MANHATTAN FATES

Объявление

• Мы приветствуем вас на нашей ролевой, посвященной Нью Йорку, молодежи, жизни и многому такому интересному. Мы с составом администрации хотели создать на форуме дружелюбную и теплую атмосферу, чтобы было приятно заходить и проводить время на этой ролевой. Мы не те, кто одевает короны себе на голову и едут на игроков просто потому, что чувствуют, что они круче. Это совсем не так... Напротив, мы хотим, чтобы каждый пришедший чувствовал себя как дома и мы попытаемся обеспечить настоящий родственный прием каждому страннику! Присоединяйтесь к нам, крошки и крохи :)
• События в игре: День Святого Валентина! Один из излюбленных праздников, в который все цветочные магазины забиты людьми и наблюдается убыток открыток и вкусных шоколадных конфет. Все кафешки полны шариками в форме сердца и так далее. Для кого-то этот праздник воистину любимый, его ждут и хотят провести со своей потрясающей второй половинкой, а кто-то не слишком-то вдохновлен всей этой гламурной лебедой и розовыми соплями и предпочитает что-то другой. Вам предоставляются несколько историй, которые произошли в праздничные дни во время Дня Святого Валентина.
• Дата и погода: 14 - 17 февраля 2012. Несмотря на то, что тотальное потепление обещали синоптики, у нас в городе гроза и дождь. Неприятно выходить на улицу, потому что дует сильный ветер и дождь начинается также неожиданно, как беременность у несовершеннолетней мамочки. Поэтому не забывайте брать с собой зонтики. Температура около 17-20 градусов.
• Ура, мы наконец таки обновились. Во-первых, новый дизайн, а во-вторых новый квест. Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ. А так же не забудьте заглянуть в тему ОБЪЯВЛЕНИЯ. Здесь Вы найдете всё самое важное, связанное с ролевой, ибо, у нас для Вас есть столько нового, не пропустите. А так же на нашей ролевой стартовала ПЕРЕКЛИЧКА!. Радуйтесь, УПРОЩЕНЫЙ ПРИЁМ!
П А Р Т Н Ё Р Ы
and may the odds be ever in your favor [The L Word] 60 SECONDS SOMNIUM
ВЕРНЫЕ ПОМОЩНИКИ

ИГРОКИ НЕДЕЛИ


Игрокам недели становятся Samantha Carter, Andrew Kingston, Rebekah Salvatore! Пишем посты, не ленимся и попадаем на место победителей!
ЦИТАТА ДНЯ
уходят одни, придут другие. больше и лучше (Maple Hunt)
ПЕСНЯ ДНЯ
Glee Сast – Rumour Has It / Someone Like You
правила сюжет занятые внешности занятые имена наши акции нужные персонажи информация о школе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MANHATTAN FATES » -f.a.q.; » гостевая книга о1.


гостевая книга о1.

Сообщений 871 страница 900 из 908

871

ооуу написал(а):

здравствуйте, уже битый час хожу вокруг вашей ролевой ахаха
но вот неприятность в том, что имя Энтони, с которым я играю, занято
можно ли взять такое же имя и зарегистривроваться как Tony?

дело в том, что этот самый Энтони зарегистрирован как Тони)
подбирайте другое имя и приходите к нам  http://noid.su/fu/hurts.gif

0

872

имя сменить нельзя, персонаж уже продуман, проврен временем, дело принципиальное
удачи вам)

0

873

ооуу написал(а):

имя сменить нельзя, персонаж уже продуман, проврен временем, дело принципиальное
удачи вам)

нет не принцпиально ) регистрируйтесь ) мы у того игрока сменим имя )

0

874

давайте сделаем единственное исключение и позволим два одинаковых имени, раз ситуация такая критическая  http://www.yoursmileys.ru/msmile/loon/m0447.gif

0

875

здравствуйте, скажите пожалуйста, внешность эшли грин свободна или занята?

0

876

я думаю, да) но чтобы не давать ложного ответа, я подожду эндрю, это же его персонаж) вдруг я что-то упустила)

0

877

кукушка если обещаешь быть активной, беру тебя к себе хд

0

878

здравствуйте. :З
хочу у вас поиграть, и собственно хотела бы попросить вас о помощи в выборе внешности, а также, заявки в нужных посмотрела, но может кому-то нужна сестра/сваха/кузина и тому подобные? хд

0

879

silver написал(а):

здравствуйте. :З
хочу у вас поиграть, и собственно хотела бы попросить вас о помощи в выборе внешности, а также, заявки в нужных посмотрела, но может кому-то нужна сестра/сваха/кузина и тому подобные? хд

мне нужна сестра с внешкой хлои морец *_____*
пойдете? я просто все никак заявку написать не могу)

0

880

мне нужна сестра с внешкой хлои морец *_____*
пойдете? я просто все никак заявку написать не могу)

вот именно хлоя нужна? просто никогда ею не играла )

0

881

Здравствуйте! Свободна ли внешность Карен Гиллан?)

0

882

И если да, то придержите её и Бэна Барнса на максимальный срок)

0

883

silver написал(а):

вот именно хлоя нужна? просто никогда ею не играла )

простите, что так поздно(
но, да. именно хлоя)

прохожая написал(а):

Здравствуйте! Свободна ли внешность Карен Гиллан?)

прохожая написал(а):

И если да, то придержите её и Бэна Барнса на максимальный срок)

за вами на три дня)
БЕН БАРНС  http://noid.su/fu/hurts.gif

0

884

Прошу прощения, сейчас заметила, что по одной из акций недавно приняли девушку с внешностью Карен. Придержите тогда мне Astrid Berges-Frisbey, чтобы не было недоразумений)

0

885

прохожая написал(а):

Придержите тогда мне Astrid Berges-Frisbey, чтобы не было недоразумений)

ок)

0

886

а уотсон у вас занята? в списках не отмечено, насколько я вижу хд

0

887

temp написал(а):

а уотсон у вас занята? в списках не отмечено, насколько я вижу хд

занята, да
просто у нас списки обновляются)

0

888

temp написал(а):

а уотсон у вас занята? в списках не отмечено, насколько я вижу хд

уотсон скорее всего будет удалена скоро )

0

889

Aria Windsor, да? это радует. подержите её тогда за мной, я вас навещу ещё)

0

890

temp написал(а):

да? это радует. подержите её тогда за мной, я вас навещу ещё)

хорошо, ждем...

0

891

я думаю, да) но чтобы не давать ложного ответа, я подожду эндрю, это же его персонаж) вдруг я что-то упустила)

кукушка если обещаешь быть активной, беру тебя к себе хд

извините, что не отвечала. я вас потеряла.
о божэ. если игра будет и флуд атлищшный - останусь тут :3

0

892

ада, придержите мнее девушку из темы "нужные", пост тридцать четыре
:3
приду к вам в среду

0

893

кукушка написал(а):

ада, придержите мнее девушку из темы "нужные", пост тридцать четыре
:3
приду к вам в среду

за Вами до 31 марта или 1 апреля
мне лень смотреть сколько в марте дней ахах

0

894

Francesca L. Abbott написал(а):

мне лень смотреть сколько в марте дней ахах

Я здесь мимоходом, так, заглянула на секунду в гостевую тему и увидела это. Госпаде, девушка, постыдились бы. Называете себя администратором, когда даже должным образом роль за потенциальным игроком придержать не можете, потому что не знаете сколько дней в марте. Лень есть штука мешающая жить, все мы знаем, но когда календарь имеется даже на компьютере (можно включить его одним щелчком мыши), то просто ... ох, лучше бы перебороли свою лень, дорогая, ибо при осознании Вашей недоразвитости мне стало смешно.
С Вами я уже не раз сталкивалась на ролевых проектах, много наслышана ... в большинстве случаев плохого, но теперь-то сама убедилась.

0

895

PR написал(а):

Я здесь мимоходом, так, заглянула на секунду в гостевую тему и увидела это. Госпаде, девушка, постыдились бы. Называете себя администратором, когда даже должным образом роль за потенциальным игроком придержать не можете, потому что не знаете сколько дней в марте. Лень есть штука мешающая жить, все мы знаем, но когда календарь имеется даже на компьютере (можно включить его одним щелчком мыши), то просто ... ох, лучше бы перебороли свою лень, дорогая, ибо при осознании Вашей недоразвитости мне стало смешно.
С Вами я уже не раз сталкивалась на ролевых проектах, много наслышана ... в большинстве случаев плохого, но теперь-то сама убедилась.

благодарим за отзыв. и вам всего хорошего

0

896

PR написал(а):

оспаде, девушка, постыдились бы. Называете себя администратором, когда даже должным образом роль за потенциальным игроком придержать не можете, потому что не знаете сколько дней в марте

а вам то какая разница, простите?)) переживаете, что другая девушка не сможет занять роль?)))
кому администрация не нравится - проходят мимо) ролевых много) нас, игроков, админ состав очень даже устраивает)
но да, спасибо за беспокойство, что вы потратили несколько нервных клеток на ваш скромный отзыв.

простите, не могла пройти мимо.

Отредактировано Rebekah Salvatore (2012-03-29 09:22:40)

0

897

PR написал(а):

Я здесь мимоходом, так, заглянула на секунду в гостевую тему и увидела это. Госпаде, девушка, постыдились бы. Называете себя администратором, когда даже должным образом роль за потенциальным игроком придержать не можете, потому что не знаете сколько дней в марте. Лень есть штука мешающая жить, все мы знаем, но когда календарь имеется даже на компьютере (можно включить его одним щелчком мыши), то просто ... ох, лучше бы перебороли свою лень, дорогая, ибо при осознании Вашей недоразвитости мне стало смешно.
С Вами я уже не раз сталкивалась на ролевых проектах, много наслышана ... в большинстве случаев плохого, но теперь-то сама убедилась.

вы меня жизни не учите, а за собой следите )
и свои оскорбления можете забрать куда по дальше )
спасибо за отзыв, удачи )

0

898

Омайгад. Да не знала, что сижу на ролевой с неадекватными администраторами О_о

0

899

Betty Sparks написал(а):

Омайгад. Да не знала, что сижу на ролевой с неадекватными администраторами О_о

с чего вы взяли?

0

900

Betty Sparks написал(а):

Омайгад. Да не знала, что сижу на ролевой с неадекватными администраторами О_о

раз так считаете, то почему здесь сидите?

0


Вы здесь » MANHATTAN FATES » -f.a.q.; » гостевая книга о1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно