MANHATTAN FATES

Объявление

• Мы приветствуем вас на нашей ролевой, посвященной Нью Йорку, молодежи, жизни и многому такому интересному. Мы с составом администрации хотели создать на форуме дружелюбную и теплую атмосферу, чтобы было приятно заходить и проводить время на этой ролевой. Мы не те, кто одевает короны себе на голову и едут на игроков просто потому, что чувствуют, что они круче. Это совсем не так... Напротив, мы хотим, чтобы каждый пришедший чувствовал себя как дома и мы попытаемся обеспечить настоящий родственный прием каждому страннику! Присоединяйтесь к нам, крошки и крохи :)
• События в игре: День Святого Валентина! Один из излюбленных праздников, в который все цветочные магазины забиты людьми и наблюдается убыток открыток и вкусных шоколадных конфет. Все кафешки полны шариками в форме сердца и так далее. Для кого-то этот праздник воистину любимый, его ждут и хотят провести со своей потрясающей второй половинкой, а кто-то не слишком-то вдохновлен всей этой гламурной лебедой и розовыми соплями и предпочитает что-то другой. Вам предоставляются несколько историй, которые произошли в праздничные дни во время Дня Святого Валентина.
• Дата и погода: 14 - 17 февраля 2012. Несмотря на то, что тотальное потепление обещали синоптики, у нас в городе гроза и дождь. Неприятно выходить на улицу, потому что дует сильный ветер и дождь начинается также неожиданно, как беременность у несовершеннолетней мамочки. Поэтому не забывайте брать с собой зонтики. Температура около 17-20 градусов.
• Ура, мы наконец таки обновились. Во-первых, новый дизайн, а во-вторых новый квест. Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ. А так же не забудьте заглянуть в тему ОБЪЯВЛЕНИЯ. Здесь Вы найдете всё самое важное, связанное с ролевой, ибо, у нас для Вас есть столько нового, не пропустите. А так же на нашей ролевой стартовала ПЕРЕКЛИЧКА!. Радуйтесь, УПРОЩЕНЫЙ ПРИЁМ!
П А Р Т Н Ё Р Ы
and may the odds be ever in your favor [The L Word] 60 SECONDS SOMNIUM
ВЕРНЫЕ ПОМОЩНИКИ

ИГРОКИ НЕДЕЛИ


Игрокам недели становятся Samantha Carter, Andrew Kingston, Rebekah Salvatore! Пишем посты, не ленимся и попадаем на место победителей!
ЦИТАТА ДНЯ
уходят одни, придут другие. больше и лучше (Maple Hunt)
ПЕСНЯ ДНЯ
Glee Сast – Rumour Has It / Someone Like You
правила сюжет занятые внешности занятые имена наши акции нужные персонажи информация о школе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MANHATTAN FATES » -партнерство; » Deeplake: Nowhere to run


Deeplake: Nowhere to run

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/9/upload/57c49800.png
кликабельно*

0

2

Розыск!

http://10pix.ru/img1/550377/6732953.gif
Имя и фамилия персонажа
David Waits / Дэвид Уэйтс
Замена крепко не желательна, не потому, что я решила, что должно быть именно такое имя, а потому, что оно упомянуто в моей анкете и в отыгрыше. Поэтому мне бы не хотелось, чтобы его сменили. Если же, конечно, оно вызывет прямо-таки явную неперевариваемость, то я пойду к Вам на встречу вне всяких сомнений.
Предполагаемая внешность
David Boreanaz. >>тыкать
Выбор вызван далеко не тем, то он такой весь крутой мужчина =З Продумывая персонажа, я пропускала все знакомые подходящие мужские внешности и в итоге остановилась на том, что Бореназ - идеально подходящий прототип. Если Вы не согласны с моим мнением - ну, что я могу сказать) Очень жаль)
Краткая биография или характер
ХАРАКТЕР
Не надо тут философских размышлений, что если тебе плюют в спину, значит ты впереди. Просто развернись и вмажь этому ублюдку в рожу!
В развитии характера всегда большую роль имеет воспитание или его отсутствие. Если родители с маленьких лет сумели внушить ребёнку, что такое хорошо, а что такое плохое, он никогда не собьётся с пути. Дэвид не жил в семье интеллигентов и его детство не было самым лучшим, но по крайней мере оно было безоблачным. Его воспитали достойным продолжателем своего рода, который никогда не подведёт семью. Никто не осмелится упрекнуть его в отсутствии смелости и справедливости. Дэвид - обладатель гиперповышенного чувства справедливости. Он не будет спать спокойно, зная, что где-то разгуливает на свободе преступник, которого он не может поймать. Он пойдёт в опасную точку, не одев бронежилет, и это не признак легкомысленности, а небывалой храбрости. Как думаете, ценят такого сотрудника в ФБР? Ещё как. Он же не видит в этом ничего сверхъестественного - по его мнению, каждый уважающий себя мужчина должен обладать этими качествами. Он никогда не бросит в беде человека, будь то отдалённо знакомый ему парень или собственная жена. Он бросит все дела, но поможет. Может показаться, что он просто совершенство - но и это далеко не так. Да, Дэвид - настоящий пример того, каким должен быть мужчина. Сильный, выносливый, хладнокровный перед опасностями, смелый и неуступчивый. Но он тот ещё параноик, который во всём увидит опасность. Почти во всём. В какой-то степени это очень помогает, потому что от его взора не ускользнёт ни одна деталь - пускай с опозданием, но он заметит то, что невозможно заметить обычному человеку с улицы. Его образ вяжется с образами мультяшных принцев, которые спасали своих принцесс не смотря на разногласия с семьёй, непониманием народа и опасностями, которые могут привести к смерти. Но ему, как агенту ФБР и бывшему снайперу, прошедшему войну в Ираке, нельзя быть другим. Не смотря на тяжесть войны, которая никогда не уйдёт из его воспоминаний, он сумел сохранить человечность и веру в своё государство. А это о многом говорит.
БИОГРАФИЯ
Возраст - 37 лет и не меньше. Профессия - специальный агент ФБР, Миннеаполис. Женат на Дженне Холлер - она же Симона Райли.
Собственно, саму историю расписывать придётся долго, потому что я не смогу остановиться и распишу всё до малейших мелочей.) Чтобы не занимать время, я сначала напишу краткое описание всего этого бедлама, который созрел у меня в голове. И если Вы заинтересуетесь - милости прошу под спойлер)
Сама биография ровно до знакомства с Дженной - Ваша неограниченная фантазия, к которой я не буду прикладывать руку. То есть до 34 лет он мог делать всё, то его душеньке угодно - хоть совершить кругосветное путешествие и купить билет на космический корабль. Дальше же нужно будет придержаться той истории, которую я расскажу. Его познакомили с Дженной на вечеринке у общих друзей, и понадобилось не так много времени, чтобы они начали встречаться. О своей профессии он не рассказывал ей до последнего. Причина вполне проста, правда, их несколько: опасность (Дэвид работает только в отделе убийств) и прошлое Дженны. Её родителей убили буквально перед их встречей - прошёл всего год, но ФБР так и не продвинулось в расследовании, и у Дженны сложилось мнение, что им это просто не нужно. Спустя два года после знакомства они поженились и узнали о профессиях друг друга всё, что могли. Дженна - эксперт по баллистике в полиции Миннесоты, Дэвид - специальный агент ФБР. Жизнь у них была спокойная и размеренная ровно до того момента, как Дэвиду не дали новое задание. Убийства, наркотики, высокие чины и высокая профессиональность преступников - всё было подвязано в этом деле. Он отстранил жену от дела (её пригласили в качестве одного из лучших экспертов), а вскоре они поняли, что в их семье будет пополнение. Но эта радостная новость совсем не казалась радостной под натиском событий - на семью одного из агентов, также расследующего дело, было совершено покушение. Дело приобрело всё большее опасный характер и Дэвид с Дженной приняли решение отправить её в тихий город Диплейк, создав легенду и новое имя, чтобы обезопасить её от последствий ведения этого сложного дела. Так родилась Симона Райли.
Появление Дэвида в Диплейке мной ещё окончательно не продумано. Честно говоря, я ещё пока не придумать достойную идею, почему он оказался тут. Есть несколько идей, которые я изложу при нашем непосредственном общении. Есть ещё одна важная деталь - в нынешнем квесте Симона упадёт в катакомбы города, где сломает себе лодыжку. Ясен пень, то ходить она не сможет достаточно длительный срок, а уж от мужа этот факт ей скрыть никак не удастся.

Полное описание

Отрывок из биографии, непосредственно связанный с Дэвидом.

био

На одной из вечеринок друзей она познакомилась с милейшим мужчиной, которого ей представила подруга. Он сразу привлёк её внимание своей мужественностью, видимой невооружённым глазом. И тем, что он довольно сильно походил на отца. Позже оказалось, что и характер у него такой же не сладкий, как и у отца. Все девочки подсознательно ищут себе мужчину, похожего на отца. Так поступила и Дженна, сначала этого не поняв. Но узнав, что Дэвид работает в ФБР, она была изумлена. Нет, она думала над этим, но больше казалось, что он бывший военный, а сейчас какой-нибудь бизнесмэн. Эта деталь даже рассмешила Дженну, потому что родители всегда говорили ей, что федералы - не те, за кого можно выходить замуж. Но пара слишком увлеклась друг другом, чтобы обращать внимание на какие-то предрассудки, касательные их профессий. В 26 лет она вышла замуж за Дэвида Уэйтса и стала миссис Уэйтс, оставив в прошлом Дженну Холлер, девочку, помешанную на ружьях. Муж сразу запретил ей иметь оружие, потому что у него самого и так было два пистолета по долгу службы, и целый склад огнестрелок и гражданок после войны. Дженна не возражала против таких запретов, потому что она наконец смогла жить нормальной жизнью, почти далёкой от преступности. Дэвид старался держать жену вне поля зрения, потому что его работа была опасной не только для него, но и для его семьи. Он старше Дженны почти на 8 лет, поэтому успел высоко продвинуться по карьерной лестнице. Он был достаточно известным агентом ФБР, который раскрывал трудные и закрученные убийства. Он не брался за другие дела - только убийства. Иногда Дженна по воле случая выступала в его расследованиях экспертом по баллистике, но он старался не вмешивать её, потому что убийцы были хладнокровны и изворотливы. Преступники всегда знают, чем и как надавить на агентов, чтобы те отступили.
Новое дело, за которое Дэвид взялся в августе 2010, не предзнаменовало ничего ужасного. Но по мере открытия всех фактов стало ясно, что они имеют дело с серийным убийцем, причём с явными отклонениям в психике. Расследование было тяжёлым и опасным, Уэйтс не допустил жену до него, хотя как раз её пригласили в него, как одного из лучших экспертов штата. А в ноябре, когда всё ожесточилось ещё сильнее, стало известно, что Дженна беременна. Её срок ещё не был внушительным, но достаточным для того, чтобы Дэвид запретил ей вообще работать на выезде. Только в кабинете с бумагами. Дженна понимала тревогу мужа, но сидеть дома не собиралась. Ровно до того момента, как преступники напали на семью одного из агентов, который был в группе по этому расследованию. Всё ФБР встало на уши - дело приобретало всё более широкий характер. Опасность была для всех, кто имел хоть какие-то связи с агентами, ведущими дело. Дэвид, ведущий агент, знал, что преступники будут пытаться запугать его. И это им удастся, если они выйдут на его жену, причём беременную. Мало кто знал, кто жена агента Уэйста, и где они проживают, а уж тем более, в каком положении она находится. Всё-таки в секретности Дэвиду не было равных. Но оставлять её в городе, одну, было слишком неразумно. Он постоянно на выездах, а она дома. Приставить к ней охрану ФБР - лишить её личной жизни. Он не готов был рисковать своей семьёй ради поимки преступников. Дженна предложила ему альтернативный выбор - отправить её в какой-нибудь город, где были их знакомые, чтобы она пожила там. Но Дэвид отмёл эту идею, точнее, ту часть про знакомых. Он согласился отправить её из города, но туда, куда не приведёт преступников ни одна ниточка. Никаких связей, знакомых, ничего. Абсолютно случайный город. И сменить Дженне имя, отправив её в Диплейк под прикрытием, создав утку, что она улетела к его родителям в Венгрию. Дженна согласилась, да и ей некуда было деваться. Новое имя - Симона Райли. Прикрытие - детский врач в декрете поссорилась с мужем и его семьёй, после чего решила обдумать, стоит ли им жить вместе, уехав на родину. Интересное положение только подогревало всю эту придуманную ситуацию, и единственная ниточка, которая могла привести к Дженне и есть та самая беременность. Но 4 месяц - это ещё не так заметно, как тот же 6. Потому что пока миссис Уэйтс предстояло жить одной в совершенно незнакомом городе под вымышленным именем. И всё лишь ради собственной безопасности. Дэвид считал, что план хромает, причём серьёзно - город в том же штате, да и недалеко от Миннеаполиса. Но специалисты убедили его в том, что преступники будут мыслить более широко и не подумают, что их потенциальная жертва так близко.
Теперь Симона Райли живёт в Диплейке уже второй месяц. Её прикрытие работает без помех, она уже вжилась в роль обиженной беременной жены. Её положение не осталось незаметным для общества, но она старается не предавать его огласке, ссылаясь на то, что не хочет, чтобы все подряд знали о том, какая она несчастная дура. Расставание с единственным родным человеком даётся ей слишком тяжело, но она старается держаться. А куда деваться?

Также для полноты событий я должна сказать, что у Дженны есть родной младший брат, который сбежал почти сразу после убийства родителей. Он подвязан с криминалом, причём серьёзно. Сидел в тюрьме, но был выпущен на условный срок и на данный момент проживает в Диплейке. С сестрой встретились в декабре. Эта встреча отыграна нами во флешбеке, и я настоятельно рекомендую, если Вы возьмёте этого персонажа, прочесть его. Он, конечно, объёмный, ибо нас унесло, но там много моментов, которые будут важны в нашей с Вами игре. Добавлю лишь один важный отрывок:

отрывок

Они так просидели ещё несколько минут, как вдруг где-то в складках одеяла зажужжал её телефон. Дженна в гневе раскрыла глаза и наклонилась, чтобы достать его из складок где-то в ногах. Но не могла дотянуться. Дэнно быстро подхватил её мобильник и подал ей. Дженна улыбнулась ему и посмотрела на экран. "Дэвид". Боже мой! - первая мысль пронеслась в её голове, когда она нажимала на кнопку ответа и спокойно отвечала ему "Да, милый, привет".
Но дальше начался какой-то хаос. Голос мужа был таким яростным, без проблем можно было понять, что его мысли путаются, хотя речь была вполне складная. Как только он произнёс первое предложение собственно того сообщения, она шумно выдохнула и чуть было не выронила телефон. Дальше слова выбились в одну бесполезную кучу. Взлом системы ФБР... Тюрьма... Связи с опасными преступниками... Условное освобождение за примерное поведение... Лишение всякой техники и отправка в Диплейк, богом забытый городок... Она, кажется, потеряла способность дышать. А муж излагал всё это таким холодным тоном, будто теперь Дэнно стал для него самым злейшим врагом в мире. На его вопрос "Ты знала?" Дженна закачала головой, даже не понимая, что вообще-то он её не видит. Но она этого и не поняла. Перед глазами помутнело. Она проговорила, еле-еле, посаженным голосом "Спасибо" и отсоединилась.

Отношения с Вашим персонажем
Как и ясно из выше изложенного, мы семья. Крепкая, дружная и самая настоящая. Для Дженны Дэвид оказался счастливым билетом в новую жизнь, в которой не было больше разочарований и бед, которые сыпались на неё из года в год. Для Дэвида Дженна стала лучиком света в его непроглядной борьбе с преступниками. Они явились друг для друга утешением и помощниками в получении новой жизни, более счастливой, чем была раньше. Не отрицаю, что могут быть и некоторые шероховатости - Дженну может раздражать гиперопека Дэвида, а его - излишняя озабоченность жены криминалом и работой. Но это никак не повлияет на их отношения. Сейчас они переживают не самый лучший момент в своей жизни, когда жизнь снова стала постепенно рушиться, набирая обороты всё быстрее и быстрее. Жить в разных городах и не иметь возможности хотя бы поговорить - всё это причиняет определённый ущерб. Правда, Дэвиду в некоторой степени легче - он не сводит глаз с мониторов, транслирующих всё, что происходит в квартире жены, когда не занят. Некоторая примесь драмы будет присутствовать, но не более.
И я могу порадовать Вас, что в "наследство" от этого персонажа вы получите не только меня, но и моего брата. >>тыкаем Как я думаю, отношения у Вас будут не самые простые - оба готовы убить за Дженну, но находятся на двух разных фронтах, а потому о каком доверии может идти речь? Подробнее Вы выясните сами, но обещаю, что скучать уж тут точно не придётся.
Дополнительно
Для всяких дополнительных переговоров - icq 399269736. Там я стараюсь появляться каждый вечер, поэтому не проигнорирую. Не бойтесь антиспам бота, он стоит просто для защиты)
1. Я ни в коем случае не против кросспола! Только за. Мне всё равно, какого пола сидит человек по ту сторону монитора, мне главное, как он играет. По собственному опыту знаю, что порой девушки отыгрывают парней настолько здорово, что и не поверишь, что они на самом деле девушки (:
2. Очень прошу не брать этого персонажа, если его история не внушила никакого интереса и в голове не возникли никакие идеи по поводу его развития. Я, конечно, могу сама тянуть нашу историю, но всё-таки я бы не хотела одна продумывать всё от начала от конца.
3. Не нужно бояться того, какие отношения я прописала. В конце концов, женатая пара, ждущая ребёнка, - это куда интереснее, чем парочка, перебивающаяся со страсти на ненависть.

0

3

За окном такая морозная, неприветливая весна, а у нас, среди снегов куда более страшных, всегда тепло и уютно. За это нам и хочется снова вас всех поблагодарить, ведь эта неповторимая атмосфера маленького таинственного городка создана именно вашим трудом и талантом. Когда нам исполнялся месяц, мы думали, что лучше ничего уже и быть не может. Ошибались. Совсем скоро мы станем еще чуть-чуть старше, немного лучше, любить вас будем еще сильнее. Но, разумеется, нам жизненно необходима взаимность.

• Как Вы уже, наверное, заметили, на должности модераторов назначены Leighton Granz и Annabel von Kroes! Просим любить и жаловать.

• Вторая новость на повестке дня: как помните, с прошлым «новым» дизайном у нас не заладилось, но да прибудет с Нами Eva Northwood, автор нынешнего дизайна, которая любезно согласилась обеспечить нам новую одежку.
Когда тестовый вариант дизайна будет готов, в разделе Разбор полетов будет создана отдельная тема с голосованием, где Вы сможете оставить свое мнение, которое мы будем учитывать, чтобы не происходило таких же форс мажорных ситуаций, как 10 февраля.

• В связи с тем, что многие игроки, записанные на первый квест, увы, сейчас находятся в лоу режиме или вовсе покинули проект, мы вынуждены окончить квест в скоростном режиме.
Доиграть, как-никак, нужно, но, я думаю, все уже немного подустали или по пути растеряли некоторых игровых партнеров, посему, буквально в течение нескольких дней мы должны завершить игру, чтобы перевести игровое время на апрель. Играем короткими четкими постами в 10-15 строк, в основном описывающими непосредственные действия. Все Ваши действия будут координироваться Stranger 'ом для удобства.

• Обещали, но так и не раздали. Все награды будут выданы после установки нового дизайна, а так же появится новый раздел с Лауреатами премии Оскара.

• В скором времени в обиход будут введены новые ходовые персонажи, для того, чтобы Вам ночью крепко не спалось.

• В подарок дамам, на только 8 марта будет действовать шаровый прием для женских персонажей, вне зависимости от того, принадлежат они к акционным или являются неканоничными. С шаблоном Вы сможете ознакомиться уже завтра.

Ваши  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

4

Безмерно любящая вас администрация снова на связи!
И вновь с пряничками. Пока меня не начали ругать за излишнюю сопливость, хочу быстро вам рассказать о том, с чем вам буквально на следующей неделе придется столкнуться. Да-да, в Диплейке расставлены новые ловушки и никому их не избежать. Как уже, наверное, ясно — будет запущен новый квест. И не один! Мы разделили всех на группы со своими особенными, непростыми ситуациями: те, кто заблаговременно высказал свои пожелания в теме Обсуждение квестов, уже примерно знают, с кем проведут этот безумный апрельский денек основной игры, остальные же удивятся, но совершенно точно будут довольны. Разумеется, мы предусмотрели и роли, которые сможет занять каждый. Что будет твориться? Ооо, во-первых, до захода солнца кто-нибудь... умрет. Во-вторых, на каждом углу городка жителей будут поджидать неприятности, будьте осторожны. Поэтому кто не закончил свои линии в первом квесте — давайте поторапливайтесь, ибо дальше будет все интереснее и интереснее, зачем откладывать приятное на потом.
А вообще, ребята, вы такие молодцы, честно. Мы с невыразимым удовольствием зачитываемся вашими отыгрышами и ждем новых. А вы что думали, мы следим за каждым и скоро вы сами это заметите. Отсюда, кстати, небольшой организационный момент: создана тема Заявки на закрытие., где удобнее всего сообщать нам о флешбеках, которые пора перенести в архив. И не забывайте, пожалуйста, о Хронологии.

Ваши  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0


Вы здесь » MANHATTAN FATES » -партнерство; » Deeplake: Nowhere to run


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно