MANHATTAN FATES

Объявление

• Мы приветствуем вас на нашей ролевой, посвященной Нью Йорку, молодежи, жизни и многому такому интересному. Мы с составом администрации хотели создать на форуме дружелюбную и теплую атмосферу, чтобы было приятно заходить и проводить время на этой ролевой. Мы не те, кто одевает короны себе на голову и едут на игроков просто потому, что чувствуют, что они круче. Это совсем не так... Напротив, мы хотим, чтобы каждый пришедший чувствовал себя как дома и мы попытаемся обеспечить настоящий родственный прием каждому страннику! Присоединяйтесь к нам, крошки и крохи :)
• События в игре: День Святого Валентина! Один из излюбленных праздников, в который все цветочные магазины забиты людьми и наблюдается убыток открыток и вкусных шоколадных конфет. Все кафешки полны шариками в форме сердца и так далее. Для кого-то этот праздник воистину любимый, его ждут и хотят провести со своей потрясающей второй половинкой, а кто-то не слишком-то вдохновлен всей этой гламурной лебедой и розовыми соплями и предпочитает что-то другой. Вам предоставляются несколько историй, которые произошли в праздничные дни во время Дня Святого Валентина.
• Дата и погода: 14 - 17 февраля 2012. Несмотря на то, что тотальное потепление обещали синоптики, у нас в городе гроза и дождь. Неприятно выходить на улицу, потому что дует сильный ветер и дождь начинается также неожиданно, как беременность у несовершеннолетней мамочки. Поэтому не забывайте брать с собой зонтики. Температура около 17-20 градусов.
• Ура, мы наконец таки обновились. Во-первых, новый дизайн, а во-вторых новый квест. Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ. А так же не забудьте заглянуть в тему ОБЪЯВЛЕНИЯ. Здесь Вы найдете всё самое важное, связанное с ролевой, ибо, у нас для Вас есть столько нового, не пропустите. А так же на нашей ролевой стартовала ПЕРЕКЛИЧКА!. Радуйтесь, УПРОЩЕНЫЙ ПРИЁМ!
П А Р Т Н Ё Р Ы
and may the odds be ever in your favor [The L Word] 60 SECONDS SOMNIUM
ВЕРНЫЕ ПОМОЩНИКИ

ИГРОКИ НЕДЕЛИ


Игрокам недели становятся Samantha Carter, Andrew Kingston, Rebekah Salvatore! Пишем посты, не ленимся и попадаем на место победителей!
ЦИТАТА ДНЯ
уходят одни, придут другие. больше и лучше (Maple Hunt)
ПЕСНЯ ДНЯ
Glee Сast – Rumour Has It / Someone Like You
правила сюжет занятые внешности занятые имена наши акции нужные персонажи информация о школе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MANHATTAN FATES » -f.a.q.; » гостевая книга о1.


гостевая книга о1.

Сообщений 61 страница 90 из 908

61

fru написал(а):

ну и злюки
малр ли с самого начала подумаешь. никто больше не нужен спасибо.

я сейчас не понимаю Ваши претензии.
ну что ж, жаль, удачи )

0

62

Добрый вечер!
а Freddie Walles, случайно не Саша зовут?

0

63

доброго времени суток) симпатичная ролевая *__*
придержите, пожалуйста, внешность Имоджен Путс на максимальный)

0

64

доминикана написал(а):

Добрый вечер!
а Freddie Walles, случайно не Саша зовут?

добрый.
случайно )

пепел написал(а):

доброго времени суток) симпатичная ролевая *__*
придержите, пожалуйста, внешность Имоджен Путс на максимальный)

здравствуйте) спасибо**
держим до 20 числа)

0

65

вы няшки, правда с; захотелось у вас остаться. попробовать, по крайней мере (;
собственно, моя обычная проблема наступает - не могу определиться с внешностью. подскажите вот - willa holland или léa seydoux? *-* или быть может еще кто-то в голову придет, вроде этих девочек? нужен молодой типаж достаточно, студентка все-таки планируется.

0

66

добрый, придержите те пожалуйста Мэри Бишоп по акции с внешностью Агрон, и скажите можно акционным персонажам имя менять?
И еще придержите Эмму Уотсон. пока думаем кого же все-таки взять)

0

67

фельетон, здравствуйте)
лично мне симпатизирует леа, но графику проще сотворить будет с уиллой, исходников все же больше)

0

68

фельетон написал(а):

willa holland

я вот тоже склоняюсь к этому варианту )

silver написал(а):

добрый, придержите те пожалуйста Мэри Бишоп по акции с внешностью Агрон, и скажите можно акционным персонажам имя менять?
И еще придержите Эмму Уотсон. пока думаем кого же все-таки взять)

добрый** держим до 20.02. увы, но нельзя )
так же до 20.02 )

0

69

добрый** держим до 20.02. увы, но нельзя )
так же до 20.02 )

какая жалость хд
так, скажите а роль сестры Фредди занята? скорее всего будет, да? хд
если же нет, можно ее зарегистрировать и пройти по специальной акции?
и еще, просто хочу убедиться - у вас же не будет, что все супер-классные квесты и внимание достанется администрации проекта? просто уже достали все эти пафосные ролевые где все уже друг друга знают и сложно влиться в коллектив. :3

0

70

собственно, придержите мне пожалуйста все-таки léa seydoux. в исходниках проблемы не будет, а импонирует она как-то больше *-*
заранее благодарна. с;

0

71

ну чтож. Саша редкостный мудак хаха не повезло вам.

0

72

Почему это Саша редкостный мудак?)

0

73

не дай бог тебе с ним тесно общаться. уебан полнейший

0

74

С чего же вы сделали такое мнение?

0

75

как человек гавно. слышала он ногу сломал, пусть помучается,ему полезно

0

76

доминикана написал(а):

как человек гавно. слышала он ногу сломал, пусть помучается,ему полезно

давайте Вы ему лично будете это высказывать, окей? мы не знаем, что у Вас с ним произошло и не хотим знать, но если Вы пришли только ради того, чтобы показать какой Вы на самом деле человек, то что ж, прощайте и удачи Вам )

0

77

будьте добры, обратите внимание на мое предыдущее сообщение :3

0

78

silverо написал(а):

будьте добры, обратите внимание на мое предыдущее сообщение :3

простите )
просто я не могу Вам сейчас ответить, ибо, да в описании у Фредди есть сестра, но, как я помню, у нас никто не хотел её пока занимать. просто я боюсь, что ошибусь и буду потом виновата. я попробую сейчас узнать у администраторши насчёт этого )
на след. вопросы я могу ответить. да, если роль будет свободна, то Вы запросто можете пройти по особому приёму.
нет, такого у нас нет. я Вас прекрасно понимаю, чего Вы боитесь, но уверяю Вас, администрация делает всё только для игроков.

0

79

ясно, большое спасибо :3
тогда я буду ждать ) вы сможете мне прямо сюда написать как сразу получится узнать и придержать роль за мной? или я могу зарегистрироваться под каким-нибудь ником, и если что просто фамилию поменяете и все =)

0

80

silver написал(а):

ясно, большое спасибо :3
тогда я буду ждать ) вы сможете мне прямо сюда написать как сразу получится узнать и придержать роль за мной? или я могу зарегистрироваться под каким-нибудь ником, и если что просто фамилию поменяете и все =)

я думаю второй вариант более подходящий )

0

81

у меня вопрос следующего характера.
как у вас отнсятся к людям занятым, работающим, но желающим играть?)
из-за собственной работы по четыре дня смогу появляться только позднй ночью. не будет ли это для вас помехой?)
играть хочу, обещаю не влезать в квесты, где требуются немедленные ответы, чтобы не затягивать игру)

0

82

silver написал(а):

какая жалость хд
так, скажите а роль сестры Фредди занята? скорее всего будет, да? хд
если же нет, можно ее зарегистрировать и пройти по специальной акции?
и еще, просто хочу убедиться - у вас же не будет, что все супер-классные квесты и внимание достанется администрации проекта? просто уже достали все эти пафосные ролевые где все уже друг друга знают и сложно влиться в коллектив. :3

что за сестра Фредди? хаха я ничего про это не знаю, я продумывала только то, что он младший.. честно говоря, это моя оплошность, надо было всех писать)) но я думаю, что в нужных допишу остальных, не злитесь на меня хаха
нееет, нет, вы что - это я на счет квестов)) квесты будут писаться для всех-всех, мы также с радостью будем ждать ваших предложений по поводу квестов и будем пытаться угодить всем и вся)) мы не такого рода администрация, чтобы все злаки только себе :)

0

83

добрая написал(а):

как у вас отнсятся к людям занятым, работающим, но желающим играть?)
из-за собственной работы по четыре дня смогу появляться только позднй ночью. не будет ли это для вас помехой?)

нет, конечно)) я сама учусь не покладая рук и буду работать надеюсь хдд в ближайшее время, так что это все понимаемо!)

добрая написал(а):

играть хочу, обещаю не влезать в квесты, где требуются немедленные ответы, чтобы не затягивать игру)

в таких ситуациях вы просто можете заказывать мини квест, чтобы все было удобно, а вообще я рассчитывала специальную систему игры, чтобы все было не в попыхах, но и не с недельной задержкой ответов)) чтобы всем было удобно *.*
мы очень вас ждем *_*

0

84

отлично

0

85

отлично)
тогда придержите Лили Коллинз, пожалуйста)

0

86

насколько я знаю, Лили Коллинс проходит по акции про тех, кто знает обо всех)) может вас заинтересует этот персонаж?

0

87

придержите Айвери Блекберн из нужных, анкета скоро будет

0

88

Avery Blackburn
придерживаю *_*

0

89

доброе время
фокс у вас по акции, а в акциях мною не найдена
или она занята или что?))

0

90

====
доброй ночи  ^^
просто акция в стадии разработки, так что - да, Меган Вы в ней пока не увидите хдд
может быть, Вас закинтересует кто-то другой? могу помочь в выборе  :love:

0


Вы здесь » MANHATTAN FATES » -f.a.q.; » гостевая книга о1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно