MANHATTAN FATES

Объявление

• Мы приветствуем вас на нашей ролевой, посвященной Нью Йорку, молодежи, жизни и многому такому интересному. Мы с составом администрации хотели создать на форуме дружелюбную и теплую атмосферу, чтобы было приятно заходить и проводить время на этой ролевой. Мы не те, кто одевает короны себе на голову и едут на игроков просто потому, что чувствуют, что они круче. Это совсем не так... Напротив, мы хотим, чтобы каждый пришедший чувствовал себя как дома и мы попытаемся обеспечить настоящий родственный прием каждому страннику! Присоединяйтесь к нам, крошки и крохи :)
• События в игре: День Святого Валентина! Один из излюбленных праздников, в который все цветочные магазины забиты людьми и наблюдается убыток открыток и вкусных шоколадных конфет. Все кафешки полны шариками в форме сердца и так далее. Для кого-то этот праздник воистину любимый, его ждут и хотят провести со своей потрясающей второй половинкой, а кто-то не слишком-то вдохновлен всей этой гламурной лебедой и розовыми соплями и предпочитает что-то другой. Вам предоставляются несколько историй, которые произошли в праздничные дни во время Дня Святого Валентина.
• Дата и погода: 14 - 17 февраля 2012. Несмотря на то, что тотальное потепление обещали синоптики, у нас в городе гроза и дождь. Неприятно выходить на улицу, потому что дует сильный ветер и дождь начинается также неожиданно, как беременность у несовершеннолетней мамочки. Поэтому не забывайте брать с собой зонтики. Температура около 17-20 градусов.
• Ура, мы наконец таки обновились. Во-первых, новый дизайн, а во-вторых новый квест. Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ. А так же не забудьте заглянуть в тему ОБЪЯВЛЕНИЯ. Здесь Вы найдете всё самое важное, связанное с ролевой, ибо, у нас для Вас есть столько нового, не пропустите. А так же на нашей ролевой стартовала ПЕРЕКЛИЧКА!. Радуйтесь, УПРОЩЕНЫЙ ПРИЁМ!
П А Р Т Н Ё Р Ы
and may the odds be ever in your favor [The L Word] 60 SECONDS SOMNIUM
ВЕРНЫЕ ПОМОЩНИКИ

ИГРОКИ НЕДЕЛИ


Игрокам недели становятся Samantha Carter, Andrew Kingston, Rebekah Salvatore! Пишем посты, не ленимся и попадаем на место победителей!
ЦИТАТА ДНЯ
уходят одни, придут другие. больше и лучше (Maple Hunt)
ПЕСНЯ ДНЯ
Glee Сast – Rumour Has It / Someone Like You
правила сюжет занятые внешности занятые имена наши акции нужные персонажи информация о школе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MANHATTAN FATES » -f.a.q.; » гостевая книга о1.


гостевая книга о1.

Сообщений 841 страница 870 из 908

841

мистер секси написал(а):

хорошо) знаете, я тут поглядела еще акции и думаю зарегистрироваться за девушку со внешностью Фиби Тонкин. )

оо люблю Тонкин *_* её лучше берите (:

0

842

Не мог не пройти мимо, т.к. уж очень сильно бросается в глаза. В таблице у вас написано "УПРАЩЕННЫЙ". Упаси боже! Нужно писать с буквой "о". Иначе с такими нелепыми ошибками вряд ли далеко продвинетесь)

0

843

PR написал(а):

Не мог не пройти мимо, т.к. уж очень сильно бросается в глаза. В таблице у вас написано "УПРАЩЕННЫЙ". Упаси боже! Нужно писать с буквой "о". Иначе с такими нелепыми ошибками вряд ли далеко продвинетесь)

спасибо. человек может делать ошибки, когда он уже 5 часов видит буквы на компьютере и уже не соображает )

0

844

PR написал(а):

Не мог не пройти мимо, т.к. уж очень сильно бросается в глаза. В таблице у вас написано "УПРАЩЕННЫЙ". Упаси боже! Нужно писать с буквой "о". Иначе с такими нелепыми ошибками вряд ли далеко продвинетесь)

я уверен, это была опечатка)) спасибо за заметку *.*

0

845

привет!!!!отличный форум, приятная цветовая гамма)))прям таки располагает у вас остаться)))заявка Ophelia Kills ещё актуальна????

0

846

Less написал(а):

заявка Ophelia Kills ещё актуальна????

добрый вечер )
да, думаю, да (:

0

847

забранируйте,пжл заявку)

0

848

Less написал(а):

забранируйте,пжл заявку)

до 25 марта )

0

849

ПРИДЕРЖИТЕ меня пожалуйста)))

0

850

Isabella Jeff написал(а):

ПРИДЕРЖИТЕ меня пожалуйста)))

ДЕРЖИМ вас (:
до 25 марта ахха

0

851

Francesca L. Abbott написал(а):

спасибо. человек может делать ошибки, когда он уже 5 часов видит буквы на компьютере и уже не соображает )

Christopher Belflour написал(а):

я уверен, это была опечатка)) спасибо за заметку *.*

В любом случае рад, что помог) Удачи вам!

0

852

Можно придержать Ashley Nash | Эшли Нэш,
из первой акции?)

0

853

HeyVodka написал(а):

HeyVodka

конечно можно, держу до 25  http://savepic.su/951834.png

0

854

ребят у меня одной нет кнопочек при написании поста, которая отвечает там за вид шрифта, вставку картинок и т.п. http://noid.su/fu/rage.png

0

855

Здравствуйте, дорогие. Заверните-ка мне внешность Карен Гиллан, имя Джиллиан, фамилию Гринграсс.
Ах да, и у вас нет акции халявной или что-то вроде этого?

0

856

Здравствуйте. У нас сейчас действует акция #2: потому что вместе веселее. Надеемся вам у нас понравиться.

0

857

Samantha Carter
спасибо вам за предоставленную ссылочку :33

0

858

гутен морган/таг/абенд у кого что, нужное подчеркнуть
давно искал хорошую ролевую по реал-лайфу, и, кажется, нашёл =З дизайн крут, текстовое содержание на высоте.
хочу играть у вас, в общем. такой вот вопрос возник. вижу, что в колледже отсутствуют деканы. возможно занять роль персонажа, который им будет? декан факультета, к примеру, Психологии, если администрация не против)
и, да. такое дело. хочется отыграть персонажа, странного. не в плане психическом с этим у меня всё всегда нормально, а в плане здоровья физического. хм. прямо говоря, слепого. необычно, да-да, вот поэтому и спрашиваю.
по совместимости работы с болезнью - сам знаю двоих, один слепой преподаватель, другой - юрист.
благодарю за внимание.

P.S. а, ну, и со внешностью у меня проблемы вырисовываются. хотя, сперва основное (:

0

859

/m\ написал(а):

гутен морган/таг/абенд у кого что, нужное подчеркнуть
давно искал хорошую ролевую по реал-лайфу, и, кажется, нашёл =З дизайн крут, текстовое содержание на высоте.
хочу играть у вас, в общем. такой вот вопрос возник. вижу, что в колледже отсутствуют деканы. возможно занять роль персонажа, который им будет? декан факультета, к примеру, Психологии, если администрация не против)
и, да. такое дело. хочется отыграть персонажа, странного. не в плане психическом с этим у меня всё всегда нормально, а в плане здоровья физического. хм. прямо говоря, слепого. необычно, да-да, вот поэтому и спрашиваю.
по совместимости работы с болезнью - сам знаю двоих, один слепой преподаватель, другой - юрист.
благодарю за внимание.

я думаю, деканы нам будут только в пору, взрослые персонажи всегда нужны в игру. а вот насчет болезни? слепым или глухим навряд ли, но можно отыграть персонажа, больного раком, к примеры. у которого постепенно проявляются и частичная глухота, и может, слепота, но он это пытается скрыть или не скрывает. вот)

PS просто для декана слепой человек навряд ли годен, его бы сместили  :huh:

Отредактировано Kai Berrington (2012-03-25 12:42:11)

0

860

Kai Berrington.

просто для декана слепой человек навряд ли годен, его бы сместили.

оу. как-то я об этом не подумал, однако.
увы, заклинило меня конкретно. быть может, тогда посоветуете, что может "забыть" инвалид в Нью-Йорке? так, чтобы заработка хватало на жизнь. психиатр, быть может? диспетчер, переводчик. (?) персонаж нужен взрослый, студентишки, если честно, поднадоели.
ибо вот переклинило меня конкретно, подыскивал ролевую именно для такого персонажа.

0

861

/m\ написал(а):

оу. как-то я об этом не подумал, однако.
увы, заклинило меня конкретно. быть может, тогда посоветуете, что может "забыть" инвалид в Нью-Йорке? так, чтобы заработка хватало на жизнь. психиатр, быть может? диспетчер, переводчик. (?) персонаж нужен взрослый, студентишки, если честно, поднадоели.

понимаю вас, сам в последнее время часто думаю о взрослых ролях хд
что ж, именно слепой или глухой?
если слепой? то несомненно подойдет профессия психиатра или психолога в колледже, переводчик так же - устный только, и для туристов к примеру, может и экскурсовод подошел бы, но он обычно показывает. для глухого? я один раз отыгрывал глухого врача, он умел у меня по губам читать. интересный персонаж был ностальджи глухой может быть и музыкант, но это уже, конечно, странно) типа Бетховена, или Сметаны и Форе, но они оглохли к старости уже..

0

862

Kai Berrington.
я, пожалуй, как и планировал, выберу слепого психиатра. симпотизирует что-то, прям не могу.
вопрос мимоходом - в графе "принадлежность" (это я про анкету) расписывать, на какой факультете уже работающий персонаж учился, или же попросту написать вид деятельности?
если не трудно, не могли бы Вы помочь мне с выбором внешности?
параметры: девушка (это не кросс-пол, я тоже лицо женского пола, отзываюсь о себе в м.р.), брюнетка (или просто тёмные волосы, в фш покрасить не проблема), возраст ~25-26 лет. желательно нормальное телосложение, быть может, даже чуть с уклоном в атлетическое. (:
благодарю ещё раз за помощь)

0

863

/m\ написал(а):

я, пожалуй, как и планировал, выберу слепого психиатра. симпотизирует что-то, прям не могу.
вопрос мимоходом - в графе "принадлежность" (это я про анкету) расписывать, на какой факультете уже работающий персонаж учился, или же попросту написать вид деятельности?
если не трудно, не могли бы Вы помочь мне с выбором внешности?
параметры: девушка (это не кросс-пол, я тоже лицо женского пола, отзываюсь о себе в м.р.), брюнетка (или просто тёмные волосы, в фш покрасить не проблема), возраст ~25-26 лет. желательно нормальное телосложение, быть может, даже чуть с уклоном в атлетическое. (:
благодарю ещё раз за помощь)

просто напишите род деятельности, т.е. вашу занятость на данный момент)
а Дженнифер Энистон вам не нравится? не брюнетка, конечно, но она хороша) и я думаю, отлично подойдет к вашему персонажу. правда, и возраст будет побольше. если не нравится - сейчас подберу. вы пока её рассмотрите хд

0

864

/m\
http://www.listal.com/person/maggie-gyllenhaal/pictures
http://www.listal.com/emmy-rossum/pictures
http://www.listal.com/jessica-biel/pictures - на мой взгляд, великолепно подойдет)
http://www.listal.com/jessica-alba/pictures - если не занята
http://www.listal.com/petra-nemcova/pictures

если из этих не выберите - пишите)

0

865

Kai Berrington.
ох. Дженни хороша, ей-богу, но вот персонаж у меня выходит отнюдь не американского типа. по расовой принадлежности, если уж быть точнее, немка.
если не трудно, посмотрите ещё, пожалуйста. если уж застопорюсь завредничаю, тогда Энистон возьму.
а возраст тогда уж и до 30 расширяю. но старше будет перебор.

0

866

/m\
http://www.listal.com/person/jennifer-garner/pictures
http://www.listal.com/behati-prinsloo/pictures
http://www.listal.com/coco-rocha/pictures

0

867

оуп. не уидал сообщения. сейчас посмотрю тех, что предложили, погодите минутку.

0

868

Kai Berrington.
пришлась по нраву Джессика Бил (Jessica Biel). придержите, пожалуйста (:

0

869

/m\ написал(а):

пришлась по нраву Джессика Бил (Jessica Biel). придержите, пожалуйста (:

передам администраторам)
ждем вас)

0

870

здравствуйте, уже битый час хожу вокруг вашей ролевой ахаха
но вот неприятность в том, что имя Энтони, с которым я играю, занято
можно ли взять такое же имя и зарегистривроваться как Tony?

0


Вы здесь » MANHATTAN FATES » -f.a.q.; » гостевая книга о1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно