MANHATTAN FATES

Объявление

• Мы приветствуем вас на нашей ролевой, посвященной Нью Йорку, молодежи, жизни и многому такому интересному. Мы с составом администрации хотели создать на форуме дружелюбную и теплую атмосферу, чтобы было приятно заходить и проводить время на этой ролевой. Мы не те, кто одевает короны себе на голову и едут на игроков просто потому, что чувствуют, что они круче. Это совсем не так... Напротив, мы хотим, чтобы каждый пришедший чувствовал себя как дома и мы попытаемся обеспечить настоящий родственный прием каждому страннику! Присоединяйтесь к нам, крошки и крохи :)
• События в игре: День Святого Валентина! Один из излюбленных праздников, в который все цветочные магазины забиты людьми и наблюдается убыток открыток и вкусных шоколадных конфет. Все кафешки полны шариками в форме сердца и так далее. Для кого-то этот праздник воистину любимый, его ждут и хотят провести со своей потрясающей второй половинкой, а кто-то не слишком-то вдохновлен всей этой гламурной лебедой и розовыми соплями и предпочитает что-то другой. Вам предоставляются несколько историй, которые произошли в праздничные дни во время Дня Святого Валентина.
• Дата и погода: 14 - 17 февраля 2012. Несмотря на то, что тотальное потепление обещали синоптики, у нас в городе гроза и дождь. Неприятно выходить на улицу, потому что дует сильный ветер и дождь начинается также неожиданно, как беременность у несовершеннолетней мамочки. Поэтому не забывайте брать с собой зонтики. Температура около 17-20 градусов.
• Ура, мы наконец таки обновились. Во-первых, новый дизайн, а во-вторых новый квест. Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ. А так же не забудьте заглянуть в тему ОБЪЯВЛЕНИЯ. Здесь Вы найдете всё самое важное, связанное с ролевой, ибо, у нас для Вас есть столько нового, не пропустите. А так же на нашей ролевой стартовала ПЕРЕКЛИЧКА!. Радуйтесь, УПРОЩЕНЫЙ ПРИЁМ!
П А Р Т Н Ё Р Ы
and may the odds be ever in your favor [The L Word] 60 SECONDS SOMNIUM
ВЕРНЫЕ ПОМОЩНИКИ

ИГРОКИ НЕДЕЛИ


Игрокам недели становятся Samantha Carter, Andrew Kingston, Rebekah Salvatore! Пишем посты, не ленимся и попадаем на место победителей!
ЦИТАТА ДНЯ
уходят одни, придут другие. больше и лучше (Maple Hunt)
ПЕСНЯ ДНЯ
Glee Сast – Rumour Has It / Someone Like You
правила сюжет занятые внешности занятые имена наши акции нужные персонажи информация о школе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MANHATTAN FATES » -f.a.q.; » гостевая книга о1.


гостевая книга о1.

Сообщений 31 страница 60 из 908

31

Kai Berrington, или может рози ханингтон уайтли или элисон митчалка? *_*

0

32

хоуп написал(а):

по какой акции придержана меган фокс и нельзя ли ее освободить?

затрудняю ответить, так как не администратор. но смею предположить, что внешности придержаны для будущих акций. я таких полномочий не имею, вам надо обсудить это с администрацией или модераторами. в любом случае, могу помочь пока в подборе другой внешности  [взломанный сайт]

0

33

Selena Mae
Рози  http://noid.su/fu/hurts.gif

0

34

Kai Berrington, ахах, она лучше келли?)
тогда держите все же ее)

0

35

Selena Mae написал(а):

ахах, она лучше келли?)
тогда держите все же ее)

она лучше всех   http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/25401-3.gif

0

36

Kai Berrington, тогда точно ее держите)
что-то мне в последнее время на моделей тянет *_*

0

37

Kai Berrington
спасибо за ответ, подождем тогда прояснения ситуации с меган) насчет другой внешности - мне нравится ваша заявка на сестру, но категорически не нравится хайден) у вас есть какие-то еще варианты?) ну или я могу предложить*)

0

38

хоуп написал(а):

спасибо за ответ, подождем тогда прояснения ситуации с меган) насчет другой внешности - мне нравится ваша заявка на сестру, но категорически не нравится хайден) у вас есть какие-то еще варианты?) ну или я могу предложить*)

в принципе, я открыт для предложений) внешность не особо принципиальна

0

39

доброго) у меня слегка странный вопрос..
я хочу взять неканона. легко ли будет играть и быть нужным в игре, или же присмотреться к акциям?

0

40

martin mirt написал(а):

я хочу взять неканона. легко ли будет играть и быть нужным в игре, или же присмотреться к акциям?

берите, конечно) тематика реальной жизни никогда не предполагает одну сюжетную линию. найдется занятие и для неакционных. я сам, кстати, такой хд

0

41

martin mirt написал(а):

доброго) у меня слегка странный вопрос..
я хочу взять неканона. легко ли будет играть и быть нужным в игре, или же присмотреться к акциям?

добрый **
у нас для каждого найдётся место, сюжет или в общем игра не расчитана только на тех персонажей, что уже представлены. так что Вы смело можете брать неканона (:

0

42

Kai Berrington
тамсин эгертон, джессика лаундес, мила кунис, эмили дидонато?)

0

43

NEW YORK FATE
и мне насчет фокс ответьте, пожалуйста)

0

44

хоуп написал(а):

тамсин эгертон

хоуп написал(а):

мила кунис

вот кто-нибудь из них) Эгертон вообще меня в экстаз приводит) буду только за смену

0

45

хоуп написал(а):

и мне насчет фокс ответьте, пожалуйста)

конечно - конечно )
данный список внешностей (именно тот, где присутствует фокс) пока под вопросом, ибо, администратор, который собирался писать эту акцию, пока недоступен, если Вы готовы подождать до завтра, то я Вам точно скажу освободится ли она или нет )

0

46

И ещё у меня вопрос..
Мне не подобрать имя для моего персонажа хд
Ну и фамилию заодно))
Можете помочь?
Внешность Бриджет Риган
Имя английское))

0

47

NEW YORK FATE
загляну завтра, спасибо)
Kai Berrington
а вы тогда до завтра же придержите пожалуйста на всякий случай Тамсин и роль вашей сестры, обязательно ее займу, если с Меган не выйдет)

0

48

martin mirt написал(а):

И ещё у меня вопрос..
Мне не подобрать имя для моего персонажа хд

Samantha Madison, как вам?

хоуп написал(а):

а вы тогда до завтра же придержите пожалуйста на всякий случай Тамсин и роль вашей сестры, обязательно ее займу, если с Меган не выйдет)

хорошо)

0

49

martin mirt написал(а):

Внешность Бриджет Риган

я буду на Вас молиться хд

так я буду кидать что подойдёт, но Вы проверьте по спискам занятых, хорошо? )
Katherine,  Alexandra,  Lillian,  Arianna,  Evelyn,  Amelia
фамилию я после имён подбираю хд

Отредактировано Francesca Abbott (2012-02-17 20:15:41)

+1

50

Kai Berrington 
:love: спасибо! скоро присоединюсь к вам)

0

51

Kai Berrington написал(а):

Samantha

это имя занято по акции

0

52

martin mirt написал(а):

спасибо! скоро присоединюсь к вам)

Francesca Abbott написал(а):

это имя занято по акции

мог бы тогда исправиться и предложить - Madison Samuel

+1

53

Kai Berrington
Francesca Abbott

спасибо большое)) выберу сейчас)

0

54

ну ваще никак не осободить фреда? ну плизииииик, обещаю активость!

0

55

fru
простите, но неет(( этот персонаж навеки вечные -вечные занят хдд
но давайте мы вместе Вам подберем кого-то, ммм? **))

0

56

fru написал(а):

ну ваще никак не осободить фреда? ну плизииииик, обещаю активость!

мы подберём Вам персонажа / внешность не хуже Фредди )

0

57

ну дайте шанс
или как с ним связаться?фредьку хочу не могу *_*

0

58

fru написал(а):

ну дайте шанс
или как с ним связаться?фредьку хочу не могу *_*

мы бы дали Вам шанс, но этот человек с нами с самого создания идеи о создании данной ролевой.
этот человек придёт и кинет связь, если посчитает нужным, я просто из-за уважения не могу Вам дать связь )

0

59

fru
ну Вы чегоооо))) этот человек никогда не отдаст роль хдд
так чтоо, давайте, все же, мы подберем Вам кого-то другого, мм???)) *

0

60

ну и злюки
малр ли с самого начала подумаешь. никто больше не нужен спасибо.

0


Вы здесь » MANHATTAN FATES » -f.a.q.; » гостевая книга о1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно