MANHATTAN FATES

Объявление

• Мы приветствуем вас на нашей ролевой, посвященной Нью Йорку, молодежи, жизни и многому такому интересному. Мы с составом администрации хотели создать на форуме дружелюбную и теплую атмосферу, чтобы было приятно заходить и проводить время на этой ролевой. Мы не те, кто одевает короны себе на голову и едут на игроков просто потому, что чувствуют, что они круче. Это совсем не так... Напротив, мы хотим, чтобы каждый пришедший чувствовал себя как дома и мы попытаемся обеспечить настоящий родственный прием каждому страннику! Присоединяйтесь к нам, крошки и крохи :)
• События в игре: День Святого Валентина! Один из излюбленных праздников, в который все цветочные магазины забиты людьми и наблюдается убыток открыток и вкусных шоколадных конфет. Все кафешки полны шариками в форме сердца и так далее. Для кого-то этот праздник воистину любимый, его ждут и хотят провести со своей потрясающей второй половинкой, а кто-то не слишком-то вдохновлен всей этой гламурной лебедой и розовыми соплями и предпочитает что-то другой. Вам предоставляются несколько историй, которые произошли в праздничные дни во время Дня Святого Валентина.
• Дата и погода: 14 - 17 февраля 2012. Несмотря на то, что тотальное потепление обещали синоптики, у нас в городе гроза и дождь. Неприятно выходить на улицу, потому что дует сильный ветер и дождь начинается также неожиданно, как беременность у несовершеннолетней мамочки. Поэтому не забывайте брать с собой зонтики. Температура около 17-20 градусов.
• Ура, мы наконец таки обновились. Во-первых, новый дизайн, а во-вторых новый квест. Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ. А так же не забудьте заглянуть в тему ОБЪЯВЛЕНИЯ. Здесь Вы найдете всё самое важное, связанное с ролевой, ибо, у нас для Вас есть столько нового, не пропустите. А так же на нашей ролевой стартовала ПЕРЕКЛИЧКА!. Радуйтесь, УПРОЩЕНЫЙ ПРИЁМ!
П А Р Т Н Ё Р Ы
and may the odds be ever in your favor [The L Word] 60 SECONDS SOMNIUM
ВЕРНЫЕ ПОМОЩНИКИ

ИГРОКИ НЕДЕЛИ


Игрокам недели становятся Samantha Carter, Andrew Kingston, Rebekah Salvatore! Пишем посты, не ленимся и попадаем на место победителей!
ЦИТАТА ДНЯ
уходят одни, придут другие. больше и лучше (Maple Hunt)
ПЕСНЯ ДНЯ
Glee Сast – Rumour Has It / Someone Like You
правила сюжет занятые внешности занятые имена наши акции нужные персонажи информация о школе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MANHATTAN FATES » -f.a.q.; » гостевая книга о1.


гостевая книга о1.

Сообщений 1 страница 30 из 908

1

Ждем Ваших вопросов, дорогие гости!

0

2

вот мне надо внешность Кэма Жиганде, но он у вас придержан по акции, но самой акции я не нашел. можно ли взять его? или кого другого? но он больше импонирует

0

3

Nathan Windsor | Нейтан Уиндзор придержите, пожалуйста

0

4

http://noid.su/fu/wait.png
Гормон, тебе как первому гостю мы отдаем Жиганде совершенно бесплатно  http://noid.su/fu/shocktroll.png

0

5

gold написал(а):

Nathan Windsor | Нейтан Уиндзор

держу  http://noid.su/fu/happiness.png

0

6

тогда я ваш *-*

0

7

гормон счастья написал(а):

тогда я ваш *-*

http://noid.su/fu/hurts.gif

0

8

ребят, переместите верхний рекламный баннер так, чтобы он полностью был виден, иначе форум заблокируют администраторы сервиса, так как сокрытие баннера - это нарушение пользовательского соглашения

0

9

Nathan Windsor
ух, наш дизайнер-администратор придет и поправит тогда все, спасибо, что предупредили *.*

0

10

подскажите соотношение возраста и курса, пожалуйста)

0

11

Nathan Windsor
так,
1 курс
18-19 лет
2 курс
19-20
3 курс
20-21
4 курс
21-22
и 5
22-23, соответственно хд

0

12

Aria Windsor
спасибо)

0

13

не нашел темы предложений, поэтому напишу здесь: может стоит в списке занятых внешностей сделать шаблон вроде:

имя и фамилия знаменитости - имя и фамилия персонажа.

так будет гораздо удобнее и гостям, и игрокам и администраторам)

Отредактировано Nathan Windsor (2012-02-17 17:52:41)

0

14

Nathan Windsor
да, согласна)) сделаем))

0

15

ещё одна штучка х)
у вас принятые не видят форума. т.е. основная группа стоит принятые, и зарегистрированные попадают в неё. а принятые, наоборот, не видят форума оО.

Отредактировано Kai Berrington (2012-02-17 18:02:31)

0

16

Kai Berrington
дада, сейчас поправим))

0

17

здравствуйте)
чью внешность посоветуете? в голову никто не лезет(

0

18

урр написал(а):

здравствуйте)
чью внешность посоветуете? в голову никто не лезет(

а вы уточните, какой персонаж вас интересует - мужской или женский?)

0

19

ох, прошу прощения)
женские)

0

20

урр написал(а):

ох, прошу прощения)
женские)

а кем обычно играете и какой типаж интересует?)

0

21

тут мне собственно все равно, главное, чтобы лет на 20 тянула)
я играю разными, но сейчас в голову никто не лезет(

0

22

урр написал(а):

тут мне собственно все равно, главное, чтобы лет на 20 тянула)
я играю разными, но сейчас в голову никто не лезет(

тогда просмотрите этих, но проверьте по занятым, не уверен, что они свободны или не придержаны:
Amanda Seyfried
Amber Heard
Anne Hathaway
Barbara Palvin
Behati Prinsloo
Camilla Belle
Clemence Poesy
Coco Rocha
Dianna Agron
Eliza Dushku
Frida Gustavsson
Gemma Ward
Gemma Arterton
Heather Morris
Imogen Poots
Jessica Szohr
Katerina Graham
Katy Perry
Kristen Bell
Lily Collins
Lily Donaldson
Lucy Hale
Minka Kelly
Miss Mosh
Natalia Piro
Petra Nemcova
Tamsin Egerton
Taylor Warren
Zooey Deschanel

+1

23

оо, кого лучше, мм?_
херд, принсло, келли или дешанель?)

0

24

урр написал(а):

келли или дешанель

вот из этих кто-нибудь) они обе милашки

0

25

а может освободиться роль фреди уолеса?

0

26

тогда держите пока обеих и херд для нужных)

0

27

fru написал(а):

а может освободиться роль фреди уолеса?

думаю, нет. игрок взялся за эту роль крепко *-* может помочь вам с выбором другой роли?

урр написал(а):

тогда держите пока обеих и херд для нужных)

передам администраторам)

0

28

благодарю)
аа, теперь я между двумя решить не могу, ахах)

0

29

урр написал(а):

аа, теперь я между двумя решить не могу, ахах)

если хотите знать моё мнение хд буду успокаивать, что все-таки хотите хд берите Минку)

0

30

по какой акции придержана меган фокс и нельзя ли ее освободить?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » MANHATTAN FATES » -f.a.q.; » гостевая книга о1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно