и она, убежав в укромный уголочек, разревелась как маленькая девочка, не выдержав обидных слов.

-Да, да...Я не знаю когда я допишу эту чертову статью! Да хоть на все четыре стороны! - Молодой человек повесил трубку и, заметив негромкие всхлипывания, и перевел взгляд на Джессику, съежившуюся на диванчике в углу. - Неудачный день? - Произнес он, закурив, хотя в этом месте курение было запрещено. Блондинка подняла глаза на собеседника, удивленная тем, что он даже не попытался ее утешить. Хотя нет, она уже знала, что в этой редакции всем совершенно плевать на таких девочек-на-побегушках как она:
-Нет, блин, это я от счастья плачу! - Злобно огрызнулась она и встала с дивана, собравшись уже уходить. Но ее язык работал отдельно от мозга, поэтому, вместо того, что бы красиво уйти с гордо поднятой головой, она начала нести гневный бред. - Вот за что у вас так ненавидят практикантов? Эта гребаная дыра, как меня сюда только занесло?! Я не могу поверить, что проебываю здесь свой талант, вместо того, что бы писать! Ненавижу это место, этот журнал, этих людей. Хотя какие они люди? Типа "крутые" журналисты, а на самом деле самомнения больше чем таланта! - Девушка сверкнула глазами и уже сделала первый шаг что бы удалиться, но тут же ощутила чью-то руку на своем запятье - это был тот самый молодой человек.
- Вы и не представляете насколько правы в большинстве своих фраз...


Так произошло твое знакомство с Джессикой. Ты заинтересовался ей, прочитал некоторые ее работы и..взял под свою опеку. Ты стал куратором ее практики и давал ей самовыражаться и, даже, советовался с ней по поводу некоторых своих статей. Из-за нее ты стал чаще появляться в редакции и засиживаться там допоздна, осуждая новую статью и ты, сам того не заметив, полюбил эту девушку и каким то чутьем понял, что она должна быть твоей, что, возможно, она и есть та самая.
Вскоре выяснилось, что и она питает к тебе отнюдь не дружеские чувства, вы сошлись, стали встречаться, но этот роман совершенно не нравится ни семье Джессики, ни твоим друзьям, ни коллегам из-за чего происходят иногда ссоры и расставания на недолгий срок. Вы стараетесь закрыть глаза на общественное мнение и просто быть счастливы, но посмотрим - получится ли это вас, ведь начинающему, да и состоявшемуся, журналисту ох как может навредить плохая репутация...
5.Внешность
Jared Leto|Джаред Лето  http://noid.su/fu/hurts.gif
6.Дополнительно
буду любить очень-очень сильно *_*
можно что то исправить и в характере и в био, предварительно обговорив со мной *_*
если что - в лс или в гостевой просим мою асечку  http://noid.su/fu/satisfied.png
жду, люблю, печеньками накормлю  http://www.yoursmileys.ru/csmile/wink/c05126.gif

Отредактировано Jessica Braun (2012-02-29 22:19:39)

+2

27

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lw0bygd6pR1qd6v0do1_500.gif

1.Имя, Фамилия
Имя на ваш выбор, фамилия - Schoenfield, до недавнего времени - Hogan;
2.Возраст
от 35 до 40;
3.Краткая информация
Дочь священника и школьной учительницы, красавица "имя" бросила школу в шестнадцать и уехала со своим парнем покорять Нью-Йорк. Без денег, без семьи и друзей - им предстояло все выстроить заново. И по-началу вроде как дела пошли в гору, ее муж нашел себе неплохую работу, а она забеременела. настоящие мечтатели и романтики - вдвоем они были готовы сделать все что угодно, однако.. черные полосы стали одни за другой рассекать идеальную картину совместной жизни молодой пары. По-началу у ее мужа появились какие то проблемы с законом, о которых та точно никогда и не слышала. Затем произошел выкидыш. После этого казалось что любовь куда-то испарилась - муж запил, жена не знала что делать. Денег стало катастрофически не хватать и жизнь вообще казалось одной сплошной и очень большой проблемой.
В 1993, под новый год, "имя" узнала что она снова беременна. Последний шанс наладить их личную жизнь - однако и это обернулось полным фиаско. В 1994, незадолго до рождения ребенка - ее мужа посадили на 9 лет за вооруженное ограбление. Рожать ей уже пришлось совершенно одной - никто из друзей мужа не протянул ей руку помощи - а малыша Сэмми, ей пришлось воспитывать самой.
Единственная радость в ее жизни, ради которого она с утра до ночи пропадала на работе, стараясь обеспечить себя и сына. Мальчик с трудом даже запоминал свою маму, ибо видел ее только ечером перед сном. В возрасте примерно трех месяцев, у мальчика обнаружились серьезные проблемы со слухом. Решить данную проблему хирургическим путем не представлялось возможным, а посему и по сей день парень чаще всего ходит с небольшим прибором за ухом, без которого тому сложно различать отдельные звуки.
Из-за работы, времени на личную жизнь у матери Сэмми - не оставалось. Все свободное время она проводила в тюрьме, где навещала своего мужа. Сэм же большую часть времени проводил у соседки, которой по-началу его мать платила по десять долларов в день, чтобы та с ним посидела. Миссис Хоули была старой вдовой, чей муж перед своей смертью переписал все свое состояние на счет его молодой любовницы, оставив жену доживать свою жизнь в муниципальной квартире на окраине города. Она была весьма одинока, и все свое время уделяла маленькому Сэмми. Во многом именно она стала ему настоящей матерью, научила его ходить, говорить, мальчик даже начал читать раньше положенного. Дело дошло до того, что однажды Сэм назвал ее своей "мамой", - та улыбнулась, но все же поправила его - сказав что тот может называть ее "бабушкой". Что конечно же не могло не расстраивать "имя" - поскольку она тоже делала все, чтобы ее сыну было хорошо.
Когда мальчику было около десяти - его отец был выпущен на свободу. Когда тот вернулся в семью, Сэму пришлось привыкать к тому, что у него все-таки есть отец. По-началу он был очень рад тому, что теперь он живет в полноценной семье, где есть оба родителя и ребенок. Однако, как выяснилось - тюрьма не оказала должного исправительного воздействия на Хогана-старшего. Две недели поиграв в "хорошего папашу", тот сдулся и стал прежним тираном, для которого домашние скандалы и насилие было в порядке вещей. Именно тогда, Смм сначала получил первую оплеуху, за то что пришел из школы на два часа позже; в первый раз остался без обеда и ужина - за то что заступился за маму во время очередной ссоры родителей и в первый раз был откровенно избит, когда сказал: "ты никогда не был, и не будешь мне отцом". Постоянные скандалы - вот чем была известна квартира 116А в этом доме.
В 2009 году, ее мужснова был осужден. На этот раз за мошенничество в игорном бизнесе - отправившись за решетку еще на три года. Под давлением Сэма, "имя" уставшая от постоянных скандалов и ожиданий - все-таки решила подать на развод. После чего продала квартиру и переехала на другой конец города.
В 2010, неожиданно, дела семьи Хоган пошли в гору. И не потому что, теперь уже мисс, Хоган - резка стала получать куда больше денег за свою работу, а потому что за ней приударил весьма обеспеченный человек по фамилии Шоунфилд. По случайности, Сэм на тот момент уже был знаком с его дочерью и не понаслышке был уверен в том, что этот мистер Шоунфил куда более удачная альтернатива его настоящему отцу. Плюс ко всему, когда у его матери и мистера Шоунфилда все зашло достаточно далеко, - тот обещал устроить Сэма в один из Нью-Йоркских университетом, о чем парень мечтал уже много лет.
Сегодня "имя" жена Шоунфилда и носит его фамилию. И все кажется у них хорошо. Вот только ее бывший муж выходит на свободу через месяц, а сын похоже, так по прежнему и водится с той неблагополучной компанией. Плюс она кажется подозревает о "предпочтениях" своего Сэма. Но вот какой будет ее реакция, когда выяснится что все ее догадки не беспочвенны?
4.Отношения
мать-сын, в описании все расписано;
5.Внешность
я бы хотел Холли Берри, может Джей Ло итд а так пишите мне - договоримся) во внешностях я не принципиален
6.Дополнительно
wolly-the-eagle, у нас будет флеш обязательно; игру от себя гарантирую;
в игре имеется моя сводная сестра, дочь вашего нового мужа;

Отредактировано Sam Hogan (2012-03-01 18:34:29)

+1

28

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lyf8gqFMnD1r9usowo1_500.gif
1. Имя, Фамилия
Dean Cooper
2. Возраст.
5 лет
3. Краткая информация.

Вырезка из био папы

В 2005 году в связи с проблемами сердца, его отправляют таки в отпуск для лечения в Каннах, где он спас тонущую молодую девушку. Её звали Даниэль, симпатичная девушка, которая понравилась с первого взгляда. Пару дней Роберт вечерами сидел в кафешке, где она ужинала с подругами и только когда она его заметила через три дня, у них завязалось общение и даже дружба. Вечерами они проводили на песчаном берегу, разговаривали, быстро подружились, но к сожалению она вскоре уехала не оставив даже номера телефона. Оставшуюся неделю Купер провел в смоем номере, ему не хватало Даниэль, глубоко она залегла в его  сердце. По возвращению домой, Роберта вновь затянуло в водоворот дел. А через два месяца случилось то, чего он явно не ожидал. В одном из своих ресторанов, он наткнулся на Дани, это было для них обоих радостью, они вновь разговорились, начали дружить, но уже через месяц минимум один из них понял, что это судьба. Сначала просто встречались, полгода жили вместе, а потом случилась неожиданность. Оказалось, что Даниэль не может иметь детей из-за выкидыша, произошедшего до этого, поэтому она и лечилась в Каннах, только в другой клинике. Конечно было разочарование ссора, обида, Дани сбежала от него в Канны, для повторного лечения, но по истечению обстоятельств выяснилось, что прошлый курс лечения все же повлиял и она беременна от Купера. Тогда это несомненно стало шоком. Роберт поехал вслед за ней, что бы вернуть и не откладывая в долгий ящик, там же и предложил её руку и сердце. Через девять месяцев родились Маккензи и Дин, осчастливив родителей.

4. Отношения
Сын... любимый-любимый
3. Внешность.
Asa Butterfield

6. Дополнительно.

Отредактировано Robert Cooper (2012-03-02 07:39:31)

+2

29

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120210/x6pPPOY1.jpg

занят

ПЕРСОНАЖ ТАКЖЕ ПРОХОДИТ ПО АКЦИИ 2: ПРО ТЕХ, КТО КУПАЕТСЯ В ДЕНЬГАХ

1.Имя.Фамилия.
Frederick (Freddie) Walles | Фредерик (Фредди) Уоллес
2.Возраст
21
3.Краткая информация
Уоллесы в Нью Йорке это как королевская семья, как Виндзоры, как Гиллы, - их знают все вокруг. Братец и сестрица Уоллес - завидные и всегда где-то засвечиваются. На первой странице Нью Йорк Таймс - Уоллесы снова пожертвовали кучу денег на благотворительность, Уоллесы открыли новый приют для животных, построили футбольное поле для бездомных и прочее. Пожалуй, можно назвать эту семью в какой-то степени приближенной к идеальной - они ценят доброту и открытость в людях, для них важны не деньги, которых у них огромное количество, - они всегда держатся за семью. Фредди - младший сын, любимчик отца и в принципе неплохая личность, если так посудить. Именно то, что он самый младший как-то и повлияло на склад его характера - ему было уделено огромное количество внимания, мама долго не признавала, что ее сын уже подрос. Он обожает общественное внимание, любит находиться в центре событий, менял и меняет девушек, как перчатки. Считает, что есть всего два мнения - его и неправильное. С ним довольно таки сложно спорить, да и никто не хочет. В колледже к его мнению всегда прислушиваются, хотя сам Уоллес не считает, что говорит что-то уж слишком умное. Какое-то время встречался с Арией Виндзор, однако их отношения рухнули, когда девушка узнала, что он спал с ее лучшей подругой. Но насколько мы знаем, наш Фредди не слишком-то разборчив, однако одно мы знаем точно - за сердце Арии он до сих пор старается бороться... только вот за его сердце борется не только Ария. Осторожнее, дети, как бы любовная история не стала любовным параллелепипедом.
4.Отношения
Я не могу понять, какое чувство сильнее - ненависть или любовь к тебе. Ты разбил мне сердце, а после еще и так надменно улыбался мне в лицо, будто все именно так и должно было быть - я должна стоять перед тобой со слезами на глазах и не мочь произнести ни слова - Я И НИ СЛОВА - а ты бы смотрел на меня с удивленным взглядом, мол, с какого фига я так реагирую. Видеть тебя не хочу, уничтожить тебя хочу... Но ты все меня не отпускаешь. Сердце мое держишь крепко в своей ладони, сжимая его, нагло улыбаясь. Мы гонимся за чем-то с тобой постоянно. Пытаемся причинить друг другу боль, ненавидим друг друга, но всегда, часто вместе, рядом. Нам, пожалуй, легче ненавидеть друг друга, чем быть далеко друг от друга. Я бы умоляла тебя, чтобы ты отпустил меня наконец, чтобы я хоть раз смогла быть счастливой, свободной. Может еще буду. Но нет, ты слишком крепко схватился за это..
5.Внешность
LOGAN LERMAN
6.Дополнительно
Активность, желание играть, флудить и вообщеее  http://noid.su/fu/yaoming.gif мне плевать - кросспол или не кросспол, главное, чтобы ваще весело и круто нам было  http://noid.su/fu/really.gif
ЖДУУУ  http://noid.su/fu/veryhappy.png

0

30

http://savepic.net/2544154.gif

придержан|надолго

1.Имя.Фамилия.
dont care
2.Возраст
20 years old
3.Краткая информация
по характеру:
Ты законченный эгосит и мизантроп. Ты презираешь всех и каждого в этом мире, полного фальши. Ты можешь подчинить себе любого, у тебя отлично получается врать и играть. Твои чувства скрыты глубоко в тебе, и ты никому их не показываешь. У тебя мало друзей, но много мальчиков и девочек на побегушках. Если быть точнее, то друг у тебя всего лишь один, с которым вы дружите с детства. Кажется, только с ним ты можешь быть другим, но только когда тебя что-то гложит. Ты ищешь выгоду во всём, и легко можешь её извлечь... end so on
4.Отношения
- милый, ты мудак или да?
Пожалуйста, заткнись, уйди, умри! Иначе когда-то я сама убью тебя. Когда ты начинаешь меня бесить, я хочу столкнуть тебя под машину, скинуть с небоскрёба, расчленить, а труп закопать глубоко в тёмном лесу. Хотя, наверное, за это меня посадят, поэтому лучше я сама сдохну. Ещё не придумала, как это будет, как-то красиво и изысканно. Можно было умереть у тебя на руках, интересно, ты будешь чувствовать угрызения совести, или может даже, грустить, скучать? Ради того чтобы это узнать, действительно хочется наложить на себя руки. Узнать, что ты на самом деле чувствуешь ко мне. Твои чувства скрыты, твоё сознание непроницаемо, и его не поймёт никто, кроме тебя. Похотливая улыбка и пронзительный взгляд. Я слышу свои крики, грохот падающих вещей, звон битого стекла, а потом всё утихает. Только что ты бесил меня, сейчас я хочу, чтобы ты искусал мои губы в кровь. Хочу вдыхать твой запах одеколона, разбавленного табаком. Хочу быть рядом, но, кажется это не моё место. Ты вечно окружён красивыми девушками и смазливыми парнями, и здесь опасаться нужно вдвойне. Вдвойне накручивать, вдвойне страдать. Страдания стали моими верными спутниками, как только я узнала тебя. Гадкий привкус лжи, обмана. Острые иглы ссор, пронзающие сердце насквозь. Воспоминания и грёзы, прожигающие душу. Но, я ведь так люблю чувствовать всё это дерьмо. Чувствуя эту боль, я чувствую что жива. Ты делаешь меня живой. И не смотря на всё то, что меня бесит в тебе, спасибо.
Каждый из них думает о другом "как ты меня бесишь", "я тебя ненавижу", но при это ни один не сможет без другого. Они любят, но не хотят признаваться себе в этом.
5.Внешность
Bill Kaulitz
6.Дополнительно
im waiting <3

0


Вы здесь » MANHATTAN FATES » -акционная; » act. 0 - про тех, кто безумно нужны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно